Soccer.ru

Кэррик: «Мне было бы сложно играть не в МЮ»

02 декабря 2016, 12:07

Кэррик: «Мне было бы сложно играть не в МЮ»35-летний полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик признался, что ему тяжело думать о возможном уходе из клуба, контракт с которым истекает летом.

«Я не думаю об этом сейчас. Но понимаю, что мне было бы сложно играть где-то в другом месте. Все люди разные, все зависит от обстоятельств. Я не волнуюсь по поводу своего будущего. Все зависит от того, сколько я еще могу помогать команде. Пока я чувствую, что полезен, пока тренер так думает. Нужно просто уметь использовать свои сильные стороны. Это приходит с опытом».

Все комментарии
Die Roten
03 декабря 2016 в 13:57
но можно нигде не играть
возраст такой закончить карьеру игрока
Санчо Панса
02 декабря 2016 в 16:57
Прекрасный футболист, кто бы что ни говорил! Даже в таком возрасте, Майкл приносит немалую пользу манкунианскому клубу, за что ему большое спасибо и респект. Старожил команды)
marvel777
marvel777 ответ RUSTY8 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 14:29
посредственный Клеверли например и посредственности по 10 лет в МЮ не играют,Viduka ниже все правильно про него написал.
RUSTY8
RUSTY8 ответ marvel777 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 14:25
но все равно, он посредственный игрок
в командах САФа образца 1994-99 или 2001-03 его и в запас не взяли бы
Kar_Laeda
02 декабря 2016 в 14:24
Маэстро. Великий игрок, один из самых недооцененных в европейской элите.
marvel777
marvel777 ответ RUSTY8 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 14:12
у всех свой потолок ,свои возможности он реализовал,да и вообще не вижу повода сравнивать их.
RUSTY8
RUSTY8 ответ marvel777 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 14:10
разве его не вторым Кином клинчали...до ирландца ему как до луны
marvel777
marvel777 ответ RUSTY8 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 13:43
не знаю ничего про твои надежды но все надежды болельщиков МЮ он оправдал сполна.
n1ger0k
02 декабря 2016 в 13:28
Майкл добротный футболист,один из немногих кто остался с той старой гвардии, и выглядит он на фоне молодняка ой как достойно,что может еще следующий год отыграть на уровне я в этом уверен!
Duda Gigolaev Osetin
02 декабря 2016 в 13:12
Кэррик добротный игрок.. Он игрок САФа.... Есть такие в чем-то средние игроки, как например Даррен Флетчер, Уэс Браун, Джон О"Ши, тот же Кэррик и многие другие, которые могли при САФе бывать лучшими в мире... Но никогда та же Барса или Реал не захотели бы их купить.. В этом и была магия САФа.. Он умел выжимать максимум из игроков, заставлял их верить в себя, и использовал только сильные стороны каждого игрока.. Раскрывал его таланты..
Viduka
02 декабря 2016 в 13:10
Очень классный игрок и один из самых недооцененных полузащитников английского футбола.
RUSTY8
02 декабря 2016 в 12:59
так и остался в "подающих надежды" - английский базелюк))
Дудец скелет
02 декабря 2016 в 12:57
у меня ещё постер остался с журнала TotalFootball ,когда он ток перешёл
serjinhо
02 декабря 2016 в 12:27
это да, не дай бог клуб еще поставит задачи добраться до места, выше 5-го!
Гость