Soccer.ru

Билялетдинов: «Акинфеев, Смолов и Жулиано — лучшие игроки 2016 года в России»

04 декабря 2016, 10:00

Экс-наставник «Рубина» Ринат Билялетдинов назвал свою версию тройки футболистов, играющих в РФПЛ, лучше всех проявивших себя в уходящем году:

«Тройка лучших футболистов, выступающих в России, 2016 года? Первый – Акинфеев. Играет надежно и в сборной, и в ЦСКА. Чего только стоит его сэйв в золотом матче с „Рубином“!

Второй – Смолов. Регулярно забивает.

Третий – Жулиано. Большой мастер, в „Зените“ связующее звено между полузащитой и атакой.

Пару месяцев назад я бы обязательно включил в тройку Промеса, но концовку года он смазал. С симпатией отношусь и к Азмуну, однако стабильности ему пока не хватает». 

Все комментарии
AmG1991
05 декабря 2016 в 04:04
Ахах,тонкий троллинг)
Dj.Depp
04 декабря 2016 в 16:59
Откуда его выкапали? Неделю уже на все темы, которые только есть интервьюируют. Нашли достойную замену Рейнгольду!)))
Санчо Панса
04 декабря 2016 в 16:49
С мнением Динияра вполне можно согласится) По Акинфееву, Жулиано и Смолову согласен. Осталось назвать только лучшего защитника РПЛ! На мой взгляд, это Сергей Игнашевич.
Red blu
04 декабря 2016 в 16:04
Согласен с Ринатом, первый – Акинфеев. Играет надежно и в сборной, и в ЦСКА. Чего только стоит его сэйв в золотом матче с „Рубином“!
Владимир Прокопчук
04 декабря 2016 в 15:50
В России не то что лучших, просто по настоящему хороших нет, Слабый футбол
Дима Головашич
04 декабря 2016 в 15:44
Смешно до одури.В таком случае, в каждой команде есть несколько претендентов на звание лучшего игрока сезона.
MaxForCSKA
04 декабря 2016 в 15:18
тролли негодуют
забайкальский армеец
04 декабря 2016 в 13:59
Акинфеев безусловно лучший игрок ПЛ!!!
CSKA--
CSKA-- ответ akjaus (раскрыть)
04 декабря 2016 в 13:20
За 253 сухарей
CSKA--
CSKA-- ответ drug01 (раскрыть)
04 декабря 2016 в 13:13
Крылья у несли а после Рубина не откопаются еще долго ))
Maddox75
04 декабря 2016 в 12:52
Не думаю, что кого-либо вообще можно считать лучшим. В прошлом сезоне был Халк и было ясно что по своему личному потенциалу он на голову выше всех остальных. А эти - упоминание Акинфеева ничего кроме смеха вызвать не может, не попади в него Ткачук в том злополучном эпизоде и плакало бы чемпионство конюшни, про ЛЧ говорить не стоит - с такой защитой он еще долго свой рекорд обновлять будет; Жулиано хорошо начал, но сейчас сдал; Смолова тоже еще рано нахваливать.
Krass-mark
04 декабря 2016 в 11:59
    Роман Зотов 1
    04 декабря 2016 в 11:55
    akjaus
    04 декабря 2016 в 11:09
    Акинфеев????? за какие заслуги?
    Т34
    04 декабря 2016 в 11:06
      Agro1987
      04 декабря 2016 в 10:52
        starche
        04 декабря 2016 в 10:50
        Зря прицепил Акинфея, "притянул за уши."
        spartach n1
        04 декабря 2016 в 10:45
          sir-5
          sir-5 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
          04 декабря 2016 в 10:30
          Молодец,можешь,хоть и спартач! Весной он последний рекорд перекроет(Яшин-160 сухих матчей в карьере) и останется вам одна судьба :рассказывать легенды про Дасаева и считать антирекорды.Только твои внуки будут статистику читать,и восхищаться достижениями человека,рекорды (и антирекорды)которого не суждено будет побить ещё очень долго.
          guf ak-47
          04 декабря 2016 в 10:30
          кто стал в 2016 году чемпионом?
          спартач истиный...
          guf ak-47
          04 декабря 2016 в 10:29
            Остапчук 67
            04 декабря 2016 в 10:25
            Билялетдинов зачастил - хочет хорошую работу.
            sir-5
            sir-5 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
            04 декабря 2016 в 10:19, ред.
            Все они кормятся интервью в С-Э,правда,вычленяют чисто по-своему вкусу,чаще всего-для затравки дискуссии(точнее-скандального обсуждения).
            sir-5
            04 декабря 2016 в 10:17
            Спартач Булатов тоже такого мнения,за исключением:Вместо Жулиано(который зимой предсказуемо "замёрз") он Д.Комбарова включил. Что тоже понятно...
            DRAKON 16RU
            04 декабря 2016 в 10:15
            Сегодня еще много будет Билялетдинова к сожалению((
            drug01
            04 декабря 2016 в 10:04
            ...а где же спартаковцы чемпионы 2016-2017 ?
            Гость