Soccer.ru

Каррера: «„Спартак“ проиграл не из-за пенальти»

01 декабря 2016, 22:53

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал спорный пенальти, который был назначен в ворота его команды в первом тайме матча 16-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов» (0:4):

«Насколько повлиял на игру пенальти и был ли он? Не знаю, был или не был. Но мы проиграли точно не из-за пенальти. Судья свистнул, и ещё раз повторюсь, что это не причина результата. Если мы не создаём эпизод для пенальти, никто его не даст. Не люблю обсуждать судей. Они такие же люди, я в них верю и верю, что они судят корректно».

Все комментарии
richi
02 декабря 2016 в 09:30
Понятно, что не из-за пенальти, а из-за судейского произвола.)))
Санчо Панса
02 декабря 2016 в 08:23
В этом Массимо как никогда прав! Если бы Спартак проиграл, скажем, 1-0 Крыльям, то это было не так позорно. А так 4-0!) Так что один пенальти, который, якобы, был назначен не справедливо, по мнению болельщиков красно-белых, не сильно решил судьбу матча.
S e r y o j a
02 декабря 2016 в 06:34
Карррера,ты единственный кто реально признаёт поражение! Не похож на спарьача
112910415
02 декабря 2016 в 05:39
привычно адекватен
ЦСКА Самый титулованный
02 декабря 2016 в 00:42
Спартак проиграл из за Карреры.
никита001
никита001 ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
02 декабря 2016 в 00:38
Что-то редко заходите...
Ничего, это надо пережить. Все бывает.
Вспоминаю 1987-й год. Тоже лидировали, в играх не феерили, но очки набирали исправно. Выезд в Вильнюс (еще в первом круге) и горим 5:2! В воротах играл Черчесов - Дасаева в сборную, что ли, вызвали. Вот так и "сгорели". Ушат холодной воды подействовал. Стали чемпионами!
никита001
02 декабря 2016 в 00:35
Да, да, да.
Проиграли, потому что соперник оказался сильней. В этом матче.
cska1948
01 декабря 2016 в 23:39
Что ценного в Каррере, так это то, что он (пока) не обрусел и не ищет отмазок.
BP
BP
01 декабря 2016 в 23:28
Это вам не цыган из Питера:)
boss-77-wolf
01 декабря 2016 в 23:26
Уважаю этого тренера всегда признает результат по игре и не ищет отмазок )например Боаш которому мешал микрофон на АА
MaxForCSKA
01 декабря 2016 в 23:23
хоть один адекватный в спаме
Т34
01 декабря 2016 в 23:13
Массимо не бомжецыган, слез не проливает, на питерского судью не ''гонит''. Мужик ! С таким пойдешь до конца.
Madrik
Madrik ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
01 декабря 2016 в 23:01
Я конечно согласен что спартак титулованный клуб , но в 90 -е и начало 2000 ых тоже был типа кабинетного клуба
oFANATo
01 декабря 2016 в 23:01
Конечно не из за пенальти.
Ahmed Ahmedoc
01 декабря 2016 в 22:59
Почему я не могу некаму ответет ?
МАРИНА ЗА СПАРТАК
01 декабря 2016 в 22:58
    Ahmed Ahmedoc
    01 декабря 2016 в 22:58
    Это факт что нет
    mondm
    01 декабря 2016 в 22:58
    Каррера НЕ ВЕРИМ!
    Гость