Soccer.ru

Червиченко: «От матча к матчу „Зенит“ действует всё хуже»

05 декабря 2016, 08:40

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко не впечатлен игрой «Зенита» в нынешнем сезоне:

«Первые в сезоне неудачи питерцев я связывал с тем, что футболисты притираются друг к другу. Сейчас же вижу, что от матча к матчу „Зенит“ действует все хуже. Отрыв „Спартака“ от питерского клуба говорит не о том, что москвичи такие сильные, а о том, что преследователи, „Зенит“ и ЦСКА, слабы в этом сезоне. Мне сложно понять, что происходит в „Зените“. Клуб с таким бюджетом не должен выступать так бледно! Футболисты, такое ощущение, играют первые минут 30, и, если у них не получается забить, вообще перестают играть. В обороне – непонимание, Нету мечется по полю с глазами ошарашенного человека. В „Зените“ нет никакой стройности. Собраны хорошие игроки, которые сыграть хуже просто уже не могут, но они почему не хотят действовать лучше.

Кокорин? Переоцененный футболист, который с каждым выходом на поле все ярче подчеркивает, как сильно он мешает созидательной игре команды. Сколько у него моментов! А реализация на уровне первой лиги. Иногда забьет красивый гол, а потом пять подряд моментов испортит».

Все комментарии
LOpp
LOpp ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2016 в 13:29
пока вы спали, этот рекорд уже лет 5-6 назад Динамо из Загреба побило.
Казанский
05 декабря 2016 в 10:00
Нормально все у Зенита.Зимой усилятся тремя узбеками и пойдут брать Кубок ЛЕ)))
Sem25
Sem25 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2016 в 10:00
Всегда "восхищался" тонким пониманием игры глоров газпрома(не путать с болельщиками Зенита)))).
Собственно о футболе. На месте Шатова играет Мак. Он хуже?
Sem25
Sem25 ответ Дракон1988 (раскрыть)
05 декабря 2016 в 10:04
Понимаю. А класс Мака все же выше. Но Шатов быстрее. это есть.
AmG1991
AmG1991 ответ Sem25 (раскрыть)
05 декабря 2016 в 10:08
Если бы не лимит,думаю,оставили бы Мака.Пусть скорость у него и пониже,но моменты создает он лучше.
Казанский
Казанский ответ Дракон1988 (раскрыть)
05 декабря 2016 в 10:19
А если купит,перестанешь троллить за Зенит?
LOpp
LOpp ответ FERIS (раскрыть)
05 декабря 2016 в 11:59
цска играет в ЛЧ только для рекордов Акинфеева.
Фанат футбола .
05 декабря 2016 в 10:53, ред.
Кто-нибудь хоть раз слышал позитивное интервью этого типа ?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ AmG1991 (раскрыть)
05 декабря 2016 в 10:54
Нас не заставляют, мы сами играем, а не сливаем один турнир ради другого...
Никос Тулин
Никос Тулин ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2016 в 09:25
комментарий был скрыт, потому что там был намек на мат.
никита001
никита001 ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2016 в 14:28
Скажем так: не на порядок, хотя заметно больше.Но кто, как не болельщики Зенита писали, что "у нас" игроков на два состава? К тому же Зенит ставит высокие цели и игра на два (а не на три - 0:4 от Анжи тоже как слив можно расценить?) фронта, конечно, сказывается - но и команда не вчера начала подготовку.
Что же касается Червиченко, то он не то что давно, он ВООБЩЕ НИКОГДА не имел к футболу НИКАКОГО отношения. Для других, может, и в радость, но его президентство в Спартаке - темнее страницы в истории клуба не бывает
AmG1991
AmG1991 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2016 в 09:33
Ой да хватит прибедняться.У каждой команды кто-то да выпал из состава
RMUKMU
RMUKMU ответ Фанат футбола . (раскрыть)
05 декабря 2016 в 11:05
В России, а тем более о русском футболе сложно давать позитивные интервью.
AmG1991
AmG1991 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2016 в 09:42
Проблема только на правом фланге,где кокорин.Левый фланг вполне боевой
никита001
никита001 ответ Дракон1988 (раскрыть)
05 декабря 2016 в 12:33
А вот у меня сложилось такое мнение: он "дует" не куда ветер, а всегда против ветра. И как почти всегда, в результате пшик и нулевое попадание.
Дракон1988
Дракон1988 ответ AmG1991 (раскрыть)
05 декабря 2016 в 09:48
Привет!)Всё же лучше когда два фланга равноценно работают,чтобы взламывать многочисленную оборону соперника)Зенит силён именно этим в основном)Травмы безусловно повлияли на игру,с другой стороны у кого их нет)
Дракон1988
Дракон1988 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2016 в 09:49
тут меня на днях забанили за слово до.рена)Так что я уже ничему не удивляюсь)А тут просто "немного троллинга"))
AmG1991
AmG1991 ответ Дракон1988 (раскрыть)
05 декабря 2016 в 09:53
День добрый!)Кокорин с Дзюбой конечно тормозят всю атаку.У одного отсутствие мотивации,у другого проблемы с техникой.В основном благодаря Маку и Жулиано создаются отличные моменты,которые кокорин с дзюбой динамят.
Sem25
Sem25 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2016 в 09:54
Но Кержаков А. ведь есть!) А Шатов и Смольников были лидерами Зенита???
Дракон1988
Дракон1988 ответ никита001 (раскрыть)
05 декабря 2016 в 12:37
Скорее прямое попадание на себя))Это как плюнуть против ветра типа,если я правильно тебя понял))
Дракон1988
Дракон1988 ответ Sem25 (раскрыть)
05 декабря 2016 в 09:58
Это русские двигатели Зенита)С ними возрастает именно скорость))
Никос Тулин
Никос Тулин ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2016 в 09:58
может быть в том,что последнее уж очень похоже на нецензурную брань, просто с убраными гласными. Так что удалите его из своего вопроса.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Никос Тулин (раскрыть)
05 декабря 2016 в 10:00
А можете ответить на мой вопрос?)Слово до.рена запрещённое слово?Вроде не матом считается...
Казанский
Казанский ответ Sem25 (раскрыть)
05 декабря 2016 в 10:02
не пишите Литейному о составе Зенита,тем более о позиции игроков на поле.Он здесь другую миссию несет,не футбольную((
Дракон1988
Дракон1988 ответ Sem25 (раскрыть)
05 декабря 2016 в 10:02
Не против,если я отвечу?))Не лучше не хуже,где то одного класса,но у нас лимит,да и Шатов как то роднее)))
sir_Alex
05 декабря 2016 в 12:46
Один Дзюба старается!)
Sem25
Sem25 ответ Дракон1988 (раскрыть)
05 декабря 2016 в 10:03
Ну да...про скорость))) Не буду называть бывшего игрока, который комментировал действия защитников в одном из матчей сборной. Про Кутепова: Скорости нет и уже не будет. Его спрашивают:"А Смольников? У него со скоростью все хорошо..." - "Ну да...только нет головы")))
Дракон1988
Дракон1988 ответ Казанский (раскрыть)
05 декабря 2016 в 10:03
Уже тремя?)Одну утку съел,ещё две появились?)))
LOpp
LOpp ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2016 в 13:46
43 матча подряд в ЛЧ - вот он народный, вечный рекорд.
Никос Тулин
Никос Тулин ответ Дракон1988 (раскрыть)
05 декабря 2016 в 10:04
лучше воздержитесь от его написания.
Гость