Soccer.ru

«Зенит» полетел на матч с «Ростовом» без Александра Кержакова

02 декабря 2016, 18:56
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» вылетел в Ростов-на-Дону на матч 17-го тура РФПЛ против «Ростова».

В заявке «сине-бело-голубых» 20 футболистов:

Голкиперы: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Егор Бабурин.

Защитники: Александр Анюков, Иван Новосельцев, Луиш Нету, Николас Ломбертс, Евгений Чернов, Доменико Кришито, Юрий Жирков.

Полузащитники: Артур Юсупов, Аксель Витсель, Павел Могилевец, Маурисио, Жулиано, Роберт Мак.

Нападающие: Алексей Гасилин, Александр Кокорин, Артем Дзюба, Лука Джорджевич.

Отметим, что в заявке не оказалось нападающего Александра Кержакова.

Все комментарии
sihafazatron
02 декабря 2016 в 18:57
кержаков опять не попал?
legendsofsails
legendsofsails ответ kikos_aka (раскрыть)
03 декабря 2016 в 00:38
Вам и не снилось, завидуй молча в своем Ливере...)))
mat73
mat73 ответ sihafazatron (раскрыть)
02 декабря 2016 в 19:03
Повезло ростовским воробьям и прочим птичкам!
zenitforfun
zenitforfun ответ mat73 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 19:07
Шутки про воробьев продолжаются уже пятый год. Читатели соккера облегченно вздохнули
sihafazatron
sihafazatron ответ nikolah (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 19:07
трое
nikolah
nikolah ответ sihafazatron (раскрыть)
02 декабря 2016 в 19:08
Саня даже в свои годы будет получше всяких траоре,страндбергов
mat73
mat73 ответ zenitforfun (раскрыть)
02 декабря 2016 в 19:08
Да хоть десятый, воробьям то этого не легче! Природу, мать вашу, надо беречь!
zenitforfun
zenitforfun ответ mat73 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 19:17
оклемались уже что ли от вчерашней игры? Саша - лучший бомбардир в истории российского футбола. А вы все птиц считаете
mat73
mat73 ответ zenitforfun (раскрыть)
02 декабря 2016 в 19:21
Наши вчера благотворительностью занимались, чтоб Самару в ФНЛ не отправляли!
А по поводу бомбардирства Кержа не спорю, но согласись, могло быть еще больше. Я ж говорю - бедные воробьи...
zenitforfun
zenitforfun ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 19:22
    zenitforfun
    zenitforfun ответ mat73 (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 19:26
    во втором круге вы будете впереди планеты всей по благотворительности))
    mat73
    mat73 ответ zenitforfun (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 19:28
    Цыплят по осени считают, а вот воробьев весной пересчитаем)))
    zenitforfun
    zenitforfun ответ mat73 (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 19:29
    воробьев много , а Саша такой один
    РОСТОВ СИЛА
    02 декабря 2016 в 21:45
    Надеюсь Ростов будет основой играть...и хочу, чтоб даже жертвуя матчем с ПСВ, показал силу Великого Зенита...это для троллей Великого клуба.
    leds
    02 декабря 2016 в 19:49
    Полетели "оригинальные" шутеечки про воробьёв.
    kikos_aka
    02 декабря 2016 в 23:16
      морозз
      02 декабря 2016 в 19:55
      Сане видно надоела эта неопределённость и он влупил правый хук Румыну, традиционно промахнувшись! Румын обиделся что он не попал и решил не брать его в Ростов.
      Традиция спарринга в раздевалке по инициативе Великого Дзюбы продолжает жить и процветать!
      drug01
      02 декабря 2016 в 21:10
      Саша уже уехал отдыхать...
      КПР
      02 декабря 2016 в 19:01
      зато Похоже Паша восстановился..
      zenitforfun
      02 декабря 2016 в 19:04
      Забухал Саша на концерте Шнура. Но ничего - с АЗ будет зажигать
      Ironyfan
      02 декабря 2016 в 19:05
      Последний матч в РПЛ в этом году.
      Надо очень постараться парням и выиграть - нам сейчас нужнее.
      Prostoilusha
      02 декабря 2016 в 21:16
      Слава Богу! Так за воробьев переживал)
      Lucius Vorenus
      02 декабря 2016 в 21:18
      ну уже и так понятно! на него не рассчитывают
      НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
      НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 15:46
      великого возьми в кавычки, а то они и правда так подумают
      hansa1
      02 декабря 2016 в 19:10
      достойны друг-друга)))
      sihafazatron
      sihafazatron ответ nikolah (раскрыть)
      02 декабря 2016 в 19:11
        sir-5
        sir-5 ответ sihafazatron (раскрыть)
        02 декабря 2016 в 20:18
        Как раз попал...в самое уязвимое место Князя Тьмы. Язык ведь у Сашки ещё тот!
        nikolah
        nikolah ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
        02 декабря 2016 в 19:12
        а вы если не победите,опять будете плакать про судейку,газон и другие вещи ?)
        sir-5
        sir-5 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        02 декабря 2016 в 20:20
        Была операция "Шок и трепет".А планировалась- "Буря в снежной пустыне".
        The Frei
        02 декабря 2016 в 19:13, ред.
        Ростов победит чует моя нейтральная Армейская душенка.
        Гость