Soccer.ru

«Зенит» полетел на матч с «Ростовом» без Александра Кержакова

02 декабря 2016, 18:56
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» вылетел в Ростов-на-Дону на матч 17-го тура РФПЛ против «Ростова».

В заявке «сине-бело-голубых» 20 футболистов:

Голкиперы: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Егор Бабурин.

Защитники: Александр Анюков, Иван Новосельцев, Луиш Нету, Николас Ломбертс, Евгений Чернов, Доменико Кришито, Юрий Жирков.

Полузащитники: Артур Юсупов, Аксель Витсель, Павел Могилевец, Маурисио, Жулиано, Роберт Мак.

Нападающие: Алексей Гасилин, Александр Кокорин, Артем Дзюба, Лука Джорджевич.

Отметим, что в заявке не оказалось нападающего Александра Кержакова.

Все комментарии
sihafazatron
02 декабря 2016 в 18:57
кержаков опять не попал?
Gloomy59
02 декабря 2016 в 19:31
Ростов стоит перед выбором!
Либо дать бой Зениту, и тем самым иметь возможность проиграть ПСВ!
Либо просто отыграть как нибудь с Зенитом, и тем самым попробовать обыграть ПСВ!
ВОТ ВОПРОС??????
Силенки увы на исходе! Ростов просто может не хватить в каком то матче?!
А сейчас, для Ростова конечно же интрига поиграть весной в плей офф ЛЕ!
Поэтому, завтра будет матч по принципу "не бегайте так быстро, нам ещё играть"!!!!
Если честно, то просто НУЖНО БЫЛО БЫ ПЕРЕНЕСТИ ЭТОТ МАТЧ НА ВЕСНУ!!!!!
А так болеем каждый за свой любимый клуб!!!!!!!
Удачи Зениту!!!!!!!
guf ak-47
02 декабря 2016 в 21:51
Кержакова нужно возить как живой трофей, легенда питера
22673
02 декабря 2016 в 22:08
    zenitforfun
    zenitforfun ответ mat73 (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 19:17
    оклемались уже что ли от вчерашней игры? Саша - лучший бомбардир в истории российского футбола. А вы все птиц считаете
    zenitforfun
    zenitforfun ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 19:22
      LOpp
      02 декабря 2016 в 20:45
      Главное своего купленного арбитра взяли.
      КПР
      02 декабря 2016 в 19:01
      зато Похоже Паша восстановился..
      nikolah
      nikolah ответ sihafazatron (раскрыть)
      02 декабря 2016 в 19:08
      Саня даже в свои годы будет получше всяких траоре,страндбергов
      sihafazatron
      sihafazatron ответ nikolah (раскрыть)
      02 декабря 2016 в 19:11
        nikolah
        nikolah ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
        02 декабря 2016 в 19:12
        а вы если не победите,опять будете плакать про судейку,газон и другие вещи ?)
        sir-5
        sir-5 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        02 декабря 2016 в 20:20
        Была операция "Шок и трепет".А планировалась- "Буря в снежной пустыне".
        Санчо Панса
        02 декабря 2016 в 19:29
        О, вот и Гасилин Луческу включил в заявку на матч! Не сказал бы, что Зенит отправляется в Ростов-на-Дону в оптимальном составе. Кержа конечно будет не хватать! Будем считать, что Мистер дал ему небольшую передышку.
        nikolah
        02 декабря 2016 в 19:30
        "хрена ты остряк,Петросяны в роду были?"

        не знал что за такое могут дать бан ,и где же здесь "нецензурная брань "???
        Gloomy59
        Gloomy59 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
        02 декабря 2016 в 20:44
        Все возможно, это футбол!
        Но только сейчас и Зенит и Луческу не упустят возможности подойти ближе к Спартаку, который прибывает в цейтноте!!!!
        Ведь Зенит выход плей офф решил, поэтому завтра он 100% пойдет вперед и будет ловить Ростов, а это силы, энергия, вот поэтому у Ростова хотелось бы, чтобы остались силы хотя бы на ничью, ведь ПСВ очень нужны тоже очки.
        ANATOLY KANDAUROV
        02 декабря 2016 в 19:56
        Это пустяки, главное , что Ладыгин и Кришито полетели - значит весело будет!
        Ironyfan
        02 декабря 2016 в 19:05
        Последний матч в РПЛ в этом году.
        Надо очень постараться парням и выиграть - нам сейчас нужнее.
        Prostoilusha
        02 декабря 2016 в 21:16
        Слава Богу! Так за воробьев переживал)
        zenitforfun
        zenitforfun ответ mat73 (раскрыть)
        02 декабря 2016 в 19:07
        Шутки про воробьев продолжаются уже пятый год. Читатели соккера облегченно вздохнули
        mat73
        mat73 ответ zenitforfun (раскрыть)
        02 декабря 2016 в 19:08
        Да хоть десятый, воробьям то этого не легче! Природу, мать вашу, надо беречь!
        SanitarForest
        02 декабря 2016 в 20:20
        не увидим легенду... жаль... а с другой стороны порадуемся за наших родных ростовских воробьёв)))
        sir-5
        sir-5 ответ морозз (раскрыть)
        02 декабря 2016 в 20:21
        Сашка так не может,он возраст уважает.Разве что пенделя,это они ещё с Широковым отработали на пару.
        Чаудда
        02 декабря 2016 в 19:17
        Едет за ПОБЕДОЙ ВЕЛИКИЙ ЗЕНИТ !!
        ДмиАлександрович
        02 декабря 2016 в 20:26
        Не попал в самолет.
        Ironyfan
        Ironyfan ответ zenitforfun (раскрыть)
        02 декабря 2016 в 19:25
        На Плейстейшн он каждый день Спартак в финал лиги чемпионов выводит, а потом и начинает на соккере бред нести )
        Jeck Denielse
        02 декабря 2016 в 19:27
        У Бердыева на носу матч года с ПСВ........
        Не думаю что он станет рисковать с Зенитом......
        mat73
        mat73 ответ zenitforfun (раскрыть)
        02 декабря 2016 в 19:28
        Цыплят по осени считают, а вот воробьев весной пересчитаем)))
        РОСТОВ СИЛА
        02 декабря 2016 в 21:45
        Надеюсь Ростов будет основой играть...и хочу, чтоб даже жертвуя матчем с ПСВ, показал силу Великого Зенита...это для троллей Великого клуба.
        lotsman
        02 декабря 2016 в 19:33
        Заверещали о воробьях?)) А Саня лучший бомбардир РПЛ.
        Jeck Denielse
        02 декабря 2016 в 19:39
        Наконец то Гасилин !!!!!!!
        Гость