Soccer.ru

Червиченко: «Судьи за уши вытаскивают „Спартак“ на первое место»

06 декабря 2016, 06:30
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал игру 17-го тура российской Премьер-лиги, в которой «Спартак» сумел добиться минимальной победы над «Рубином» (2:1):

«Закономерный ли счёт? С точки зрения того, что в этом сезоне происходит, наверное, закономерный. Судьи за уши вытаскивают „Спартак“ на первое место, Глушаков бьёт влево, попадает вправо... в этом плане всё закономерно.

Разве Промеса не должны были за хамский фол на Бурлаке удалять? „Спартак“ должен был ещё в первом тайме оставаться вдесятером. В таком случае, думаю, москвичи бы больше не забили гостям. И это происходит весь сезон, но раз остальных участников чемпионата это устраивает, значит, всё нормально. В конечном счёте Вилков сам осознал, что Промес должен был получить красную, в итоге искал любой повод голландца удалить.

Удаление Набиуллина? Это стандартная схема, которая срабатывала несколько раз в этом сезоне: как только соперник даёт хотя бы малейший намёк — он получает красную карточку в игре против „Спартака“. Я не считаю, что москвичи в этой игре были сильнее, здесь было всё как обычно: судья, удача, да и всё».

Все комментарии
Honduras2010
06 декабря 2016 в 06:36
Если у червя полыхает, значит, все у Спартака нормально, примета такая.
kutnik64
06 декабря 2016 в 06:41
Червя просто зависть гложет,на самом деле Спартак идет на первом месте вопреки судейскому беспределу.
sir_Alex
06 декабря 2016 в 07:59
Червяк вылез со своими тупыми комментами, хе-хе!
Jeck Denielse
06 декабря 2016 в 11:49, ред.
А куда податься судейскому корпусу ??????????

Зенит не подкупает судей ибо без этого силён и велик....
У Гинера расходы пошли по другому вектору...
Галицкий - просто честный человек....
Локо и с помощью судей выше 5-го места не прыгнет.....

Вот и остаётся вся надёга на Федуна....

Ну а смысл этого тандема "Спартак-Судьи" ????
2-3 дня попить горькую на радостях крича "Мы чемпионы" - а затем весь год опускать глаза и краснеть за игры в Европе ????

