Soccer.ru

Луческу: «На Кокорине был стопроцентный пенальти»

03 декабря 2016, 21:26
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу подвел итоги матча с «Ростовом» (0:0), а также оценил выступление своей команды в целом в первой части чемпионата России.

«В первую очередь хочу сказать, что на Кокорине был стопроцентный пенальти. Были ещё некоторые моменты у нас, Мак должен был забивать. Я доволен тем, что мы контролировали игру с первой минуты. Мы проделали большой объём работы, закрыли „Ростову» все зоны. То, что они наигрывали, мы хорошо изучили. Думаю, мы заслужили сегодня победу.

Почему не сделали ни одной замены? В последней игре, если вы помните, я сделал несколько замен в концовке, и они привели к поражению, поэтому сегодня я решил, что замены не нужны. Плюс при таком холоде очень сложно войти в игру.

Какую оценку поставил бы команде за осеннюю часть чемпионата? Если взять во внимание отсутствие большой группы игроков и нехватку игроков, я доволен первой частью чемпионата", — сказал Луческу в эфире телеканала «Наш футбол».

Все комментарии
RDeanW
03 декабря 2016 в 21:28
как говорится, почувствуйте разницу между зенитом и спартаком) каррера себе такого не позволяет)
cska1948
cska1948 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
03 декабря 2016 в 21:58
Луческу после каждой игры больше разбирает работу судей, чем своих игроков.
Miaf
03 декабря 2016 в 21:28
    КонстантинГродно
    03 декабря 2016 в 22:37
    На Кокорине был стопроцетный Мамаев))
    Damon
    03 декабря 2016 в 23:07, ред.
    И Витсель туда же:
    Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель поделился мнением о матче 17-го тура РФПЛ против «Ростова» (0:0).

    - Снова повторилась история с судьей — нам опять не дали пробить пенальти в важной игре. В матчах «Спартака» и ЦСКА такого нет.
    ________________________________________________________

    Баланс пенальти:
    1 место Зенит 6 - 1= 5
    16 место(последнее) Спартак 0 -4= - 4
    Итого зенит-Спартак 9-0.

    И я,думаю. Даже близко нет))
    kole4ek
    03 декабря 2016 в 21:30
    Одним словом РУМЫН (с)
    Остапчук 67
    03 декабря 2016 в 21:32
    С таким бюджетом нужно каждому клубу фору в два мяча давать.
    А не левые пенальти с упрямым постоянством выклянчивать.
    Exploit
    03 декабря 2016 в 21:42
    Ахах, забрали у Ростова Новосельцева и жалуются на нехватку игроков) Видимо Варан с Отаменди еще не подъехали)
    Вася Пупкин 1
    03 декабря 2016 в 21:50
    Последнюю игру, если я помню Зенит выиграл 2:0, а в Зените всех тренеров и футболистов на судейских курсах готовят!?, что не матч то начинается: там пенальти не дали, здесь забили с вне игры! Лучше бы Дзюбу тренировал как с метра в ворота попадать, Лодыгина на выходах играть, накрайняк Юсупова и Нету можно поставить, они тоже хорошо руками играют))
    roys01
    03 декабря 2016 в 23:34
    Очередной нытик. Если б вас судили, как Ростов, ты б наверное уже вскрылся!!!
    Mitsubanchik
    03 декабря 2016 в 21:53
    Пенальти на Кокорине был. Кто не видел-завтра с утра срочно к окулисту.
    Mitsubanchik
    Mitsubanchik ответ cska1948 (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 21:55
    Луческу никогда не ныл.Ни в карьере игрока, ни в карьере тренера. Он четко прокомментировал момент с Кокориным. Телеповтор все наглядно демонстрирует зрителям. Не увидел судья (или сделал вид)-это минус судье. В чем тут конкретно нытье Луческу?
    DVOK68
    03 декабря 2016 в 21:29
    Нытик
    Иван Котовский
    03 декабря 2016 в 21:31
    ...на Нету тоже...
    bnm750x
    03 декабря 2016 в 21:33
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 23:23, ред.
      ах точно....
      я же забыл ,некоторые клубы у нас избранные.....они даже не играя в еврокубках получают на один день отдыха больше.......
      evgeny86
      03 декабря 2016 в 22:42
      адвокат-боаш-луческу.
      в зенит берут тренеров нытиков только смотрю
      Владимир Панин
      04 декабря 2016 в 04:42
      А на Калачёве нарушение не увидел, надо было Кришито выгонять, никто не заметил, никто не ноет.
      Footbolista
      03 декабря 2016 в 21:43
      ...а у Юсупова стопроцентная вторая желтая и удаление...не сказал?
      ABir
      03 декабря 2016 в 22:19
      Не выцыганили пенальти! Теперь до весны разговоров про заговор против газпрома будет!
      Leha-ha50
      03 декабря 2016 в 21:48
      Все цыгане любят "жалестные песни".
      KoValery
      04 декабря 2016 в 00:24, ред.
      Луческу сочиняет свои интервью про судейство под песню Тани Булановой "Плачу".
      Предлагаю пускать эту песню на стадионе после каждого невыигрыша Зенита
      artsinalex
      04 декабря 2016 в 00:29
      Дзюбилда
      Гена
      Вентиль
      Цыган

      Кто следующий завоет о недотр..., то есть о недопенальти!!!
      КПР
      03 декабря 2016 в 22:26
      Как бы хрюндели не вякали, а Мирча АБСОЛЮТНО прав !!
      Вася Пупкин 1
      04 декабря 2016 в 08:08
      Кокорин: на мне был стопроцентный пенальти!
      Лодыгин: на Кокорине был стопроцентный пенальти!
      Витсель: на Кокорине был стопроцентный пенальти!
      Кержаков (который не полетел на матч): на Кокорине был стопроцентный пенальти!
      Юсупов: на Кокорине был стопроцентный пенальти!
      Дзюба: да на Кокорине был стопроцентный пенальти!)))
      Смешно все это выглядит, а почему все не говорят что Дзюба имел 100% момент!?

      например : Луческу - у Дзюбы был 100% момент!
      Кокорин - у Дзюбы был 100% момент!
      Дзюба: у меня был 100% момент!
      Так намного честнее и адекватнее!)) Думаю даже если бы поставили якобы пенальти, то его Дзюба тоже не забил, тогда бы еще просили назначить дополнительный пендель!?))))
      Finbry
      03 декабря 2016 в 23:07
      Если бы Спартаку ставили такие пенальти, мы бы били по пять за матч
      Yurik777
      Yurik777 ответ RDeanW (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 21:32
      разницы вообще нету. сколько нытья услышали от поросячих в начале сезона, столько лет за 10 не услышишь от других клубов. ну а теперь и зенит стал вторить....
      evgeny86
      evgeny86 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 22:43
      купят матчей 10 и будет
      Жека 24