Каррера: «Похож ли Глушаков на Джеррарда? Есть такое»

06 декабря 2016, 00:45
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера выразил мнение об игре команды с «Рубином» (2:1) и о Денисе Глушакове, который забил победный мяч.

«Ребята провели отличную первую часть чемпионата. Во всех матчах они играли с сердцем и душой, и сегодня они опять это доказали. Порой получается делать то, что хочешь, порой — нет. Несмотря на неудачи, сейчас можно гордиться командой. С самого начала чемпионата она идет первой.

Сегодня обе команды боролись за результат. В перерыве я просто попросил побыстрее перемещать матч с одной стороны поля на другую. Я не видел эпизода в конце первого тайма. Никогда не вмешиваюсь в решение судей. Раз он дал желтую Промесу, значит он так увидел этот момент. Гола в наши ворота я также не рассмотрел. Думаю, сделали блок на Зобнине и таким образом обманули защитников.

Похож ли Глушаков на Джеррада? Есть такое. Он хорошо играет между линиями и умеет забивать».

Lu4nik
Lu4nik ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 11:04
а ты заметил, что он первый на всех ветках Спартака отписывается? Походу, слежку установил)))
    06 декабря 2016 в 07:41
    Глушаков лучше! Ведь у него российский паспорт! )))
    papic337
    06 декабря 2016 в 07:38
    Глушаков лидер и капитан Спартака. Игрок сборной. Сравнивать его ни с кем не надо. Удачи Денису и главное без травм.
    Багров-брат
    06 декабря 2016 в 05:13
    Глушаков на всех похож,
    Только в сборной не хорош.
    Вася Пупкин 1
    06 декабря 2016 в 04:33
    Глушаков есть Глушаков, зачем Дениса сравнивать с другими?! Но нужно быть поскромнее и поменьше пафоса.
    06 декабря 2016 в 02:36
    "во всех матчах с сердцем и душой" ага особенно в прошлом с КС). А до Джерарда Глушакову как до Китая ...... , а точней не грамма не похож!