Soccer.ru

Слуцкий: «ЦСКА сам позволил соперникам получить гандикап»

02 декабря 2016, 13:46

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, которого слухи «увольняют» из клуба, высказался по поводу турнирного положения армейцев.

«Понимаю, что болельщики сейчас ждут от нас большего и ни в коем случае не пытаюсь оправдываться, но покуда у нас остаются шансы на самые высокие места в чемпионате России, крайне важно, чтобы наш 12-й игрок продолжал нас поддерживать.

У нас уже было десять гостевых поединков, то есть календарь во втором круге благоприятный. Понятно, что этим еще надо воспользоваться, реализовать свое преимущество на футбольном поле.

Конкуренция в чемпионате России сейчас очень высока, как и все эти годы. Да, наши соперники имеют определенный гандикап, который мы сами позволили им получить, но мы надеемся на наш опыт, характер, какой-то кадровый потенциал. Команда будет бороться до конца, и мы просим болельщиков поддержать нас в этом стремлении, регулярно заполняя трибуны прекрасной Арены ЦСКА».

Все комментарии
mondm
mondm ответ Суеверный (раскрыть)
02 декабря 2016 в 14:01
Да уже подключил , зимой поднатаскает Гордюшенко, Чалова плюс Головин , может кого из защиты ..Жаль что Леня поздно принял это решение
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 декабря 2016 в 20:03
Где уж нам за юными Кержаковыми, Анюковыми, Ломберстами угнаться? Да и нет у нас бездонного мешка Газпрома. Тем не менее 3 раза за 4 последних года натянули Зенит по самое не могу.
Суеверный
02 декабря 2016 в 13:54
Подумать зимой о возвращении Панченко. По одному подключать ребят из молодежки. Такого сложного (турнирного) сезона не припомню. Были, конечно, просто "смылись". А самое главное - достойно играть на Туманном Альбионе. Как Динамо в 1945-м.
sir-5
sir-5 ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
02 декабря 2016 в 16:12
"Смотрящие в будущее" за последние "слуцкие годы" столько профукали!!! А этот по земле ходит.Да ещё даже шапку для сбора средств хозяин не даёт.
Русский Моуриньо
02 декабря 2016 в 14:56
Пока тренер не смотрит в будущее,а довольствуется малым(местным чемпионство) это не специалист,а баласт.
Плох тот солдат кто не мечтает...
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ sir-5 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 16:25
Сколько раз просил не отвечать мне,вы мне буеее
Великолепный
02 декабря 2016 в 13:49, ред.
Раз сами позволили, значит сами и исправляйте!
Тем более опыт такой есть, помним, как отставание от Зенита после первого круга в 11 очков превратили в Чемпионство))
Ангел неБесГрешен
02 декабря 2016 в 18:18
Не вы позволили, а у вас просто забрали, и всё. Стаким престарелым составом и деревянным усилением это напрашивалось с начала сезона. А Слуцкий свалит, не дело гению новую команду собирать...
yaran56
02 декабря 2016 в 18:36
Болельщик идет смотреть футбол, а не бег с трусцой миллионеров, споры с судьей или махание локтями костолома.
Алекс 444
Алекс 444 ответ Суеверный (раскрыть)
02 декабря 2016 в 14:29
надо и Чернова возвращать с Енисея,пора уже ему играть
VLR123
02 декабря 2016 в 17:23
Слуц виноват, он должен уйти! Только Гончаренко!
Суеверный
Суеверный ответ Алекс 444 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 14:39
    Егерь-Ю
    02 декабря 2016 в 14:53
    А разве всё , что сказал здесь Слуцкий для нас , болельщиков ЦСКА , НЕ ТАК ? Вряд ли ... А потому ЦВБП , и не иначе !!! :)
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ yaran56 (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 20:00
    Ты про Зенит ? Именно там миллионеры и размахивающий руками костолом.
    Дед за ЦСКА
    02 декабря 2016 в 14:55
    Весна всё покажет,но есть надежда на улучшение игры. Удачи ЦСКА!
    zdk_47
    02 декабря 2016 в 15:03
    Давайте, кони, соберитесь! С вами куда интереснее за первое место бороться!
    Mi6
    Mi6
    02 декабря 2016 в 20:13
    Слуцкий: «Слуц сам позволил соперникам получить гандикап»
    112910415
    02 декабря 2016 в 18:01
    шансы на бронзу совсем не потеряны
    Фанат футбола .
    02 декабря 2016 в 13:52
    Слуцкий - это ГИНЕР ВСЁ ПРОДАЛ !
    sir-5
    sir-5 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 20:17
    Неправда,это они сами проиграли.Так говорят.То есть.у них устойчивая тяга к садомазохизму.Или вечный праздник "шахсей-вахсей".
    Goger90
    Goger90 ответ Великолепный (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 13:54
    Да, взяли 30 очков в 10 последних турах. Было время...
    Суеверный
    Суеверный ответ mondm (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 15:19
    Он сам отвечает за все. Одно слово - мужик. А "правильно - неправильно", "вовремя - не вовремя"... Здесь "вариться" нужно внутри.
    Санчо Панса
    02 декабря 2016 в 16:42
    Да, а теперь надо все это исправлять, Леонид! И чем быстрее, тем лучше. Отставание от Спартака не критичное) Верю и жду, чтобы красно-белые в итоге окажутся позади ЦСКА. Пора уже возвращаться на привычные места, красно-синие!
    pomor45
    02 декабря 2016 в 18:18
    ... какой-то кадровый потенциал.
    -----------------------------------------------
    В том числе и смена главного тренера?
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 21:34
    Наши бездонные газпромовские идут на покупку игроков, ваши же лично гинеровские и чуток Россетевские, Аэрофлотные и ВТБшные на немножко другие покупки...
    Суеверный
    02 декабря 2016 в 15:29
    За что цензура в посте "..Подумать зимой о возвращении Панченко. По одному подключать ребят из молодежки. Такого сложного (турнирного) сезона не припомню. Были, конечно, просто "смылись". А самое главное - достойно играть на Туманном Альбионе. Как Динамо в 1945-м...."? У хрюшек все еще капает?
    pomor45
    02 декабря 2016 в 18:23
    ВЕЛИКОЛЕПНОМУ. Тогда не только Зенит, но и остальные лидеры изрядно провалились. В этот раз этого не случится, да и надежда на "какой-то кадровый потенциал" весьма слабенькая.
    Воин666
    02 декабря 2016 в 14:18
    Последняя игра в чемпионате России и долгий перерыв. Очень жаль. Удачи ЦСКА с Уралом и ТТХ.
    lotsman
    02 декабря 2016 в 15:40
    Как то однообразно стали играть. Без мысли. Может устали? Перерыв должен пойти на пользу.
    sir-5
    sir-5 ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 17:11
    Бесполезно,я же "конь упёртый".Жми на игнор,как делают твои единомышленники,а не кокетничай,аки провинциальная красна девица перед хмельным гусаром.
    Гость