Soccer.ru

Бубнов: «Считаю решения КДК чуть ли не прорывом в российском футболе»

01 декабря 2016, 06:40

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал решения КДК РФС о дисквалификации опорных хавбеков «Зенита» и ЦСКА Хави Гарсии и Понтуса Вернблума:

«Считаю решения КДК чуть ли не прорывом в российском футболе. Хорошо, что вообще решились на дисквалификации после видеопросмотра игроков „Зенита“ и ЦСКА. Наверное, за свои действия Понтус Вернблум и Хави Гарсия могли получить больше, чем пропуск одного и двух матчей соответственно. По-хорошему, их должны были удалять во время матча. Но судьи словно сговорились, не заметив эти эпизоды. В то же время меня мало удивляет, что грубиянам дали по минимальной планке возможного наказания».

Все комментарии
Алекс 444
01 декабря 2016 в 15:01
когда бубен угомониться?Когда он выступает,жалко тех кто рядом,пацанчик какой-то боиться полслова вставить,а то Великий Буба сразу орет.Людям от него надо держаться
подальше,а санитаров двигать поближе,пущай в больничке ТТД разбирает
Фата лист
01 декабря 2016 в 13:01
Почему не говорят о Санчесе из Рубина, который сделал тоже самое, что и Вернблум? Его нарушение даже не рассматривают...
Zeychba
01 декабря 2016 в 12:10
Надо же, я думал Гинер Вернблуму покупает каждый сезон круглогодичный абонемент на полный беспредел на поле. А тут на тебе, наказали, не доглядел Леонорыч!
Kwinto555
01 декабря 2016 в 11:44
Браво Бубнов, пахнуло интеллектом
serjinhо
serjinhо ответ Bearded man (раскрыть)
01 декабря 2016 в 11:36
1. причем тут спартак?
2. какие успехи в европе связаны с зенитом и цска?
Ангел неБесГрешен
01 декабря 2016 в 11:29
А он не считает прорывом "отложенную дискву" шведа? Пожалуй, гинеру ещё нужно разрешить выбирать ,какой конкретно матч пропустит его игрок. Зене ни разу не было никаких поблажек-амнистий, конюшня же через раз найдёт лазейку.
Это к вопросу о кабинетности...
Bearded man
Bearded man ответ serjinhо (раскрыть)
01 декабря 2016 в 11:15
Ага, вот только все успехи в Европе появились благодаря этим клубам и в частности их игрокам.))) А Спартачок продолжает разбазаривать очки, которые зарабатывают остальные клубы.)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Супервайзер (раскрыть)
01 декабря 2016 в 11:03
Не ожидал подобной глупости от Вас Николай. Разочарован, Путать жёсткость и жестокость не надо. Всех благ.
armeec_
01 декабря 2016 в 10:50
В чем прорыв он увидел?)) Если даже дискву и то норм выписать не могут. Ещё бы через пару туров выписал эти дисквы))
Супервайзер
01 декабря 2016 в 10:38
Вернблума надо удалять еще до выхода на поле. Распоясался арамеец до беспредела, пользуясь услугами сергеев ивановых.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
01 декабря 2016 в 10:22
до прорыва конечно далеко, скорее всего теперь кдк развяжет себе руки в отношении региональных команд и там дисквы будут по серьёзнее.
sir-5
01 декабря 2016 в 09:52, ред.
Поэтому Бокетю и не выпускают на поле,это предусмотрительно.Его через матч можно удалять.
Jeck Denielse
01 декабря 2016 в 09:29, ред.
Вчера Будогосский горой стоял против видеоповторов.........
Если их ввести то судейский корпус потеряет 50% влияния на результат - это для него не допустимо........
А так очень удобно в кабинете проводить экзекуцию армейских и питерских "костоломов-людоедов"....расчищая путь к титулу для одной эстетской и интеллигентной команды.........
starche
01 декабря 2016 в 09:28
Бубен в свое время "вырубал" соперников еще покруче....................
TihonAlt
01 декабря 2016 в 09:19
А чего тогда эти прорывщики отложили Верблуму наказание на 1 матч и мы вчера его видели на поле?
за
01 декабря 2016 в 09:06
Лишь бы прорыв не превратился в нарыв!
Казанский
01 декабря 2016 в 09:03
Мало,очень мало дали этим костоломам,а уж удали Венблума в начале игры за эту грубость,то и счет мог быть другой."Слепость" судей слишком влияет на ход и счет игр((
Суеверный
01 декабря 2016 в 08:56
Александр Бубнов кого-то назвал "грубиянами"? Я чуть не упал со стула. Тогда кем был сам? Рецидивистом?
halfbeek
halfbeek ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2016 в 08:48
Бубнов вырос в Спартаке Владикавказ, Динамо Москва и только потом перешел в Спартак, будучи сложившимся игроком.
ДСА
01 декабря 2016 в 08:38
Т.е. очевидно, что в этих матчах судьи были на стороне Зенита и ЦСКА.
proezd2
01 декабря 2016 в 08:37
уважуха однако Бубнову ,во общее все отдыхают.
Санчо Панса
01 декабря 2016 в 08:37
Да, такого я не ожидал от КДК РФС! Они переплюнули сами себя) А еще говорят, что это очень строгая организация, ага.
сакс
01 декабря 2016 в 08:34
    ДмиАлександрович
    01 декабря 2016 в 08:16
    Ну давайте, скажите, что Бубнов не прав и что против ЦСКА и Зенита всегда честно судят. Вон ваши честные ЦСКА В ОДНОМ МАТЧЕ били пенальти Оренбургу и играли в большинстве против него же. Расскажите мне про честность. И ведь потом будут орать "мы чемпионы!" Ага.

    Только не в этот раз.
    ShirokovI
    01 декабря 2016 в 08:15
    Считаю Имешкенова капитаном и глором!
    Miaf
    01 декабря 2016 в 08:08
    SanitarForest
    01 декабря 2016 в 07:53
    нет никакого прорыва... все это было сделано под давлением общественности и сми... в большинстве своем спартаковской... ну хоть за это спартачам спасибо)
    AmG1991
    AmG1991 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 07:26
    Никого.Мясные в футбол играют,а не в бои без правил.
    sir_Alex
    01 декабря 2016 в 07:19
    Лиха беда начало!
    serjinhо
    01 декабря 2016 в 06:51
    ничего нового. два "особенных" клубешки российского футбола, развалившие его
    Гость