Soccer.ru

«Барселона» может быть наказана за гомофобские выкрики болельщиков в адрес Роналду

05 декабря 2016, 11:13
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Руководство Ла Лиги может принять дисциплинарные меры по отношению к «Барселоне» за поведение болельщиков каталонского клуба.

Сообщается, что во время матча 14-го тура Примеры против «Реала» фанаты «сине-гранатовых» скандировали гомофобские лозунги, обращаясь к нападающему «сливочных» Криштиану Роналду.

В частности, болельщики призывали португальца, вокруг ориентации которого существует множество догадок, осуществить «каминг-аут».

«Барселона» может быть наказана за гомофобские выкрики болельщиков в адрес Роналду

Все комментарии
Казанский
05 декабря 2016 в 11:54
Журналисты на матче Барселона-Реал задали вопрос болельщикам: Что бы вы сделали, если бы узнали, что один из ваших друзей гомосапиенс?
9 из 10 ответили приблизительно так: «таких друзей у меня нет»; «я бы прекратил с ним дружить»; «запретил бы своей семье с ним общаться» и т.д.
И только один сказал, что гомосапиенс – это человек разумный, рассказал о древе происхождения человека (типа неандерталец, кроманьонец и т.д.) и потом добавил:
Атлетико-чемпион.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
05 декабря 2016 в 11:23
в этом мире за правду всегда наказывают
jet_set
05 декабря 2016 в 12:29
Барселона стала гей-столицей Европы.

На две недели в начале августа Барселона превратилась в площадку для крупнейшего в Европе фестиваля геев и лесбиянок.

Фестиваль Circuit 2016 по праву претендовал на звание самого интересного культурного мероприятия, ориентированного на ЛГБТ-сообщество. Танцевальные вечеринки с участием именитых ди-джеев гармонично соседствовали в его программе с художественными выставками, соревнованиями по пляжному волейболу, ярмарками, мастер-классами и кинопоказами. По количество участников испанский гей-фестиваль также всегда вне конкуренции. В прошлом году его посетило более 70000 гостей со всего мира.

Главным событием фестиваля традиционно станет WaterPark Day – самая большая водная вечеринка в мире. Она проходит на территории гигантского аквапарка Illa Fantasia, расположенного к северу от Барселоны.

Без комментариев уважаемые ;)
sir_Alex
05 декабря 2016 в 12:11
Каталанские девочки ссорятся с мадридскими))
The Frei
05 декабря 2016 в 11:39, ред.
С расистами и гомофобами нужно уже как-то бороться.
Можно например убрать геев и негров из футбола, что бы не провоцировать.

П.С. Все кто говорит что Роналду гей и сам грешен в этом.
Вот мне нет никакого дела до задницы Роналду, а вот болелы Барсы(в основном, но не только) следят за ней и на каждом углу рассказывают что он с ней делает.
karna-vera
karna-vera ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
05 декабря 2016 в 11:56
Серьёзно? Назовёшь меня так в лицо?=))
А я вот, например, не понимаю - какое вам дело до того, кто с кем спит.Мне это просто неинтересно.
karna-vera
karna-vera ответ Rechter (раскрыть)
05 декабря 2016 в 12:18
Ахаха... как это знакомо!=))
Rechter
Rechter ответ karna-vera (раскрыть)
05 декабря 2016 в 12:21
)) Максимовская забыла напомнить Рамзану, что в любой дискуссии бремя доказательств лежит на утверждающем. Хотя, слова "бремя" и "дискуссия" были бы для него как шум или радиопомехи.
DevilsMilan
05 декабря 2016 в 12:28
Проблема 21 века,какой же ориентации Роналду.

