Soccer.ru

«Рома» переиграла «Лацио» в римском дерби

04 декабря 2016, 18:58
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)0 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В матче 15-го тура Серии А «Рома» достаточно уверенно победила «Лацио».

Рим, «Олимпико».

«Лацио» — «Рома» — 0:2 (0:0)
Голы: Стротман 64, Наингголан 76.

«Лацио»: Маркетти, Раду, Уоллес, Баста (Габаррон 80), Лулич, Милинкович-Савич, Билья (Ломбарди 80), Фелипе Андерсон, Пароло, Кейта (Кишна 85), Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

«Рома»: Щенсны, Манолас, Рюдигер, Эмерсон, Фасио, Перотти, Наингголан, Стротман, де Росси, Бруно Перес (Жуан 90+1), Джеко.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Билья 29, Рюдигер 51, Стротман 67, Лулич 70, Пароло 79, Бруно Перес 84, Ломбарди 90+4.

Удаление: Катальди 66 (со скамейки запасных)

Судья: Лука Банти.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Aлиса
04 декабря 2016 в 18:59, ред.
Все как всегда. Грозное с Палермами и Пескарами нападение Лацио в очередной раз не сумело ничего показать против сильного соперника. Сама игра была достаточно равной, по крайней мере до пропущенного мяча. Исход великого противостояния решила злая шутка одного бразильского клоуна. У Маурисио появился достойный наследник. Силенок отыграться, к сожалению, не нашлось. Единственный плюс в том, что линия прошла, и я выиграла 15 штук на тотале))

Мои поздравления нашим вечным антагонистам. Четыре месяца можете ходить королями, а мы будем готовиться к реваншу. Эта история никогда не заканчивается. И мы никогда не отчаиваемся)
Aлиса
Aлиса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2016 в 19:01
А могли же прервать три года без побед! В первом поинтереснее смотрелись. Уоллас нас просто закопал. Игра шла до гола.
95-shishani-95
04 декабря 2016 в 22:39
Ах Лацио!
Bianconeri22
04 декабря 2016 в 19:43
    Mikki
    Mikki ответ Aлиса (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 19:43
    Да у меня даже кот сделал фейспалм после просмотра

    ст_прапорщик
    04 декабря 2016 в 20:07
    Стротмана тоже нужно было гнать в шею
    Giallo-Rosso
    Giallo-Rosso ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 21:57
    я уже понял, что на оффтоп следует непременно зайти. А по поводу качества игры - примерно такой я ее себе и представлял со стороны Ромы. Уж очень сейчас ограничен кадровый потенциал команды, из-за чего пришлось выбрать далеко не самую типичную схему игры. Как видишь, Спалл даже ни одной замены не сделал (Жезус не считается) - потому что реально выйти было некому, все либо недолеченные (Тотти, Фараон, Руй), либо зеленые (Жерсон, Сэк), либо, прости Господи, Вермален, либо вратари.
    Aлиса
    Aлиса ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 21:19
    Это новая модерация не в курсе, что мы все тут прекрасно знакомы и думают, что я хотела тебя обидеть))
    Aлиса
    Aлиса ответ ozdo (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 19:40
    Оба матча ни о чем, если честно) Но в Риме хотя бы кипели эмоции.
    Lazio-Kiev
    04 декабря 2016 в 20:26
    1. Провокация стротмена
    Aлиса
    Aлиса ответ Rechter (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 20:27
    Там в соседней новости проблема "расизма" всплыла) Твой хлеб, давай наверстывай)
    Giallo-Rosso
    04 декабря 2016 в 20:58
    Отличное дерби вышло. Как всегда борьбы было чуть больше чем футбола. Но как сказал Руди Гарсия - дерби не играют, их выигрывают. В этом суть. Считаю, все по делу вышло.
    Выходка Строотмана, конечно, была лишней (очень переживал, что после этого момента у всех может крышу снести и что начнется игра "вырви ноги"), с другой стороны дерби может быть не самое очевидное место для джентельменства. К тому же, всей ситуации мы не знаем - может быть это также была реакция на какой то выпад игроков Лацио. Ну а финт Уоллеса, думаю, просто обязаны начать преподавать в ДЮСШ орлят - для дерби нам такие кадры ой как нужны.

    Лелька и Вова - вам персональные привет, не унывайте. Вернее не так - знаю, что вы не унываете, и это правильно!!!

    П.С. Вова, не согласен, что Рома в этом сезоне нулевая. Провальным был ровно один матч - ответный против Порту Все остальное - типичная Рома. Но достаточно хорошая Рома, лучшая за последние годы
    Rechter
    Rechter ответ Aлиса (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 20:28
    Я настолько в недоумении от этого расизма, что ограничусь лаконичным комментом ))
    Lazio-Kiev
    04 декабря 2016 в 20:31
    3. А вот и страдания от жуткой травмы! Станиславский бы сошёл с ума!)

