Soccer.ru

Хави: «У меня тоже были проблемы с налоговой системой Испании»

05 декабря 2016, 20:43

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави выразил удивление тем, что нападающий «Реала» Криштиану Роналду мог сокрыть от налогов 150 млн евро, о чем появилась информация на портале Football Leaks.

«Я удивлен, потому что фигурируют какие-то невероятные цифры. Не знаю, допустили ли его адвокаты ошибку. Лично я всегда старался соблюдать правила налогообложения, хотя проблемы возникали. Просто система очень сложная. Мои адвокаты быстро все решили. Игроки часто оказываются в ловушке правовых нюансов в налоговой системе».

Все комментарии
Vianor
Vianor ответ Zidane.5 (раскрыть)
06 декабря 2016 в 20:28
Потому что по испанскому законодательству налог взимается со всех доходов резидента. Еще вопросы?
Санчо Панса
06 декабря 2016 в 05:18
Вот мы и узнали интересные подробности прошлого легенды Барселоны! Занимательная история, ничего не скажешь. Налоговой службе Испании стоит проверить Хави, на всякий случай)
Suriand
05 декабря 2016 в 23:51
Такие богатые и известные футболисты как Хави,Роналду и прочие игроки такого калибра не занимаются расчетом своих налогов сами,для этого у них есть штатные юристы,так что если у футболиста возникают проблемы такого плана это не совсем его вина,а профнепригодность людей,которые на него работают.
Red_team
05 декабря 2016 в 22:42
"палево" очередного каталонца =)
"Просто система очень сложная, оказывается нужно платить налоги"
Zidane.5
05 декабря 2016 в 21:42
    Пластун
    05 декабря 2016 в 21:28
    Хватит говорить! Капитан, возвращайся тренером!!! УЖЕЕЕЕЕ!!!!!!
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Maksim Konov (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 21:12
    Мы просто не хотели выиграть а выиграли 2 лиги Чемпионов из 3. А в этом сказали что хватит делать подачек каталонским провинциалами заберем титул Ла Лиги. Вам не останется кубка, кроме кубка Гампера.
    KaZёL
    KaZёL ответ Maksim Konov (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 21:06
      mphuZ
      05 декабря 2016 в 20:59
      Озил, если верить слухам, уже доплатил всё и, возможно, его ждёт штраф.
      Но там он вообще не виноват)) Налог был заплачен клубом, а требуют лично с него..
      Maksim Konov
      Maksim Konov ответ Шишанутый (раскрыть)
      05 декабря 2016 в 20:58
      Это точно, ведь Реал по другому не может выиграть чемпионат. Только если всю Барсу дисквалифицировать и отправить в Сегунду За последних 8 лет всего 1 раз победили. А еще называют себя королевским клубом. Позор...
      Apsny
      05 декабря 2016 в 20:57
      Теперь поумнее будут не только юристы, но и футболисты.
      valeriy0661708
      05 декабря 2016 в 20:47
      для роналду 150 лямов как для нас 1000 р. ему пофиг
      Шишанутый
      05 декабря 2016 в 20:47
      Так вот че он в Катар сбежал от налогов. Не удивлял Хави. В Барселона все такие. Можно назвать любого игрока Барселона и он уверен не платил налоги. Всю команду надо дисквалифицировать и отправить в Сегунду. А Реал сделать вечным Чемпион Испании!
      Гость