Soccer.ru

Источник: «Товарищеский матч со сборной Бельгии обойдётся команде России в 300 тысяч евро»

04 декабря 2016, 09:30

Бельгийской прессе стало известно, в какую сумму обойдется сборной России проведение товарищеского матча с «Красными дьяволами» в марте 2017 года.

Сообщается, что контрольный поединок состоится в Сочи на стадионе «Фишт», а россияне заплатят бельгийцам 300 тысяч евро, а также возьмут на себя все расходы по размещению и проезду будущего соперника.

Ранее президент РФС Виталий Мутко рассказал, что сборная России столкнулась с огромными проблемами при поиске соперников для товарищеских матчей перед чемпионатом мира 2018 года. 

Перевод с lesoir.be
Все комментарии
Aris
04 декабря 2016 в 09:56
Если бы сборная команда представляла что-нибудь стоящее, то отбоя от соперников не было бы.. А в данном случае, кому интересно играть на стадионе с непонятным названием.

Что русского в этом "ФИШТ"?
spartach n1
04 декабря 2016 в 10:43
А почему мы им,а не наоборот ?
Они же тоже потренеруются,хотяб баш на баш !
ВИСЕМИР
04 декабря 2016 в 10:17
платить деньги что б потом еще опозориться))
Санчо Панса
04 декабря 2016 в 16:52
300 тыс евро и все? Сборная России будет играть против бельгийской молодежки что ли) Сомневаюсь, что за такие деньги согласятся в Сочи приехать звезды сборной Бельгии!
dzvinka
04 декабря 2016 в 12:31
300, плюс еще 300 на расходы, если не больше.
Vector
04 декабря 2016 в 13:57
Можно было бесплатно сыграть со Спартаком....
Inside91
04 декабря 2016 в 10:39
Платить деньги, чтоб проиграть - попахивает мазохизмом.
Mitsubanchik
04 декабря 2016 в 11:48
Зачем деньги?Отправьте им пару-тройку вагонов нефти.Они рады будут.
DIN84
04 декабря 2016 в 11:48
Лет 15-20 назад Бельгийцы бы нам приплатили за тову,а сейчас вон оно что...Куда в развитии ушел бельгийский футбол,а куда наш...
Роман Зотов 1
04 декабря 2016 в 11:50
Russian_spb
04 декабря 2016 в 11:50
как мерзко и противно...
сколько выкинутых денег..
mouzz
04 декабря 2016 в 14:02
Вот такое отношение к нашей команде у других сборных, не хотят тратить свое время на нашу сборную.
Адвокат 76
04 декабря 2016 в 11:51
Ну ещё раз убедился что у нас в РФС сидят безмозглые и никчменные люди, которые не могут организовать товарняки для сборной.
Leha-ha50
04 декабря 2016 в 11:52
Раньше нам платили и считали за счастье с нами сыграть, а сейчас нас за спаринг не считают........только за деньги, за бесплатно на нас свое время никто не хочет тратить.
ОлегаТэ
04 декабря 2016 в 14:05
Витася, а сколько себе на карман поставил? Бельгийцы, поди и не в курсях, что они такие дорогие спарринг-партнёры...
Мудко, заплати ещё сборной Зимбабве пятьсот штук "Президентов" с оплатой проезда и проживания плюсом и вали уже с чувством исполнного долга куда-нить, откуда проворовавшихся чинуш в Россию не выдают.😈
patra
04 декабря 2016 в 14:06
Значит матч не товарищеский, а коммерческий. Пора термин "коммерческий матч" внести в регламент ФИФА.
Evgeny Moreman
04 декабря 2016 в 14:08
Лучше бы эти деньги в детдом или пенсионерам отдали,всё равно проиграют.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Vector (раскрыть)
04 декабря 2016 в 14:10
Ага, они сейчас как раз на кабане... Только с Федуном бабло пролемно распилить будет - на чемпионство копит.😉
Project Pandora
Project Pandora ответ dzvinka (раскрыть)
04 декабря 2016 в 13:04
А ведь ещё десятикратную сумму распилят. Дороговато.
Lexx1k
04 декабря 2016 в 10:57
    LogvinovSerj
    04 декабря 2016 в 10:57
    А сколько Катару заплатили?
    А Габону, Суринаму сколько планируете?

    PS Дожили....
    ОЛЛС
    04 декабря 2016 в 11:56
    РФС - очень мощные расхитители финансов нашей страны. Главное,что всё в открытую делают,никоим образом не смущаясь.Беспредел.
    Footbolista
    04 декабря 2016 в 11:58
    А если еще немного доплатить, то Бельгия нам проиграет:)
    вхсо 111
    04 декабря 2016 в 11:05, ред.
    За 90 мин позора ещё и 300 штук евро платить, идиотизм! Нашим хоть со сб Бельгию хоть со сб Монголии (если такая есть).) сыграют всё равно на КК и ЧМ лучше, качественней играть врятли будут!)
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    04 декабря 2016 в 09:40
    а нашим деревяшкам сколько заплатят? и главное за что?
    DRAKON 16RU
    04 декабря 2016 в 09:41
    Это очень маленькая сумма по сравнении с тем,во сколько млн.евро обошлось попадание сборной России в групповой этап чемпионата мира-2018))
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 12:00
    При Лобановском.
    ОЛЛС
    04 декабря 2016 в 09:41
    В чем проблемы? Пригласите сборную Индии,они сочтут это честью.
    vashinin
    04 декабря 2016 в 14:29
    надо потом спросить про расходы у Мутко. Подозреваю, что цифры с бельгийскими не сойдутся))
    m40
    m40
    04 декабря 2016 в 16:31
      Гость