    RomM84
    RomM84 ответ Aлиса (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 22:32
    эхххх, может и понимающий, но меня вчера забанил только за то что я одному организму тонко намекнул на отсутсвие такта и хорошего тона кидаясь такими словами как "чехи", "черные" и прочее и усомнился в наличии здравого смысла и возможном разжигании межнициональной розни... товарищ Сателлит можете банить)))
    Mikki
    04 декабря 2016 в 19:13
    В перерыве матча показывали самые курьезные моменты футбольных матчей. Так там все просто меркнет перед финтом Уоллеса. Его теперь можно сделать мемом в повседневной жизни по любому косяку на ровном месте.

    Есть ошибки. Есть чудовищные ошибки. А есть финт Уоллеса - это когда за гранью понимания.
    Giallo-Rosso
    Giallo-Rosso ответ Aлиса (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 22:33
    Спасибо. завтра вечерком постараюсь зайти. А сейчас пошел мелочь пузатую спать укладывать.
    Giallo-Rosso
    Giallo-Rosso ответ Aлиса (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 21:12, ред.
    Спасибо. Не, я на польты идти не согласен. Беловежский зубр он животное осторожное и пугливое, старается избегать шумного общества. Хотя я несколько раз заходил, но не встретив тебя, Вовы, других старых СериАльцев уходил назад в пущу. А тут думаю, ну по любому должны они быть, Так и есть. Как вообще жизнь?

    А что там за троллинг такой? чего то не отображается
    вхсо 111
    04 декабря 2016 в 20:10
    Рому с победой! Значит с вами Милану бадаться придётся!))
    Giallo-Rosso
    Giallo-Rosso ответ Aлиса (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 22:01
    Понял. Ты уже пропуск мне для оффтопа кидала в профиль, а то я только что смотрел и не нашел там ничего?
    Aлиса
    Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 20:15
    Дык, это давно понятно было) Еще с первого сезона Пиоли. Анди с Максимкой разрывают середняков/аутсайдеров на молекулы, а когда приходит черед решающих матчей их не видно и не слышно. Трепыхались только старички - Клозе, Кандрева, даже Ледесма)

    Кароч, после драки кулаками не машут. Проиграли, обидно, но ничего страшного не случилось. Идем дальше. Теперь Симоне и Ко просто обязаны загладить свою вину рыбьей кровью Сампдории)
    ozdo
    04 декабря 2016 в 19:34
    Соник там наверное радуется, но радоваться нечему, ромка отскочила... тут Лацио сам себе проиграл))
    Aлиса
    Aлиса ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 22:07
    Все появилось, все готово, теперь ты один из нас)
    Aлиса
    Aлиса ответ nikolah (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 21:21
    Сателлит, кстате, еще один из самых понимающих модеров. Остальные гораздо суровее)
    ozdo
    04 декабря 2016 в 19:37
    Строман удивил, впервые за долгое время смотрел матч итальянского чемпионата, думал такие провокаторы только обитают в Лалиге)) но они и у Ромы есть))
    Aлиса
    Aлиса ответ ozdo (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 19:37
    Да, Рома ничего особенного не показала. Без Салаха все их атаки выходили тусклыми и безынициативными. Сплошные навесы на Джеко. С Миланом в следующем туре им будет сложнее. Те сами себе не привозят.
    ozdo
    ozdo ответ Aлиса (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 19:39
    Согласен ,я тоже ничего такого не видел, но этот поинтересней был тухлого эльклассико.. там я заснул при просмотре, а тут нет.
    Aлиса
    Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 22:13
    Речтер слишком опасен) Против Миро ничего не имею.
    Aлиса
    Aлиса ответ RomM84 (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 20:56, ред.
    Голые факты: первый мяч - подарок Уоллеса, второй мяч - подарок Маркетти.

    Я не отмазываюсь. Рома победу заслужила, если что. Просто джаллоросси играли неважно и предсказуемо. Собранный соперник обязательно бы наказал.

    А так удачи Волчице в завоевании очередного скуди, Лиги Чемпионов и т. д. где вы там еще участвуете.
    Rechter
    Rechter ответ Aлиса (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 20:26
    Да и вообще, если бы я хоть на долю процента допускал вероятность того, что проклятия работают, то уже давно мчался бы к бабке-колдунье в какое-нибудь Хапо-Ое, тыкая иголками в куклу вуду с фотографией Стротмана. Да и Уоллас заслужил.
    Гость