Soccer.ru

«Ювентус» и «Зенит» обсудят трансфер Витселя

02 декабря 2016, 03:21

На следующей неделе представители клубов «Зенита» и «Ювентуса» встретятся для обсуждения перехода хавбека сине-бело-голубых Акселя Витселя в стан «бьянконери».

Его контракт с питерским клубом истекает летом 2017 года.

Сообщается, что это будет последнее предложение туринского клуба «Зениту» по игроку сборной Бельгии.

Напомним, ранее стало известно, что «Ювентус» не собирается платить больше 6 миллионов евро за Витселя.

Все комментарии
marvel777
marvel777 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 13:08
даже 2 ая лига Испании лучше чемп России,тем более что Валенсия туда не вылетит а уж сравнения Зенита и Юве вообще неуместны
Дудец скелет
02 декабря 2016 в 04:13
скорее в Эвертон перейдёт за 20 лямов бонусы
Дудец скелет
Дудец скелет ответ EVERTON (раскрыть)
02 декабря 2016 в 04:27
    EVERTON
    EVERTON ответ Дудец скелет (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 04:30
    Очередной неадыкват зенита.
    marvel777
    marvel777 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 13:46, ред.
    ты же Зенит не с Андерлехтом или Цюрихом сравниваешь,"не намного",еще как на много
    Санчо Панса
    02 декабря 2016 в 07:48
    Значит все таки Ювентус.. Ну что же, за Акселя можно будет только порадоваться! Его мечта осуществится) Ждем официальных новостей на этот счет.
    marvel777
    marvel777 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 13:15, ред.
    это мне смешно читать такую туфту ,когда ни одного факта за то что Зенит команда европейского уровня нет а чемпионат России вообще не похож на спортивный турнир.Еще и Ювентус в один ряд с Зенитом пытаешься поставить,это другая галактика для Зенита.
    denmig
    02 декабря 2016 в 08:17
      Jeck Denielse
      02 декабря 2016 в 11:42
      У Зенита вообще нет дилемы - сейчас за 6 млн или летом бесплатно.........
      Ювентус как попрошайки ...их летом опрокинули они зимой в дверь стучаться.....
      Пора бы и честь знать......
      Давайте сколько попросит Зенит либо досвидос вам а не Акселя.......в Англию свободным агентом уедет.......в июне....

      Деньги конечно формальные,на переезд условного Миранчука хватит..........
      EVERTON
      EVERTON ответ Дудец скелет (раскрыть)
      02 декабря 2016 в 04:25
      Он Эвертону и бесплатно не нужен.
      EVERTON
      EVERTON ответ Дудец скелет (раскрыть)
      02 декабря 2016 в 04:26
      Витсель и 5млн не стоит.
      Дудец скелет
      Дудец скелет ответ EVERTON (раскрыть)
      02 декабря 2016 в 04:31
      всмысле неадекват? снова попадёте в лигу Европы и сольётесь Краснодару в сухую))
      ermak6848
      02 декабря 2016 в 04:47
      Аксель - шагает по Европе!
      Значит растёт и нарасхват.
      Red blu
      02 декабря 2016 в 12:09
      Да продайте вы уже его, все уже угорают от этой мыльной оперы!
      marvel777
      marvel777 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
      02 декабря 2016 в 13:45
      один матч в 10 лет ни о чем не говорит,желаю и дальше купаться в иллюзиях если это приносит удовольствие.
      112910415
      02 декабря 2016 в 06:15
      встретит в Питере счастливую старость...
      felix
      02 декабря 2016 в 06:23
      Он уже ноги в РФ отморозил, кому он там нужен???
      AmG1991
      AmG1991 ответ Дудец скелет (раскрыть)
      02 декабря 2016 в 09:37
        нoГГано
        02 декабря 2016 в 09:37
        5 лямов за игрока у которого летом заканчивается контракт хорошая сумма, надеюсь Маурисио закрепится в основе
        AmG1991
        AmG1991 ответ denmig (раскрыть)
        02 декабря 2016 в 09:38
        Для виду сказали что 6,а на самом деле бесплатно уйдет
        marvel777
        marvel777 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
        02 декабря 2016 в 14:07
        исправил это не со со зла,на Спартак мне ровно
        Санчо Панса
        Санчо Панса ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
        02 декабря 2016 в 13:02
        Поверь, что Валенсия не вылетит в Сегунду! Такое просто невозможно)
        Lucius Vorenus
        02 декабря 2016 в 11:43
        маловероятно
        Ystavshiy
        Ystavshiy ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        02 декабря 2016 в 11:58
        Jeck Denielse
        Ювентус как попрошайки ...их летом опрокинули они зимой в дверь стучаться.....

        Это Ювентус опрокинул Зенит, и сейчас заберет сильного игрока либо за копейки, либо бесплатно.
        Дудец скелет
        Дудец скелет ответ EVERTON (раскрыть)
        02 декабря 2016 в 04:29
        ах,да лучше второсортных Билялетдиновых и Ниасов накупите)))
        Гость