Soccer.ru

«Челси» добыл выездную победу над «Манчестер Сити»

03 декабря 2016, 17:26

В матче 14-го тура АПЛ «Челси» одержал волевую победу над «Манчестер Сити».

Манчестер, стадион «Этихад».

«Манчестер Сити» — «Челси» — 1:3 (1:0)
Голы: Кэйхилл 45 (аг)Диего Коста 60, Виллиан 70, Азар 90.

«Манчестер Сити»: Браво, Отаменди, Стоунз (Ихеаначо, 78), Коларов, Сане (Клиши 69), Фернандиньо, Силва, Навас, Гюндоган (Туре 76), де Брюйне, Агуэро.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Челси»: Куртуа, Кэйхилл, Давид Луис, Алонсо, Аспиликуэта, Канте, Мозес, Педро (Виллиан 50), Фабрегас, Азар (Батшуаи 90+4), Диего Коста (Чалоба 85).
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Отаменди 17, Канте 49, Навас 81, Чалоба 90+8, Фабрегас 90+8.

Удаления: Агуэро 90+8, Фернандиньо 90+8.

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RDeanW
03 декабря 2016 в 17:26
пепка в шоке: сидел себе в германии, скупал всех игроков у конкурентов, да брал в легкую чемпионат. а тут борьба вдруг нарисовалась, приходится на 3 строчке сидеть(( да еще и 4 маячит...
Гражданин России
03 декабря 2016 в 17:28
Как после такого матча смотреть Ростов-Зенит?
Romeo 777
03 декабря 2016 в 17:52


Агуэро уже не в первой так грязно играет против Луиса, это же было годами ранее
Медив
03 декабря 2016 в 18:12
Все хвалят Конте, Азара, Косту... И это правильно. Но я в этот день хочу поблагодарить еще одного великого человека, чей вклад в успех Челси неоценим.
Спасибо тебе, Арсен! Мы все думали, что в последний год ты сделаешь что то хорошее для Арсенала. Но ты сделал больше. Ты разозлил Челси.
Не часто ты обыгрывал Челси. И точно никогда не громил. Это было обидно. И этой обиды хватит еще на восемьдесят матчей. Так что спасибо тебе за все, Арсен!
Таганский
03 декабря 2016 в 17:42
С победой, Челси!!
Всех болел Челси и сопереживающих с победой!!
Матч получился очень интересным и классным!!
Скажем честно, что Челси во многом повезло..НО!!
Классные команды на то и классные, что, используя чужие ошибки, добиваются нужного им результата..
К тому же, заметьте - все голы в этом матче забили игроки одной команды..))
Еще раз с победой, синяя братва!!
Romeo 777
03 декабря 2016 в 17:34
МС был хорош сегодня, но футбол таков, что не реализовываешь свои моменты, получай в свои! В какой то мере нам повезло конечно, что счёт не стал 2:0 (перекладина КДБ и сейвы Куртуа). Вторая к ряду волевая победа, Конте обыграл Гвардиолу более точной игрой.
Потасовка в конце накалила ситуацию, сдали нервы у игроков, но надо достойно уметь проигрывать.
George-CFC
03 декабря 2016 в 17:37
Просто невероятно бомбический футбол увидел. Забей Де Брюйне и 2:0, все домой... Поставь Тейлор пенальти Алонсо-Навас 2:2... Фортуна была целиком и полностью на стороне Челси. Сити вероятно провёл лучший матч в сезоне, а Челси был неуклюж и много ошибался. Поймали на контратаке 2 раза, а гол Косты шедевр, хотя нет - пас каталонского гуннерка шедевр.
Ещё раз подчеркну, я не помню матча, чтобы Челси вот так везло.
Forza, Chelsea! Forza, Conte. Братья с победой, хоть и возможно незаслуженной, но это футбол.
dzvinka
03 декабря 2016 в 18:13
пепка, на 200 лямов закупился, а на деле нулина, вот такие они, "гениальные" тренеры современности, что пеп что моур - два дна распиаренных и играющих баблом.
A-L-U-K-A-R-D
03 декабря 2016 в 17:35
Черданцева и Шмурнова вместе на матчи больше не ставить, неприятно было полматча слушать их срач, а не комментарии к футболу.
George-CFC
03 декабря 2016 в 17:42
Как теперь смотреть Эль Классико? Там таких скоростей не будет)
Kumertau
03 декабря 2016 в 17:28
отличный матч! заслуженная победа! отвратительный дуэт комментаторов (особенно чердак нёс ахинею)!
Evgeny Moreman
03 декабря 2016 в 17:30
Спасибо Челси ,спасибо Конте.
The Frei
03 декабря 2016 в 17:30, ред.
Без хребетным командам не быть чемпионами. Будем бороться за чемпионство с Ливерпулем.