Можно на "Жигулях" быть первым парнем на деревне....но на большие трассы лучше не выезжать....опозоришься...
Aman-Visar Azadi-Masyr
06 декабря 2016 в 12:49
Добрый день нам всем . Я говорил здесь месяц назад мне за это болельщики Спртака отправил в бан(( эти люди не любять слышат правду про свой клуб . Спартаковский Мутко обещал Федуну в этом году Чемпионат за тотчто гражланин Федун открыл стадион это 100% правда. Хотя болельщики Спртака говорят что Мутко Питерский он был им когда он жил там а как только он перебрался гламурную Москву он стал вашим и начал топит за Спартак. Питер вы доложны стат Чемпионами готов всех подержат кроме болельщиков Спратака который на пустом вместе мне отправил бан(!
Казанский
Казанский ответ denmig (раскрыть)
06 декабря 2016 в 08:55
Разве вчера не было 100% удаления Промеса?Если нет,то КДК просто должен извиниться перед Вернблумом и Грасией за дисквы.
Gass09
06 декабря 2016 в 06:44
Лол вот это у червяка бомбануло,обида между строк так и прет)))
Если бы судьи хоть чуток помогали Спартаку отрыв был бы на очков 6 больше.
Пепс
06 декабря 2016 в 11:46
А че тут... удар рукой был... губуне разбил а рассек серьезно... красная и все. Глушак со всей дури прямой ногой прыгал Жонатасу в голень даж карточки не получил куль...
Игорь Волков
06 декабря 2016 в 09:41
У Червеченко откровенно бомбит. Не понимаю, зачем поливать грязью свою же бывшую команду!
Развалил Спартак, а теперь совести хватает нести ересть.
ДмиАлександрович
06 декабря 2016 в 07:51
Спартак ни разу не бил пенальти. За целый круг, алло, Червиченко? ЦСКА бьет пенальти второй матч подряд. Зенит пробил больше всех пенальти в чемпионате, а тащат Спартак? Не берите у него интервью больше.
Максим Яковлев 1
Максим Яковлев 1 ответ Evgeniy66 (раскрыть)
06 декабря 2016 в 08:05
Согласен, его не тащат, не хочу обсуждать была ли красная у Промеса, и как бы сложился матч, но что меня поразило как всегда это болельщики спартака, у игрока травма, а они кидаются снежками в него и в бригаду врачей, как всегда по свински.
Удаление Набиуллина, 100% судья жёлтую не дал бы, но пушка страшная и пол команды своим визгом выпросили, о5 по свински.
Ангел неБесГрешен
06 декабря 2016 в 08:51
Судьи знают, что если отсудят "неправильно", будет поднят всероссийский визг на неделю.
А оно кому-нить надо? Вот и идут на поводу у игроков, которые вчера настояли на второй жёлтой Набиуллину...
Piter SpaM
06 декабря 2016 в 09:08
    моэм
    06 декабря 2016 в 09:30
      нoГГано
      06 декабря 2016 в 08:08
        Krutikov
        06 декабря 2016 в 12:15, ред.
        Ну выйдет спартак в ЛЧ......Опять сольет каким-нибудь монахам или рыбакам с Фарерских островов.......
        кони-рулят
        06 декабря 2016 в 06:46
        федун наконец таки понял, как добыть хотя бы тухленькое чемпионство)))
        Ангел неБесГрешен
        Ангел неБесГрешен ответ AmG1991 (раскрыть)
        06 декабря 2016 в 09:08
        У наших если и говорят, то тренер или игрок. Спартак же подключает всякого рода ЭКСпертов, т.е. ЭКСспартаковцев (Бубнов, Ловчев, Рейнгольд, Симонян, иногда Карпин).
        Чуешь разницу между игрочишкой и матёрым зубром? Кто сильнее прессанёт?
        лошадка35
        06 декабря 2016 в 07:01
        Федун не поскупился)
        mat73
        06 декабря 2016 в 07:19
          vovaxa82
          06 декабря 2016 в 07:36
            Evgeniy66
            06 декабря 2016 в 07:36
            не надо так говорить, что тащат это сразу видно по первым минутам в матче с крыльями. Что то там я ошибки на 17 мин в пользу Спартака не увидел.
            oligarx vasia
            06 декабря 2016 в 07:44
            принесите товарищу Червиченко огнетушитель)))
            evgeny86
            evgeny86 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
            06 декабря 2016 в 12:53
            еще раз.
            у зенита больше всех судейских ошибок в их пользу
            evgeny86
            06 декабря 2016 в 12:54
            в штрафной рубина сбивают мельгарехо ударом сзади по ногам, свисток молчит..................... обтащились за уши
            GGGringOOO
            06 декабря 2016 в 13:04
            Да у нас всегда кто-то работает с судьями, если на первом месте идёт. Просто вот 15 лет деньги копили и наконец смогли занести чтоб свистели в нашу пользу.
            22673
            06 декабря 2016 в 08:25
            В точку на этот раз....
            Казанский
            06 декабря 2016 в 08:30
            Удаление Промеса должно было быть 100%.Но его дисквалифицируют на один матч,как и Вернблума,Вилкову сделают внушение и КДК-ское недоумение,но к сожалению счет матча не изменить,как и счет матча с ЦСКА((Стыдно за судей,обидно за Рубин,который потерял возможных 5 очков в этих двух матчах подряд
            Аквила
            06 декабря 2016 в 06:58
            Собаки лают,а караван идет...
            Казанский
            Казанский ответ Xtraz (раскрыть)
            06 декабря 2016 в 09:15
            Да мне не важно,как подает эту инфу Червиченко,просто,если я не ошибаюсь с судьями был разговор о том,что удар локтем,тем более с травмой-это прямая красная карточка,но то ли Вилков прогулял собрание,то ли продажная он..И здесь один выход,дисква Вилкова из РФПЛ на полгода минимум
            Гость