Soccer.ru

«Реал» и «Барселона» готовы предложить МЮ 60 млн фунтов за Марсьяля

04 декабря 2016, 08:47

Испанские суперклубы, по слухам, заинтересованы в приобретении нападающего «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции Антони Марсьяля.

Напомним, что футболист в свое время обошелся «красным дьяволам» в 36 млн фунтов, однако МЮ доплатит «Монако» еще 8 млн фунтов, когда молодой игрок запишет на свой счет 25-й гол в футболке манкунианского клуба (на данный момент Марсьяль забил за «Юнайтед» 21 мяч), и еще 8 млн фунтов, когда Антони проведет 25 матчей за сборную Франции (пока на его счету 15 игр), что доведет сумму трансфера до 52 млн фунтов.

Сообщается, что «Реал» и «Барселона» готовы предложить МЮ за Марсьяля 60 млн фунтов, причем «сливочные» часть суммы готовы погасить переходом в обратном направлении хавбека Хамеса Родригеса.

«Реал» и «Барселона» готовы предложить МЮ 60 млн фунтов за Марсьяля

Все комментарии
Espana-Deutschland
05 декабря 2016 в 21:44
Не стоит он таких денег
рус фан
05 декабря 2016 в 06:54
Как болел Реала я не против перехода к нам Мартиаля, но не за счет Хамеса, можно отдать Иско, Ковачича, доплатить еще млн 20 или просто 60 млн и по рукам.
lobsterdam
05 декабря 2016 в 06:02
за 60 без хамеса можно и нужно отдать, толку от него не так уж много, забивает маловато, борьбу не ведет
Санчо Панса
04 декабря 2016 в 16:56
Ага, в Реал Мадрид и Барселону) Там так то уже играют Роналду и Неймар, соответственно! Захочет ли Антони быть запасным в этих клубах? Давайте у него и спросим.
Адвокат 76
04 декабря 2016 в 14:29
Будет на лавке запасных штаны протирать.
Rooney2010
04 декабря 2016 в 14:04
Хоть я и являюсь болельщиком мю и мне нравросы Антони, но в реале и барсе на его позиции играют более сильные чем он футболисты.
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ Artem Saribekyan (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2016 в 14:00
конечно утка, вот только и Хамес не нужен МЮ. сколько бы ошибок после Ферги сделал менеджмент МЮ но точно одно это не та команда которая платит за красоту футболиста.
Реал_Космос
04 декабря 2016 в 13:33
Да бред полнейший.
Nety-net
04 декабря 2016 в 12:52
Лиж бы ниписать что ли?
KaZёL
04 декабря 2016 в 12:15
В этом сезоне игрок глухого запаса,ему нужно уходить как в своё время Де Брюйне-в клуб послабее.
Cules2013
04 декабря 2016 в 12:13
Нафиг он сдался, ещё и за такие деньги. Будет вторым Алькасером, или в лучшем случае Тураном.
Kavaro
04 декабря 2016 в 11:58
Реалу никто не нужен. Только опорник, опытный, толковый готовый сидеть под Каземиро и не скандалить. плюс норм ЛЗ вместо Коентрау и все. Комада укомплектована на годы вперёд. Зачем нужны такие траты?
Роман Зотов 1
04 декабря 2016 в 11:52
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Alex12357 (раскрыть)
04 декабря 2016 в 11:45, ред.
Конечно Реалу нужен, вместо Роналду. Ведь кто-то действительно должен в атаке играть нормально, с большим желанием.
p.s. вот только не нужно мне отвечать про его бесчисленные рекорды, наполовину липовые
Alex12357
04 декабря 2016 в 11:40
Реалу-нужен,Зидан собирает французов,а вот Барселоне-???-если только НЕЙМАР уйдёт,да и Месси сбежит!
Антон за MU
04 декабря 2016 в 10:03
Не стоит переходить ему ! Загубит себе карьеру 100%
Танк Т34
Танк Т34 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2016 в 09:51
Чего тут спорить!!!! Явно Санчис на голову выше чем Марсьяль.
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2016 в 09:36
Все 30 или уже почти тридцать, а Марс уже почти на их уровне и у него впереди куча матчей.
Apsny
04 декабря 2016 в 09:35
Почему не 160?
G_r_e_g_o_r
04 декабря 2016 в 09:25
Сливочные считают ,что Хамес дешевле стоит ?с ума сошли ? Да и за такого игрока цена явно не адекватная.
PQ
PQ
04 декабря 2016 в 09:24
ещё не раз подрастёт.
ILOVEMU
04 декабря 2016 в 09:18
К чему он им непонятно?Но само внимание грандов к Антони приятно.
ДАША Д
04 декабря 2016 в 09:17
Пожалуй сумма ещё не раз подрастёт.
Гость