В каком времени я живу...
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ jet_set (раскрыть)
05 декабря 2016 в 12:36
Надо будет, чтобы barc-f рассказал поподробнее об этом фестивале, не все же о Роналду телеги на полторы страницы писать))
Фанат футбола .
05 декабря 2016 в 11:24
Всё правильно делали молодцы
Призрак Убитого Енота
05 декабря 2016 в 11:29
    Rechter
    Rechter ответ karna-vera (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 12:16
    Бесполезно. У нас с этим пациентом тут уже была такая беседа. У него объяснение всему одно - "всех после смерти накажет Аллах". Когда я спросил, мол, зачем он тут надрывается, если Аллах прекрасно справится с наказанием и без него, он назвал меня кефиром и ушел плакать.
    Hako-Ly
    05 декабря 2016 в 14:42
    Мне параллельно на Роналду, но оскорблять глупо и отвратно в любом случае, кого угодно, в особенности если этот чел тебе дурного ничего не сделал.
    Rechter
    Rechter ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 12:46
    Нет. Вопросы для того, чтобы провести небольшой мысленный эксперимент. Станет ли профессор из анекдота заморачиваться, например, по такой фигне - прийти на хомяк-парад ради того, чтобы просто поорать "Я ненавижу хомяков! Вы все хомякасы! Вас накажет Бог! Вы растлеваете наших детей, и они тоже могут стать хомяками!"? Я сомневаюсь.
    Cektor
    05 декабря 2016 в 11:30
    если бы они кричали "натурал натурал" он бы обиделся, а так норм
    Ми Ша
    05 декабря 2016 в 11:50, ред.
    Я тоже не сторонник так называемой "толерантности" и считаю это грязью и развращенностью, но футбол должен быть вне обсуждений такой темы, тем более Роналду не пропагандирует свой образ жизни, даже скрывает как свое личное, так что выкрики фанатов Барселоны считаю не от большого ума. Нужно смотреть футбол, а не думать кто гей, а кто нет.
    veretennikoff-gud
    veretennikoff-gud ответ The Frei (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 11:52
      Rechter
      Rechter ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
      05 декабря 2016 в 12:07
      Профессор тоже по поводу и без подчеркивает свою ненависть к хомякам?
      karna-vera
      karna-vera ответ Rechter (раскрыть)
      05 декабря 2016 в 12:33
      Вы замечательно всё сформулировали. Мне, как женщине, после таких высказываний просто напоминают, что моё место - на кухне))
      Ruslan3132
      05 декабря 2016 в 13:40
      один я не знаю что такое «каминг-аут» о_О
      drug01
      05 декабря 2016 в 11:18
      С этим злом надо бороться всем миром-я за счастливое детство!!!!!
      Evgen44
      05 декабря 2016 в 12:47
        лолос
        лолос ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
        05 декабря 2016 в 11:23
        Так он же вроде как уже признался. Чего еще хотят каталонские фанаты? Накажут полюбому. В Европе с этим строго, ЛГБТ не дадут Роналду в обиду.
        KoValery
        05 декабря 2016 в 12:49
        Хочется просто футбола. Куда катится этот мир? Мне кажется все это плохо закончится.
        Котэ в тельняжке
        05 декабря 2016 в 16:07
          Санчо Панса
          05 декабря 2016 в 12:53
          А чему тут удивляться то? Это же барсуки) Какие же все таки болельщики Барселоны интересные люди! Ни стыда, ни совести, ни победы над мадридским Реалом)
          Призрак Убитого Енота
          Призрак Убитого Енота ответ dzvinka (раскрыть)
          05 декабря 2016 в 12:53
          Спасибо за лингвистический экскурс)
          RMUKMU
          RMUKMU ответ RomM84 (раскрыть)
          05 декабря 2016 в 21:54
          Он ничего не говорил. Кто-то там сказал, что кто-то ему сказал, что на поле Роналду сказал Габи, что он гей. Но где доказательства.
          Так и я могу заявить, что мой источник в Барселоне сказал мне, что Месси прявляет неординарную любовь к Неймару.
          veretennikoff-gud
          veretennikoff-gud ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
          05 декабря 2016 в 11:34
            Гость