Soccer.ru

Известный оператор сотовой связи стал спонсором «Ростова»

01 декабря 2016, 18:16

Компания «Мегафон» стала официальным спонсором «Ростова».

Исполнительный директор «желто-синих» Константин Дзюба прокомментировал данное событие:

«Наш выбор в пользу „Мегафона“ неслучаен, поскольку оператор пользуется большой популярностью у многочисленных болельщиков клуба. Для нас также важно, что компания обладает лидерской репутацией в Ростовской области, разделяет спортивные ценности и содействует развитию футбола в стране и регионе. Уверен, что надежная голосовая связь и скоростной Интернет от компании в текущем игровом сезоне помогут ростовчанам успешно поддержать нашу команду не только на домашнем стадионе, но и в режиме онлайн из любой точки страны и мира».

Все комментарии
West Band
02 декабря 2016 в 13:34
главное что бы денег давали
RUSTY8
01 декабря 2016 в 20:58
А Мегафон разве не царский оператор, Царю тоже нравится Ростов))
Absinthe2
01 декабря 2016 в 20:31
Буду теперь больше болтать по телефону)
ZAK-ZAK
01 декабря 2016 в 20:15
Хорошая новость! Давно ждал стоящего спонсора!
Санчо Панса
01 декабря 2016 в 20:11
Хорошего себе спонсора выбрали ростовчане! Самое главное, чтобы с финансированием у них не было никаких проблем в будущем. Желаю успешного сотрудничества с оператором, которым и я тоже пользуюсь)
Tiki Taka
01 декабря 2016 в 19:26, ред.
Мегафон-Ростов - ПСВ 1:0))
Redginald
01 декабря 2016 в 18:59
Уже лучше...
Baggio R.
Baggio R. ответ 4ever Ars (раскрыть)
01 декабря 2016 в 18:49
А заодно и имя поменять)
SanitarForest
01 декабря 2016 в 18:46
ну на самом деле не совсем понятно что Мегафон может дать Ростову... жадные они... на все что можно рассчитывать это скорее всего бесплатные услуги связи для команды и то по России)
руна
01 декабря 2016 в 18:43
а перед началом группового турнира ЛЧ не судьба было спонсором стать!!!??или перед началом рфпл!!!
ДАША Д
01 декабря 2016 в 18:36
Пора переходить на БИЛАЙН или МТС, на МЕГАФОНЕ тарифы повысят.
4ever Ars
01 декабря 2016 в 18:31
И здесь Дзюба уже прокомментировать успел...
Venezuela
01 декабря 2016 в 18:24
По заголовку стало страшно, обычно под "известным" подразумевается что-то никакое. Компанию Мегафон можно было ожидать увидеть в заголовке. Это серьезный партнер.
DRDR_SaSa
01 декабря 2016 в 18:23
Мегафон больше подошёл бы Тереку.
Dominators
01 декабря 2016 в 18:23
Наш ответ букмекерам.
ermak6848
01 декабря 2016 в 18:22
Хорошая новость для хорошей команде
Иван Котовский
01 декабря 2016 в 18:18, ред.
Ну теперь мы всем покажем что такое - БЕЗЛИМИТИЩЕ!!!
Salihamidjic
01 декабря 2016 в 18:17
Ай да Мегафонище!
Гость