Soccer.ru

«Арсенал» разобрался с «Вест Хэмом»

03 декабря 2016, 22:25
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)1 : 5Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В матче 14-го тура АПЛ «Арсенал» не заметил сопротивления «Вест Хэма».

Лондон, «Лондон Стэдиум».

«Вест Хэм» — «Арсенал» — 1:5 (0:1)
Голы: Кэрролл 83Озил 24, Санчес 72, 80, 86, Окслейд-Чемберлен 84.

«Вест Хэм»: Рэндолф, Коллинз (Арбелоа 7), Рид, Огбонна, Фернандеш (Айю 63), Нобл (Кэрролл 73), Обианг, Масуаку, Лансини, Пайет, Флетчер.
Главный тренер: Славен Билич.

«Арсенал»: Чех, Паулиста, Мустафи, Косьельни, Монреаль, Коклен (Эль-Ненни 87), Джака, Уолкотт (Рэмзи 66), Озил (Айвоби 88), Окслейд-Чемберлен, Санчес.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Коклен 30, Флетчер 59, Рид 65, Косьельни 67, Мустафи 82, Арбелоа 90.

Судья: Крейг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mr Siberian
05 декабря 2016 в 11:32
Алексис не оставил камня на камне от молотобойцев, всегда бы так.
ArS1886
05 декабря 2016 в 08:45
С победой!!!
Шмавон
04 декабря 2016 в 14:45
молодцы ребята
ЮЗИК
04 декабря 2016 в 13:43
Пушкари порадовали
KaZёL
04 декабря 2016 в 12:18
Санчес зажёг.
Die Roten
04 декабря 2016 в 10:05
молодцы канониры
с победой
enigma111
04 декабря 2016 в 09:20
достойный ответ
Санчо Панса
04 декабря 2016 в 06:48
Без шансов и без вариантов для молотобойцев! Да, переезд на более вместительный стадион ничего хорошего не принес Вест Хэму. Кто бы что ни говорил, но именно Санчес, если брать всех южноамериканцев, смотрится лучше всех на данный момент! Очень рад за Алексиса) Ровно как и за Месута! Желаю Арсеналу в этом сезоне всерьез побороться за чемпионство. С разгромной победой всех преданных болельщиков пушкарей!
Maikl322
04 декабря 2016 в 01:58
молодцы
Maikl322
04 декабря 2016 в 01:48
5 баллов
95-shishani-95
04 декабря 2016 в 01:16
Отлично Озил и Санчес сделали своё дело на поле! С победой!
лолос
04 декабря 2016 в 01:04
Хм. Билича еще не выгнали? Терпеливый у "Вест Хема" владелец, однако!
Фанат футбола .
04 декабря 2016 в 00:34, ред.
Мне приятно видеть такой сильный Арсенал . Тем интереснее будет наше противостояние с вами . Болельщик Челси . Спасибо адекватным болельщикам канониров за тёплые слова после нашей победы над МС . ТОЛЬКО ПРИШЁЛ С БАРА ЕЛЕ НА НОГАХ .
Maikl322
04 декабря 2016 в 00:24
5 баллов
Wende
04 декабря 2016 в 00:19
так держать
robik
03 декабря 2016 в 23:44, ред.
Кроме желанных 3 баллов, есть ещё боковые радости. Санчес теперь делит первое место с Костой в списке бомбардиров АПЛ. Да и хет-трик - крайне редкий подарок самому себе и команде. Да ещё пока (на сегодня) пушкари забили больше всех в АПЛ.
Да, и тонкий намёк "тотэмам", что мы всегда готовы забить в одном матче столько же, сколько и они, мелочь, а приятно... :)
Madrik
03 декабря 2016 в 23:38
Круто
ScudettoJuve
03 декабря 2016 в 23:35
С победой😯
666roza777
666roza777 ответ robik (раскрыть)
03 декабря 2016 в 23:30, ред.
Меня радует, что Паулиста хорошо справляется с заменой Беллерину на правом фланге!!!
Уже вторую игру подряд играет там отлично.
А вот Дженкинсон вообще не уровень Арсенала.
Очень слабый защитник. Неуверенный ппц. Продать, пока кто то его видел в этом году)))
Дебюши жалко. Он в прошлой игре так дерзко вышел, но также дерзко опять поломался)))
robik
robik ответ Maгa05 (раскрыть)
03 декабря 2016 в 23:29
первый раз в жизни "вангуешь"? :)
ScudettoJuve
03 декабря 2016 в 23:19
О да
drug01
03 декабря 2016 в 23:06
Венгер будет доволен...!
Нелетучий голландец
03 декабря 2016 в 23:06
Шикарная победа Великих Канониров!
ermak6848
03 декабря 2016 в 23:01
Молодцы пушкари " Арсенала " !!!
aNOOBis
aNOOBis ответ robik (раскрыть)
03 декабря 2016 в 22:47
Как-будто позиция ему по душе
aNOOBis
aNOOBis ответ 666roza777 (раскрыть)
03 декабря 2016 в 22:46
Мне в нем нравится, что в конце игры бежит в атаку как свежий...прямолинеен, да! Но он и в отборе отрабатывает и в атаку в первых рядах. А по количеству запоротых, их и у Санчеса навалом. Самый высокий процент реализации у отсутствующего Жиру внезапно. Что-то вроде 9 ударов в створ, 8 голов :-)
ОРЛОВЕЦ
03 декабря 2016 в 22:45
Санчес красавчик. Намахал вратаря))
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ robik (раскрыть)
03 декабря 2016 в 22:44
По началу сезона он был великолепен.. Сейчас что-то подсдал, да((
cannongun
03 декабря 2016 в 22:44
если даже АОЧ забивает молоткам, то видимо все очень плохо и скоро попрут Билича
cannongun
cannongun ответ da da da (раскрыть)
03 декабря 2016 в 22:40
твои сегодня выняли 1 и этого вполне хватило скрасить убогое дерби
Гость