Soccer.ru

Федун: «После перерыва „Спартак“ будет сильнее»

05 декабря 2016, 22:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун прокомментировал победу над «Рубином» (2:1) в матче чемпионата России.

«Мы победили, мы — лучшие! Уходим на перерыв с отрывом в пять очков. После перерыва станем сильнее. В зимнюю паузу будет усиление».

Все комментарии
makkie
05 декабря 2016 в 22:56
Будет усиление - будет пища!
По сути сегодня на морально-волевых вытянули молодняком и скудным запасом.
Нужна свежая кровь, ждём-с!
Сергей Саныч
05 декабря 2016 в 23:09
Давай Арнольдыч,вложись грамотно.
У Карреры спроси чего-как,а как-чего ты и сам знаешь.
Miaf
05 декабря 2016 в 23:05, ред.
В первую очередь надо советоваться с Карерой.
арт777
05 декабря 2016 в 23:05
бомжики скоро бухать начнут от горья
Гавриил
Гавриил ответ арт777 (раскрыть)
05 декабря 2016 в 23:07
    nik9373
    05 декабря 2016 в 22:59
    Дай-то Бог!
    арт777
    арт777 ответ Гавриил (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 23:11
      CTAPbIU
      05 декабря 2016 в 22:52, ред.
      Ждем с нетерпением!
      Леонид, твое лучшее приобретение - Массимо Каррера, прислушивайся к нему.
      Nariman27
      05 декабря 2016 в 23:04, ред.
      Спартак в этом сезоне явно лучший! Если еще усилятся, то вообще без вопросов. Как бы не было печально, но в этом сезоне потеря Промеса не такая существенная как потеря Зе Луиша
      арт777
      05 декабря 2016 в 23:13
        Dj.Depp
        06 декабря 2016 в 00:57
        Не упусти шанс, Арнольдыч! В кои то веки команда на подъёме и есть перспективный тренер. Ждём!
        спартак 1987
        05 декабря 2016 в 22:51
        И это радует!
        Т34
        06 декабря 2016 в 00:16
        Федуну понравилось быть в лидерах, чувствуется,что он сделает все для усиления команды. Это не безвольная команда Аленичева, а гладиаторы Массимо Карреры. А для такого "Спартака" ничего не жалко. Леонид Федун никогда не был чемпионом, и вот, есть великолепный шанс стать им, вместе со "Спартаком".
        spartak kursk
        05 декабря 2016 в 23:15
        Ждём обещанной икры.Пока результат Спартака-это единство команды во главе с Каррерой.
        Venezuela
        05 декабря 2016 в 23:35
        Давайте Депая, что уж там.
        Михаил Анпилов
        06 декабря 2016 в 09:52
        ХОРОШАЯ ИГРА.ВСЕХ КРАСНО-БЕЛЫХ С ПОБЕДОЙ!!!СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!!!!
        Сергей Саныч
        05 декабря 2016 в 23:19
        дальнобой
        06 декабря 2016 в 12:19
        Нужно восстанавливать Спартак уровня 90х Много разговоров о том что Спартак 10 лет был липовым Чемпионом Таким могу сказать что Спартак практически один добывал очки для России в Европейских кубках того времени Я не болельщик Спартака но во многом эта команда заслуживает уважения а не ненависти которой полыхают некоторые гуманоиды Да и вообще без Спартака Чемпионат России был бы наискучнейшим турниром
        da83
        06 декабря 2016 в 02:33
        Даже если, не дай бог, спартак станет чемпионом, он в любом случае станет мальчиком для битья в ЛЧ. Это очевидно. Он слишком слаб и беспомощен против серьёзных команд. Условный Спортинг укатает этот спартак вчистую. Спартак - очередная реинкарнация цска- мнимого чемпиона, который благодаря своему везению и невезению соперников, становился обладателем золотых медалей. Спартак идёт пока по тому же пути. Глушаков- вызывает просто омерзение. Пару мячей забил - почувствовал себя равным Месси.
        spartach n1
        spartach n1 ответ ermak6848 (раскрыть)
        06 декабря 2016 в 00:29
        В каком месте крепче ?
        Ещё ласин в аренду наберёт ?))
        spartach n1
        spartach n1 ответ cska1948 (раскрыть)
        06 декабря 2016 в 00:33
        Ливерпуль им уже интересуется,если предложат хорошие деньги,это не так невероятно .
        Василий Тумакин
        06 декабря 2016 в 09:53
          Damon
          05 декабря 2016 в 23:14
          Дай-то бог.
          А как будет усиление, так и поговорим, а то про икру как-то тоже пел)
          Сергей Саныч
          Сергей Саныч ответ Miaf (раскрыть)
          06 декабря 2016 в 01:02
          Тройку иноземцев до кучи.
          Russian_spb
          05 декабря 2016 в 23:20
          давай, Леня.
          в этом сезоне все очень хорошо сходится: перестройка в Зените, спад ЦСКА и Локомотива, Ростов еврокубками занят, Краснодар то ж не в духе.
          если в этом сезоне золото не взять, то следующего шанса взять трофей (с учетом наплевательского отношения к Кубку) еще лет 10 ждать можно будет.
          Беспределов
          05 декабря 2016 в 23:22
          Спасибо, Леня! Главное Мутко вовремя заноси!
          KaZёL
          KaZёL ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          06 декабря 2016 в 09:13, ред.
          Мне смешно когда кони сравнивают Головина(игрока посредственного и прямолинейного) с Пирло,вот это смешно,хотя у вас и Ихаарь лучше Буффона,вы (кони) как Аншлаг в 90-х,веселите страну.
          KoValery
          05 декабря 2016 в 22:56
          Надеемся, что так и будет.
          Mark_Tolson
          06 декабря 2016 в 02:13
          спартак свалится на второе место, проиграет в 3 квалификационном раунде ЛЧ, попадет в любимый раунд плей-офф ЛЕ, пополнит свою коллекцию Санкт-Галенов и АЕКов и сконцентрируется на чемпионате
          Константин Белых
          06 декабря 2016 в 11:01
          с Маурисио нужен полноценный контракт-парень в любом случае не слабее Сальвы и посильнее Таски. Вчера весь верх снял!
          Гость