Soccer.ru

Источник: «Товарищеский матч со сборной Бельгии обойдётся команде России в 300 тысяч евро»

04 декабря 2016, 09:30

Бельгийской прессе стало известно, в какую сумму обойдется сборной России проведение товарищеского матча с «Красными дьяволами» в марте 2017 года.

Сообщается, что контрольный поединок состоится в Сочи на стадионе «Фишт», а россияне заплатят бельгийцам 300 тысяч евро, а также возьмут на себя все расходы по размещению и проезду будущего соперника.

Ранее президент РФС Виталий Мутко рассказал, что сборная России столкнулась с огромными проблемами при поиске соперников для товарищеских матчей перед чемпионатом мира 2018 года. 

Перевод с lesoir.be
Все комментарии
sir_Alex
04 декабря 2016 в 11:36
Сущие копейки))
Inside91
04 декабря 2016 в 10:39
Платить деньги, чтоб проиграть - попахивает мазохизмом.
spartach n1
04 декабря 2016 в 10:43
А почему мы им,а не наоборот ?
Они же тоже потренеруются,хотяб баш на баш !
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
04 декабря 2016 в 09:40
а нашим деревяшкам сколько заплатят? и главное за что?
alfranza
04 декабря 2016 в 12:43
А, то есть Аргентина, Испания и Германия сб. России просто не покарману?
Яснопонятно.
Russian_spb
04 декабря 2016 в 11:50
как мерзко и противно...
сколько выкинутых денег..
Footbolista
04 декабря 2016 в 11:58
А если еще немного доплатить, то Бельгия нам проиграет:)
вхсо 111
04 декабря 2016 в 11:05, ред.
За 90 мин позора ещё и 300 штук евро платить, идиотизм! Нашим хоть со сб Бельгию хоть со сб Монголии (если такая есть).) сыграют всё равно на КК и ЧМ лучше, качественней играть врятли будут!)
vashinin
04 декабря 2016 в 14:29
надо потом спросить про расходы у Мутко. Подозреваю, что цифры с бельгийскими не сойдутся))
Killabyte
04 декабря 2016 в 11:17
Сколько денег впустую..
Вася Пупкин 1
04 декабря 2016 в 13:36
Раньше бразильцам проплачивали чтобы они с нами играли, теперь вот бельгийцам нужно 300тыс евро, а дальше что, никто в мире и бесплатно с нашими футболистами не соглашается играть!? Я один считаю что это полнейший бред!?
Maeak
04 декабря 2016 в 11:35
Россия щедрая душа! Футбол нужно развивать. Как Мутко стал президентом РФС ,одному Богу известно.
DIN84
04 декабря 2016 в 11:48
Лет 15-20 назад Бельгийцы бы нам приплатили за тову,а сейчас вон оно что...Куда в развитии ушел бельгийский футбол,а куда наш...
ОлегаТэ
04 декабря 2016 в 14:05
Витася, а сколько себе на карман поставил? Бельгийцы, поди и не в курсях, что они такие дорогие спарринг-партнёры...
Мудко, заплати ещё сборной Зимбабве пятьсот штук "Президентов" с оплатой проезда и проживания плюсом и вали уже с чувством исполнного долга куда-нить, откуда проворовавшихся чинуш в Россию не выдают.😈
patra
04 декабря 2016 в 14:06
Значит матч не товарищеский, а коммерческий. Пора термин "коммерческий матч" внести в регламент ФИФА.
DRAKON 16RU
04 декабря 2016 в 09:41
Это очень маленькая сумма по сравнении с тем,во сколько млн.евро обошлось попадание сборной России в групповой этап чемпионата мира-2018))
m40
m40
04 декабря 2016 в 16:31
    Т34
    04 декабря 2016 в 09:44
    Интересно, а сколько из озвученной суммы, запланировано на "распил"?
    Tommy Lee
    04 декабря 2016 в 11:14
    Вряд ли это реальная сумма, больше в карман Мутко за такой товарищеский матч уйдёт.
    Вася Пупкин 1
    04 декабря 2016 в 13:24
      ОРЛОВЕЦ
      04 декабря 2016 в 09:54
      Аххаахаахаах....вот оно величие нашего футбола. Даже какой-нибудь Тринидад и Тобаго надо будет упрашивать сыграть с этими днищами)))
      KaZёL
      KaZёL ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 12:13
      он же конь,а их логику не понять,в 90-х у нас норм сборная была,но то что нам платили за товарки-бред сивой кобылы.
      EvgenyS
      EvgenyS ответ spartach n1 (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 12:17
      Стойки они и на тренировках могут учиться обводить.
      морозз
      04 декабря 2016 в 13:37
      Распил бабла в исполнении Мутко и его клевретов в полном объёме! Стыдно господа за наш футбол!
      Lucius Vorenus
      04 декабря 2016 в 12:21
      обещали же сыграть с любителями) вот и сыграли бы)
      mars6791
      04 декабря 2016 в 13:43
      Не лучше ли дать клич - команда которая обыграет сборную России получит приз в 300 000 евро. Я думаю от желающих отбоя не было бы (в том числе от грандов футбола). А так, кто то уже написал об этом, очень похоже на новую схему отмыва , распила бабла.
      ВИСЕМИР
      04 декабря 2016 в 10:17
      платить деньги что б потом еще опозориться))
      DRAKON 16RU
      DRAKON 16RU ответ ВИСЕМИР (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 10:25
      Хотите сказать,что за наши деньги нас и поимеют?Мазохизм какой-то(((
      mouzz
      04 декабря 2016 в 14:02
      Вот такое отношение к нашей команде у других сборных, не хотят тратить свое время на нашу сборную.
      Адвокат 76
      04 декабря 2016 в 11:51
      Ну ещё раз убедился что у нас в РФС сидят безмозглые и никчменные люди, которые не могут организовать товарняки для сборной.
      Гость