Soccer.ru

«Арсенал» готов предложить 16 миллионов фунтов за Бакку

06 декабря 2016, 01:24

«Арсенал» — еще один претендент на колумбийского форварда «Милана» Карлоса Бакку. «Канониры» готовы предложить за 30-летнего нападающего около 16 миллионов фунтов.

Помимо лондонского клуба в переходе игрока также заинтересованы ПСЖ, «Севилья» и «Вест Хэм».

На счету Бакки в текущем сезоне серии A 6 голов и 1 голевая передача в 13 играх.

Все комментарии
Шмавон
Шмавон ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
06 декабря 2016 в 14:24
согласен однозначно.
Ювентиец
06 декабря 2016 в 13:27
Этот кекс провалил тесты по физподготовке в полумертвом Милане, а его хотят в ПЛ взять, где физподготовка заменяет мозги... Походу пуховику в самом деле некуда деньги девать...
Mr Siberian
06 декабря 2016 в 12:43
Выкупать его нужно было когда он ещё играл за Брюгге, а сейчас ему уже 30 и его нужно постоянно подгонять на поле.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ aNOOBis (раскрыть)
06 декабря 2016 в 12:20
По перемещениям на поле он похож на Жиру) То есть опускается вниз при необходимости.
Vizor
Vizor ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
06 декабря 2016 в 12:15
Я вижу идеальный вариант в том, что Обамеянг перейдёт в Реал, и мы возьмём Бензема. Бенз стабильно 20-ку за сезон покладёт, это форвард с классом, к тому же на пике по возрасту. Второй вариант - Лукаку. Тут всё понятно. Ну либо третий, самый реальный вариант, условный Дракслер с переквалификацией в фентрнапа как оно было с Персиком. Ещё бы хотелось посмотреть на Санчеза на позиции по нападающим, он в эту зону часто опускается уже, и играет удачно
aNOOBis
aNOOBis ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
06 декабря 2016 в 11:52
Азмун вообще чистый форвард? Или всё же полузащита?
aNOOBis
aNOOBis ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
06 декабря 2016 в 11:50
Вот, сколько шансов давали Жиру, Перес столько точно не имел...как его трансфер можно оценивать провальным, если он на поле 1,5 раза выходил. Хотя, я особо оптимизма не испытываю на его счёт, но так для объективности...
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Vizor (раскрыть)
06 декабря 2016 в 10:39, ред.
На будущее надо было брать, Перес был провал изначально, я не знаю, кто надоумил Сеню взять немолодого игрока, который всю жизнь играл за Атлетико Б и Вальядолид С, Карпаты и всего полсезона нормально провел в Депоре. Мне кажется, это решение на трезвую голову трудно принять. Уэлбек же и так-то не звезда, а теперь ломаный-переломаный, путем Диаби идет((

Нам очень нужен форвард, но молодой и на много лет. Я кричу: "Азмун", а Арсен не слышит)) Хочется уже, наконец, увидеть опасность впереди, а не мягкотелого Салата. А форвард нужен 100%, потому что достало уже видеть ступор против любого автобуса. И уж точно не Бакка. С Вест Хэмом Санчес отлично смотрится, но нужен и игрок, который подставит голову, когда надо, и замкнет.
Elves
06 декабря 2016 в 10:35
На кой хрен он нам нужен? Сейчас на этой позиции играет Санчес и играет очень здоров. А так же на острие у нас могут сыграть Жиру, Перес, Уолкотт, Уэлбек.
Vizor
06 декабря 2016 в 08:25
Ага. Особенно когда Жиру, Перес здоровы, а Уэлбек на подходе. Вот летом вместо Переса можно было брать, к тому же он сам горел желанием. Но, опять же, не факт, что ситуация была бы отличная от той, которая сейчас с Пересом
nahan
06 декабря 2016 в 06:43
Обмен на Фабрегаса лучше будет...
amfik
06 декабря 2016 в 01:30
Дяде 30 лет, на кой нужен такой старикан?
Гость