Soccer.ru

Зидан в одном матче от повторения рекорда «Реала» по количеству игр без поражений подряд

03 декабря 2016, 23:49

Сыграв вничью с «Барселоной» (1:1), «Реал» достиг отметки в 33 поединка без поражений подряд. Последний раз «сливочные» терпели неудачу 6 апреля, когда проиграли «Вольфсбургу» (0:2). С тех пор у подопечных Зинедина Зидана 24 победы и 9 ничьих. 

Сегодня француз перекрыл достижение Карло Анчелотти, который не проигрывал вместе со «сливочными» 32 встречи подряд. Впереди только результат «Реала» Лео Бенхаккера, который не знал поражений 34 игры кряду в сезоне-1988/89.

Если говорить о подобных сериях в других клубах, то можно отметить «Барселону» Луиса Энрике и их серию из 39 матчей, легендарный «Ноттингем Форест» Брайана Клафа (40 матчей в сезоне-1977/78) и «Ювентус» Антонио Конте (43 игры без поражений в сезоне-2011/12).

Все комментарии
rusti2006
04 декабря 2016 в 12:00
Удачи Реалу и Зидану!
ДСА
04 декабря 2016 в 09:12
Шансы на рекорд стремятся к 100%.
удар через себя
04 декабря 2016 в 07:58
Зидан лучший! Он перекроет все рекорды!
Aidos Ayazov
04 декабря 2016 в 06:51
Сказка должна закончиться в игре с Дортмундом
Санчо Панса
04 декабря 2016 в 06:40
Прекрасное достижение в исполнении французского наставника мадридского Реала! Впереди - преодоление клубного рекорда по числу матчей без поражений) И я хочу пожелать Зизу огромных успехов и большой удачи!
вхсо 111
04 декабря 2016 в 04:37
Что тут сказать, пожелаю Зизу как можно дольше продолжать эту серию, удачи!
амурец
04 декабря 2016 в 02:38
Зидану удачи
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Сергей19 (раскрыть)
04 декабря 2016 в 01:37
Ты знаешь какие проблемы с составом у Реала? Пепе,Крооса, Мораты и Бэйла нет! У Каземиро только вторая игра после травмы! Бензема и Роналду не могут форму набрать после травмы, Роналду немного прибавил конечно!
СR7 REAL СR7
04 декабря 2016 в 01:36
удачи Зидану!
95-shishani-95
04 декабря 2016 в 01:33
Надеюсь, что перекроют достижение этих всех! Удачи, успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное! Пусть завершат сезон без поражений!
Fury_Pitt
04 декабря 2016 в 01:19
Почему бы теперь не замахнутся на полтинник?
x-x-x-x-x
04 декабря 2016 в 01:16
надеюсь Зидан еще 10 матчей не проиграет и будеть рекордсменом!!!!
Сергей19
04 декабря 2016 в 00:51
С таким составом грех проигрывать.
ABRAM995
ABRAM995 ответ mphuZ (раскрыть)
04 декабря 2016 в 00:11, ред.
Ну при всём уважении к Дортмунду, не думаю что Реал на Бернабеу им проиграет, не выиграть и остаться на 2-ой строчке - такое вполне может случиться, но домашнее поражение, вряд ли
dudka 98
dudka 98 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04 декабря 2016 в 00:03
конечно, пускай лучше игроки барсы "возьмут в голову"
Erik15
Erik15 ответ mondm (раскрыть)
04 декабря 2016 в 00:02
И где это Реал отскочил,уж не с барсуками же?
Реал_Космос
Реал_Космос ответ mondm (раскрыть)
04 декабря 2016 в 00:00
    Реал_Космос
    03 декабря 2016 в 23:58
    Надеюсь Зизу побьёт все рекорды! Удачи.
    mondm
    03 декабря 2016 в 23:58
      FERIS
      03 декабря 2016 в 23:55, ред.
      Надеюсь эта серия продлится ещё долго!
      mphuZ
      03 декабря 2016 в 23:55
      вот только впереди злая боруссия))
      Ruslan3132
      03 декабря 2016 в 23:52
      главное, чтобы эти серии не давили на клуб. Это стата для болельщика, игроки не должны брать в голову.
      Гость