Soccer.ru

«Терек» обыграл «Краснодар»

01 декабря 2016, 19:54
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В поединке 16-го тура РФПЛ «Терек» удержал победу над «Краснодаром».

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Терек» – «Краснодар» – 2:1 (2:0)
Голы: Пирис 25, Грозав 33 — Анхель 73 (авт)

«Терек»: Городов, Мохаммади, Семенов, Анхель, Уциев, Адилсон, Факундо, Кузяев, Мирзов (Митришев 76), Грозав (Мбенге 81), Балай (Родолфо 89).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

«Краснодар»: Крицюк, Калешин, Гранквист, Налдо, Измайлов (Жоаозиньо 46), Торбинский (Вандерсон 85), Ахмедов (Быстров 31), Каборе, Куасси, Окриашвили, Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Торбинский 40, Быстров 43, Налдо 80

Судья: Игорь Федотов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mark_Tolson
01 декабря 2016 в 20:11
жесть, не дай Бог чехи в ЛЕ пролезут
Leha-ha50
01 декабря 2016 в 19:56
Краснонар в своем репертуаре. Сезон по сути провален, ЛЕ - максимум.
Терек просто молодцы!!! Могли и крупнее выиграть!!!
Таганский
01 декабря 2016 в 20:26
Терек смотрелся значительно лучше Краснодара..
Умудрился даже себе гол забить..))
С заслуженной победой, Терек!!
Evilhuman
01 декабря 2016 в 20:57
Вот и задумаешься как Терек мясным слил,хорошо же играют
gorets004
01 декабря 2016 в 20:57
Вперед Терек!Молодцы!
Surkho Machayev
01 декабря 2016 в 20:00
    •BLACK WOLF•
    01 декабря 2016 в 20:42
      oFANATo
      01 декабря 2016 в 20:25
      Ожидаемый результат.
      profangar
      01 декабря 2016 в 20:11
      Ветка Терека пуста, все ушли на Спартака.
      Котэ в тельняжке
      01 декабря 2016 в 21:23
      Хотела поругать Шалимова) Но его не было с командой... Вообщем, Терек с победой!)
      95-shishani-95
      01 декабря 2016 в 20:01, ред.
      Терек полностью контролировал игру! После двух забитых отдали инициативу, всё впереди сложный матч против Локомотива! Но и гол в свои ворота усложнил задачу! Жаль, что не добили, и не отомстили за 4-0! Краснодар одна из лучших команд России! Так что победа -сладкая! Терек победил заслуженно! С победой нас волки! Удачи, успехов и больших побед нам! Идем дальше!

      Спасибо всем, кто поздравил Терек!
      NAZAR 007
      01 декабря 2016 в 20:01
      Грозный,с победой !
      Tostao
      Tostao ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 21:51
      Так Вы... это ... девушка?! )
      Котэ в тельняжке
      Котэ в тельняжке ответ Tostao (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 21:53
      Так то, да!)
      PATRIOT1965
      PATRIOT1965 ответ profangar (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 20:14
      Пусть там ругаются)))Наругаются вернутся сюда,но более уставшими.)))
      profangar
      profangar ответ Mark_Tolson (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 20:15
      Ну хватит чехи, черные и тд ... Просто поздравь с победой и все. Это больше пользы принесет, чем то что ты пишешь каждый раз.
      протон
      протон ответ rmzn95 (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 20:49
      а что ты хотел в такой сезон роскошный газон? это физически не выполнимо . даже если есть дренаж. из за нехватки тепла.
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Таганский (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 20:34
      Таганыч,здорово ! Давай к нам на ветку )
      чубака
      чубака ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 19:58
      сказал болельщик зенита.
      rmzn95
      01 декабря 2016 в 20:36
      матч порадовал! но газон...нашему агроному пора у себя на грядке за луком ухаживать
      Ministri Krasnodar
      01 декабря 2016 в 20:23
      Поздравляю Терек.В этом сезоне проиграть вам не стыдно.Ну а Краснодару нужно выиграть КС.Два матча подряд проигрывать нельзя.
      profangar
      01 декабря 2016 в 20:09
      Наконец таки очень хорошая игра Терека, все игроки работали как один кулак, три мяча в одном матче (два противнику и один родной себе). Краснодар был сам не свой сегодня (может действительно устали после игр на два фронта). Но Терек все равно ЧЕМПИОН!!!
      PATRIOT1965
      01 декабря 2016 в 20:57
      Краснодар один из самых сильных клубов в ПЛ,безусловно.
      PATRIOT1965
      PATRIOT1965 ответ gorets004 (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 20:58
      Удачи сегодня!
      valeri62
      valeri62 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 22:52
      Неплохой комментарий для клуба с историей 8 лет-" Сезон по сути провален, ЛЕ - максимум." Горжусь Краснодаром.
      PATRIOT1965
      01 декабря 2016 в 20:11
      Терек с победой! Краснодару удачи в дальнейшем!Неуступчивый клуб.
      Caniggia
      01 декабря 2016 в 20:42
      Физруку Шалимову надо поменьше трепаться после случайных побед над Зенями, что нет в России, да и в ЛЕ тоже, клубишек круче его гиперсупер Краснодара. Ох, и погонит же его Галицкий ссаными тряпками вон из клуба этой зимой.
      Andronikos_81
      01 декабря 2016 в 20:59
      Терек с победой! Молодцы,все поделу!!
      Сергей Саныч
      Сергей Саныч ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
      02 декабря 2016 в 12:13
      Предупреждать надо...
      lexazenit_89
      01 декабря 2016 в 21:22
      Болельщиков ТЕРИКА С ПОБЕДОЙ !!!!! РАМЗАНУ РЕСПЕКТ!!!
      Гость