Soccer.ru

«Рома» переиграла «Лацио» в римском дерби

04 декабря 2016, 18:58
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)0 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В матче 15-го тура Серии А «Рома» достаточно уверенно победила «Лацио».

Рим, «Олимпико».

«Лацио» — «Рома» — 0:2 (0:0)
Голы: Стротман 64, Наингголан 76.

«Лацио»: Маркетти, Раду, Уоллес, Баста (Габаррон 80), Лулич, Милинкович-Савич, Билья (Ломбарди 80), Фелипе Андерсон, Пароло, Кейта (Кишна 85), Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

«Рома»: Щенсны, Манолас, Рюдигер, Эмерсон, Фасио, Перотти, Наингголан, Стротман, де Росси, Бруно Перес (Жуан 90+1), Джеко.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Билья 29, Рюдигер 51, Стротман 67, Лулич 70, Пароло 79, Бруно Перес 84, Ломбарди 90+4.

Удаление: Катальди 66 (со скамейки запасных)

Судья: Лука Банти.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответ Aлиса (раскрыть)
04 декабря 2016 в 21:12, ред.
Спасибо. Не, я на польты идти не согласен. Беловежский зубр он животное осторожное и пугливое, старается избегать шумного общества. Хотя я несколько раз заходил, но не встретив тебя, Вовы, других старых СериАльцев уходил назад в пущу. А тут думаю, ну по любому должны они быть, Так и есть. Как вообще жизнь?

А что там за троллинг такой? чего то не отображается
Aлиса
04 декабря 2016 в 18:59, ред.
Все как всегда. Грозное с Палермами и Пескарами нападение Лацио в очередной раз не сумело ничего показать против сильного соперника. Сама игра была достаточно равной, по крайней мере до пропущенного мяча. Исход великого противостояния решила злая шутка одного бразильского клоуна. У Маурисио появился достойный наследник. Силенок отыграться, к сожалению, не нашлось. Единственный плюс в том, что линия прошла, и я выиграла 15 штук на тотале))

Мои поздравления нашим вечным антагонистам. Четыре месяца можете ходить королями, а мы будем готовиться к реваншу. Эта история никогда не заканчивается. И мы никогда не отчаиваемся)
Aлиса
Aлиса ответ Rechter (раскрыть)
04 декабря 2016 в 19:35
Может вернуться в любой момент. Поведение Стротмана тому тоже однажды аукнется, не сомневаюсь.
Aлиса
Aлиса ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
04 декабря 2016 в 22:07
Все появилось, все готово, теперь ты один из нас)
Aлиса
Aлиса ответ nikolah (раскрыть)
04 декабря 2016 в 21:21
Сателлит, кстате, еще один из самых понимающих модеров. Остальные гораздо суровее)
Aлиса
Aлиса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2016 в 19:01
А могли же прервать три года без побед! В первом поинтереснее смотрелись. Уоллас нас просто закопал. Игра шла до гола.
Aлиса
Aлиса ответ Alcaron (раскрыть)
04 декабря 2016 в 19:50
Возможно, но больших претензий у меня к ребятам нет. До этой подставы, игра шла на три результата.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
04 декабря 2016 в 20:00
Лель, понт Уоллеса, как продолжение общего настроения команды. Вспомни Андерсона в первом тайме, когда он своими непонятными действиями терял мяч в защите и привозил опасные штрафные! Рома в этом сезоне - нулевая команда. И тем обиднее проигрывать этому образованию. Маркетти , кроме случайного сэйва от Джеко, запомнился откровенной бабочкой от Какаду! Проклятье какое-то. К Иммобиле нет особых вопросов, в смысле старания и заряженности на атаку! А так, кроме 2-3 полумоментов и вспомнить нечего.
RomM84
RomM84 ответ Aлиса (раскрыть)
04 декабря 2016 в 20:47
Ой-ей-ей! Прям таки и ничего? Это вы значит сами себе голы забивали? Так сильно перетрухали перед дерби?
ozdo
04 декабря 2016 в 19:34
Соник там наверное радуется, но радоваться нечему, ромка отскочила... тут Лацио сам себе проиграл))
Aлиса
Aлиса ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
04 декабря 2016 в 21:19
Это новая модерация не в курсе, что мы все тут прекрасно знакомы и думают, что я хотела тебя обидеть))
ozdo
04 декабря 2016 в 19:37
Строман удивил, впервые за долгое время смотрел матч итальянского чемпионата, думал такие провокаторы только обитают в Лалиге)) но они и у Ромы есть))
Aлиса
Aлиса ответ ozdo (раскрыть)
04 декабря 2016 в 19:37
Да, Рома ничего особенного не показала. Без Салаха все их атаки выходили тусклыми и безынициативными. Сплошные навесы на Джеко. С Миланом в следующем туре им будет сложнее. Те сами себе не привозят.
ozdo
ozdo ответ Aлиса (раскрыть)
04 декабря 2016 в 19:39
Согласен ,я тоже ничего такого не видел, но этот поинтересней был тухлого эльклассико.. там я заснул при просмотре, а тут нет.
Aлиса
Aлиса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2016 в 19:02
Как всегда против топов) С Миланом, Юве и Наполи его тоже было не видать.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
04 декабря 2016 в 22:13
Лель, Рихтера и Клозе Миро непомешало б приобщить!)
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
04 декабря 2016 в 22:13
Речтер слишком опасен) Против Миро ничего не имею.
Alcaron
04 декабря 2016 в 19:45
Я даже не сомневался в победе!Forza Roma!!!С победой лучший клуб Рима!!!
Aлиса
Aлиса ответ Alcaron (раскрыть)
04 декабря 2016 в 19:47
Лучший на четыре месяца) И вапще лучший - Уоллес XD
Rechter
Rechter ответ Aлиса (раскрыть)
04 декабря 2016 в 20:26
Да и вообще, если бы я хоть на долю процента допускал вероятность того, что проклятия работают, то уже давно мчался бы к бабке-колдунье в какое-нибудь Хапо-Ое, тыкая иголками в куклу вуду с фотографией Стротмана. Да и Уоллас заслужил.
Elessar1927
Elessar1927 ответ Aлиса (раскрыть)
04 декабря 2016 в 19:06
Лель, не расстраивайся. Игра у вас есть и очень симпатичная. В Дерби вы играли очень хорошо, но мы смогли переломить игру где-то в середине первого тайма. Не могу сказать, что вы заслуживали поражение - шла игра на три результата. Порадовало наше умение собираться, не знал, что оно у нас есть. Теперь нас ждут еще две важнейшие игры, от них будет зависеть очень многое. А у вас игра есть и я думаю, что вы поиграете в Еврокубках. Ну и конечно рассчитываем на встречу в полуфинале Коппы - хороших Дерби должно быть много!
Alcaron
Alcaron ответ Aлиса (раскрыть)
04 декабря 2016 в 19:48
не зря мы его подкупили на этот матч)а вообще у вас состав не тот чтобы с нами тягаться
Mr_Tim
04 декабря 2016 в 19:49
Уверено римляни игру сделали
Aлиса
Aлиса ответ Rechter (раскрыть)
04 декабря 2016 в 20:27
Там в соседней новости проблема "расизма" всплыла) Твой хлеб, давай наверстывай)
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответ Aлиса (раскрыть)
04 декабря 2016 в 21:33
С Лелькодетенышем всячески желаю успехов, и уверен, он непременно придет. если приложите еще немного усилий. Мы со своей миссис Пика около трех лет старались, и теперь вот у Пикачу есть единственный человек в мире, кому дозволяется грызть и слюнявить шарф Ромы (попробую щас как нибудь фотку сбросить).

