Soccer.ru

Штойбер: «Болельщики „Баварии“ никогда не простят нас, если мы продадим Мюллера»

01 декабря 2016, 09:50

Член наблюдательного совета «Баварии» Эдмунд Штойбер рассказал, почему клуб никогда не продаст нападающего Томаса Мюллера.

«Никто в наблюдательном совете клуба не даст добро на продажу Мюллера. Томас — наш парень с соседнего двора. В этом плане он полная противоположность того же Роналду. Мюллер больше, чем просто отличный футболист. Он играет важную роль в клубе и является частью его ДНК. 

Когда Швайнштайгер отправился в МЮ, болельщики „Баварии“ были в печали. Но Бастиан был уже в солидном футбольном возрасте, ему хотелось нового вызова. 

Фанаты никогда не простят нас, если мы продадим Мюллера. И не важно, сколько денег будет сулить этот трансфер».

По слухам, в прошлом году МЮ предлагал за Мюллера 120 млн евро.

Все комментарии
Triem
Triem ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
02 декабря 2016 в 14:09, ред.
Совместимы только мужчина и женщина, а они оба мужчины, тут ты прав на все 100!
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ Triem (раскрыть)
01 декабря 2016 в 17:16
Мюллер и кроос вещи не совместимые
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ амурец (раскрыть)
01 декабря 2016 в 16:47
Что в твоём понимание супер звезда, или Неймар супер звезда а Мюллер на супер заезда.
Санчо Панса
01 декабря 2016 в 14:04
Этого никогда не будет! Лично я не верю в возможный уход Мюллера из Баварии. Тем более Томаса все более чем устраивает в его родном клубе)
Red_team
Red_team ответ xiz (раскрыть)
01 декабря 2016 в 13:52
Я разве такое говорил? Мюллер не стоит 120 лямов, как и Погба 105
xiz
xiz ответ Red_team (раскрыть)
01 декабря 2016 в 13:48
ты что серьезно хочешь сказать что Погба стоит дороже Томаса???
Triem
01 декабря 2016 в 13:37
Ага, а то что продали Тони Крооса это тогда как расценивать? Везде одни балаболы блин!
амурец
01 декабря 2016 в 13:11
Мюллер игрок очень хороший, ну конечно не суперзвезда, но игрок добротный, и он заиграет в любом клубе
Red_team
Red_team ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 декабря 2016 в 12:48
Полностью согласен, ну вот не считаю его суперигроком, слава Богу что Бавария его не продала и не продаст в МЮ. "парень с соседнего двора" - вот это подходящая характеристика для Томаса, какие там 120 лямов? Это был бы фэйл намного круче чем Погба
vova-1088
01 декабря 2016 в 12:47
проигрыш от Ростова - вот что вам не простят. Эх, Бавария...
Andrejka
Andrejka ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 декабря 2016 в 12:33
    Karkaz
    Karkaz ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 12:25
    Если б не было Газпрома, мы бы о нём(Зенит) вообще слышали очень очень редко
    Kwinto555
    01 декабря 2016 в 11:40
    Он сам уйдет, как Швайни.
    ДСА
    01 декабря 2016 в 10:46
    Если Мюллер решит уйти, то руководство Баварии ничего не сможет сделать.
    RUSTY8
    01 декабря 2016 в 10:34
    с какого перепугу все начали считать Мюллера напом, он АПЗ!!!
    Знатог
    01 декабря 2016 в 09:58
    Вас, Мюллер, я попрошу остаться.
    Jeck Denielse
    01 декабря 2016 в 09:56, ред.
    Мюллер не продаётся....
    Потому как никому не нужен ...дорого и не гарантия что заиграет...(28-й год парню,тоже не выпускник ДЮСШ)
    Если б не было чемпионатов мира мы бы о нём вообще слышали очень очень редко....
    Гость