Агуэро зря удалили, в борьбе нарушал, жестко, но в борьбе поэтому желтая максимум,
А обезьяну Фернандо или Фернандеса удалять за свинское поведение, пусть отдахнет от футбола и нервы полечит.

Всех Синих с победой над без хребетным клубом))).
Rattlehead
03 декабря 2016 в 17:33
Как же Шмурнов "топил" за МС,просто тошно было слушать.Апофеозом стал эпизод в конце матча,когда Агуэро своим прыжком чуть не сломал ногу Луису,но по словам Шмурнова это являлось обычным игровым эпизодом.Отвратительно.
Milan199675
03 декабря 2016 в 18:14
Я всегда говорил, говорю и буду говорить, что итальянские тренеры лучшие в мире.
cannongun
03 декабря 2016 в 17:44
ну в целом шикарный матч, красавцы обе команды, настоящие лидеры
Ty4ka98
03 декабря 2016 в 17:28
Поздравляю фанатов "Челси" с этой заслуженной победой! Шикарный матч на самом деле!

Фебрегас перекрыл свои достижения за матч этой пощечиной Фернандиньо. Низко, очень низко. Агуэро тоже не прав делать такие удары - заслуженная красная!
ст_прапорщик
03 декабря 2016 в 17:29
Поздравления всем моим знакомцам из лагеря Синих!!! Перед Конте снимаю шляпу, 8-ми матчевая выигрышная серия - это вам не мелочь по карманам тырить)))
95-shishani-95
03 декабря 2016 в 20:28
Пепка провалил матч! Позор, с таким составом проиграл! Челси с победой! Думаю они возьмут АПЛ!
Летучий-Голландец.
03 декабря 2016 в 17:43
С победой синих)
Сегодня Сити не везло конкретно.. свои моменты нужно реализовать, тем более такие) интересная была игра. Челси хорош) 8 побед подряд!
Igo0rek
03 декабря 2016 в 17:46
Не по игре счет. Реализация моментов, просто на НУЛЕ!!!!!!
scalette05
03 декабря 2016 в 17:28
Фантастический матч в исполнений обеих команд смотрелось на одном дыханий.Победил сильнейший!!!с победой Челси.рад за Конте красавчик
SpartakАдекват
03 декабря 2016 в 17:29
Мои поздравления тем, кто болеет за Челси!
Заслуженная победа абсолютно! Выбраться из такой игровой ситуации - достойно уважения!
Сам матч было интересно смотреть! Его вывеска оправдала себя!)
nnb199O
03 декабря 2016 в 20:23
Кто нибудь скажите этому физруку что это АПЛ!))
azkan
03 декабря 2016 в 17:31
С победой нас в шикарном и красивом матче! Молодцы!
Шмурнова я посылаю далеко далеко! У МС не выдержали нервы..
Red blu
03 декабря 2016 в 22:42
Да это не матч, это просто мачище!
Apsny
03 декабря 2016 в 18:09
Агуэро топ?

Не смешите, в сборной он вообще полная нулина.
удар через себя
03 декабря 2016 в 18:10
Мда думали что Пеп и Моур будут властвовать, а на деле Конте и Клопп.
Triem
03 декабря 2016 в 21:01
И правда Конте хорош! С победой болел Челси!
Stamford Bridge
03 декабря 2016 в 17:43
я тут с командировки на сутки раньше вернулся,отдав со своего кармана пару косарей за скорость разгрузки мебели московским ребятам.Так вот ,знал бы что такая красота будет ещё бы косарь накинул...но игра шикарна...Сити-спасибо за игру,но сегодня мы сильнее!!!!Браво Челси,Браво Конте!!!!
Гость