В блог зайду обязательно. Касательно авторства, даже и не знаю. Никогда не видел себя в такой ключе В принципе попробовать можно, только если с темой поможешь.
Lazio-Kiev
04 декабря 2016 в 20:27
2. Привлечение к ответственности

Giallo-Rosso
04 декабря 2016 в 20:58
Отличное дерби вышло. Как всегда борьбы было чуть больше чем футбола. Но как сказал Руди Гарсия - дерби не играют, их выигрывают. В этом суть. Считаю, все по делу вышло.
Выходка Строотмана, конечно, была лишней (очень переживал, что после этого момента у всех может крышу снести и что начнется игра "вырви ноги"), с другой стороны дерби может быть не самое очевидное место для джентельменства. К тому же, всей ситуации мы не знаем - может быть это также была реакция на какой то выпад игроков Лацио. Ну а финт Уоллеса, думаю, просто обязаны начать преподавать в ДЮСШ орлят - для дерби нам такие кадры ой как нужны.

Лелька и Вова - вам персональные привет, не унывайте. Вернее не так - знаю, что вы не унываете, и это правильно!!!

П.С. Вова, не согласен, что Рома в этом сезоне нулевая. Провальным был ровно один матч - ответный против Порту Все остальное - типичная Рома. Но достаточно хорошая Рома, лучшая за последние годы
Aлиса
Aлиса ответ Elessar1927 (раскрыть)
04 декабря 2016 в 19:09
Я никогда не расстраиваюсь. Я видела достаточно побед и поражений, чтобы не слишком париться на этот счет. Но что-то надо менять. На следующем Дерби я сама буду на трибуне Олимпико. Может хоть это поможет)

Тебя, как наиболее уважаемого романиста Соккера, с победой персонально. На топе поставлю Сабатончик)
Rechter
04 декабря 2016 в 19:11
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 21:38, ред.
    Привет, Беловежский Волк (почти по Ситону-Томпсону😂) Подтягивайся к нам в оффтоп, там основная жизнь происходит!) А нулевая Рома- по сегодняшней игре. Без мысли, с примитивной тактикой. В прошлом году смотрелись гораздо эффектней. Сегодня все решило пижонство Лацио. Это пижонство (я писАл ранее) проявлялось ещё в Палермо, но там - пронесло. А седня наказали по делу. Так что прими поздравления, ты их заслуживаешь!✌️️
    Гость