Soccer.ru

«Терек» обыграл «Краснодар»

01 декабря 2016, 19:54
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В поединке 16-го тура РФПЛ «Терек» удержал победу над «Краснодаром».

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Терек» – «Краснодар» – 2:1 (2:0)
Голы: Пирис 25, Грозав 33 — Анхель 73 (авт)

«Терек»: Городов, Мохаммади, Семенов, Анхель, Уциев, Адилсон, Факундо, Кузяев, Мирзов (Митришев 76), Грозав (Мбенге 81), Балай (Родолфо 89).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

«Краснодар»: Крицюк, Калешин, Гранквист, Налдо, Измайлов (Жоаозиньо 46), Торбинский (Вандерсон 85), Ахмедов (Быстров 31), Каборе, Куасси, Окриашвили, Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Торбинский 40, Быстров 43, Налдо 80

Судья: Игорь Федотов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
95-shishani-95
01 декабря 2016 в 20:01, ред.
Терек полностью контролировал игру! После двух забитых отдали инициативу, всё впереди сложный матч против Локомотива! Но и гол в свои ворота усложнил задачу! Жаль, что не добили, и не отомстили за 4-0! Краснодар одна из лучших команд России! Так что победа -сладкая! Терек победил заслуженно! С победой нас волки! Удачи, успехов и больших побед нам! Идем дальше!

Спасибо всем, кто поздравил Терек!
Leha-ha50
01 декабря 2016 в 19:56
Краснонар в своем репертуаре. Сезон по сути провален, ЛЕ - максимум.
Терек просто молодцы!!! Могли и крупнее выиграть!!!
Таганский
01 декабря 2016 в 20:26
Терек смотрелся значительно лучше Краснодара..
Умудрился даже себе гол забить..))
С заслуженной победой, Терек!!
Жанавар
01 декабря 2016 в 23:16
С победой братья нохчи! Сегодня и Анжи и Терек порадовали нас всех! Надеюсь Терек завершит сезон так же позитивно, как минимум в еврокубковой зоне!
просто Александр
01 декабря 2016 в 21:24
ну тереку в гостях проиграть не стыдно, надо самару теперь нагибать, все таки не забывайте что быки в 3 турнирах до сих пор, евро-весну бы не провалили, а то Щалимов только "ляля" горазд, играя на багаже Кононова имхо...

терек с заслуженной!
Andronikos_81
01 декабря 2016 в 20:59
Терек с победой! Молодцы,все поделу!!
MELCHI
01 декабря 2016 в 21:12
Честно говоря, думал провалит матч Терек, как максимум надеялся на ничью ибо не раз бывала лихорадка после побед над Зенитом. Понятно, игру со Спартаком провальной назвать нельзя но результата на табло не дождались.Сейчас тот случай, когда ошибка в прогнозе доставляет удовольствие . Терек был лучше и потому одолел гостей. Иранец просто красавчик ,всегда нацелен на атаку . Краснодар понять можно, такие сбои бывают и с более известными командами ( Спартак к ним не относится ) .)) Огорчает манера ведения репортажа этими горя дикторами , ну ни как им не удается скрыть неприязнь ( иначе это не назовешь) к Тереку . Как нехотя вяло они вели репортаж при инициативе Терека и живо преображались при редких атаках гостей . Их поведение к Тереку говорит о многом не говоря о профессионализме..
ermak6848
01 декабря 2016 в 22:13
Молодцы парни из Грозного!!!
Это Победа анонсирует возможность играть от России в евро кубках.
gorets004
01 декабря 2016 в 20:57
Вперед Терек!Молодцы!
NAZAR 007
01 декабря 2016 в 20:01
Грозный,с победой !
Ministri Krasnodar
01 декабря 2016 в 20:23
Поздравляю Терек.В этом сезоне проиграть вам не стыдно.Ну а Краснодару нужно выиграть КС.Два матча подряд проигрывать нельзя.
Санчо Панса
01 декабря 2016 в 20:19, ред.
С заслуженной победой всех болельщиков Терека! А Краснодар с такой игрой в обороне точно не попадет в ЛЧ впервые в своей истории. Жаль, что грозненскому клубу не удалось обыграть Спартак, который сегодня влетел по самые помидоры в Самаре(
profangar
01 декабря 2016 в 20:09
Наконец таки очень хорошая игра Терека, все игроки работали как один кулак, три мяча в одном матче (два противнику и один родной себе). Краснодар был сам не свой сегодня (может действительно устали после игр на два фронта). Но Терек все равно ЧЕМПИОН!!!
протон
01 декабря 2016 в 20:42
Терек с победой.
profangar
profangar ответ Mark_Tolson (раскрыть)
01 декабря 2016 в 20:15
Ну хватит чехи, черные и тд ... Просто поздравь с победой и все. Это больше пользы принесет, чем то что ты пишешь каждый раз.
RomM84
01 декабря 2016 в 20:05
Терек с победой, спасибо что показали нашим бычкам как играть!! Пора Краснодару искать нормального тренера...
Котэ в тельняжке
01 декабря 2016 в 21:23
Хотела поругать Шалимова) Но его не было с командой... Вообщем, Терек с победой!)
Tostao
Tostao ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
01 декабря 2016 в 21:51
Так Вы... это ... девушка?! )
протон
01 декабря 2016 в 20:47
Терек. победил за счет поддержки администрации. клуба, президента клуба,. любят спорт ведь там. поощряют. ... за слабую игру могут стыдить. вот это нужно игрокам вселять. хотелось бы. когда народ идет на игру покупая билет. и смотрит на профессионалов на поле. . что бы они выкладывались и показывали игру проф. а не ходили пешком и не сочкавали от мяча.
чубака
01 декабря 2016 в 19:56
и как мы умудрились с Томью в ничью сыграть(( сейчас бы еще пару очков лишних не помешали,да и со Спартаком столько моментов упустили.
R.R.R.
01 декабря 2016 в 19:57
Молодцы!!! Как не хватало Адилсона, с возвращением...
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 декабря 2016 в 20:18
Удачи сегодня Анжи!Очень надеюсь на это.
Apsny
01 декабря 2016 в 19:59
С победой Терек!
PATRIOT1965
01 декабря 2016 в 20:57
Краснодар один из самых сильных клубов в ПЛ,безусловно.
•BLACK WOLF•
01 декабря 2016 в 20:42
    PATRIOT1965
    01 декабря 2016 в 20:11
    Терек с победой! Краснодару удачи в дальнейшем!Неуступчивый клуб.
    profangar
    01 декабря 2016 в 20:11
    Ветка Терека пуста, все ушли на Спартака.
    nautilus163
    01 декабря 2016 в 20:26
    Болел за Краснодар, но что поделаешь! Видимо Тереку победа нужнее! Молодцы!
    А Краснодару "боевого душка не хватило!"
    patra
    01 декабря 2016 в 20:12
    На фоне Спартака горцы с хорошей победой совсем затерялись
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Tostao (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 21:53
    Так то, да!)
    Гость