Soccer.ru

В центре Киева произошло нападение на турецких болельщиков

06 декабря 2016, 09:48
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)6 : 0Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)БешикташМатч завершен

Группа украинских хулиганов без опознавательных знаков напала на турецких болельщиков в центре Киева. У гостей столицы Украины силой отобрали клубные шарфы. Хулиганы скрылись в метро. Точных данных о пострадавших пока нет, но известно, что одному из турецких болельщиков сломали пальцы.

Напомним, что сегодня состоится заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и «Бешикташем».

Ранее болельщики киевлян получили ножевые ранения в Неаполе.

Все комментарии
Ольга13
06 декабря 2016 в 09:58
Дикие фаны в любом городе одинаковы своей безмозглостью...(((
Mitsubanchik
06 декабря 2016 в 10:30, ред.
За последние три года там стало нормой ,что быдло в балаклавах может творить что угодно и чувствовать себя безнаказанным.
Это касается не только футбола.Футбольные хулиганы тут даже далеко не на первом месте.

Вот если бы Эрдоган не пошел на мировую с российским президентом-турков бы хлебом-солью встретили, а не мордой об стол.
sir_Alex
06 декабря 2016 в 11:49
Может, они итальянцев с турками перепутали? 😌
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 13:34
Союз изначально если и рассматривал такое развитие событий то в коалиции с Германией. Но де-факто не был готов к войне и поэтому ее не развязывал.

И, да, про дерибан Польши мне не рассказывай. За год до этого была расчленена Чехословакия этой самой Польшой и Германией с благословения Даладье, Чемберлена, Гитлера и Муссолини, без участия советской стороны! К слову, поляки в пылу шовинистического угара (что-то это мне напоминает) рвались захватить и Берлин тоже!)
Это и есть начало Первой мировой войны, де-юре!
Lazio-Kiev
06 декабря 2016 в 13:52
Дорогая Юля Власова , простая девушка из твери, твое откровение "..... лижу в больнице......." порвало интернет!)))
морозз
морозз ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 13:55
Вообще то войну в Европе начали немцы и когда её захватили напали на СССР!
Но на твоей Родине всё уже давно переврали, ну а майдан это не революция...майдан это передача ресурсов и бизнеса из одних рук олигархов в другие! А жаль, призывы были совершенно другие!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ KaZёL (раскрыть)
06 декабря 2016 в 13:47, ред.
А как можно парировать исторические факты?! Вот экономическая таблица отлично отражает ситуацию, кому было и есть выгодна война:
лошадка35
06 декабря 2016 в 10:01
цэ Европа)
морозз
06 декабря 2016 в 11:43
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ Юля Власова (комментарий удален) (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 13:39
    Зайка моя! Тебя уже выписали?
    -----
    Ув. модеры! Это не троллинг! Это забота) :
    Вчера 12:37 Почеттино: "В Англии не симулируют?! 15 лет назад Оуэн "нырял" на поле, словно в бассейн"
    игроки середняка ливерпуля все ...... симулянты ....... вчера сильно смиялась над ними ...... порвала монолу ..... лижу в больнице.......
    kazak161
    kazak161 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 20:36
    Желаю вам навести порядок в своей стране и в следующем году наконец то отпраздновать 9 мая как полагается!
    Санчо Панса
    06 декабря 2016 в 10:32
    Хулиганы без опознавательных знаков? В наше время этому уже не стоит удивляться! Вот тебе и Киев...А еще отдали этому городу финал ЛЧ-2018) Стыд и позор, УЕФА!
    KaZёL
    KaZёL ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 13:43
      Знатог
      Знатог ответ Санчо Панса (раскрыть)
      06 декабря 2016 в 11:06
      У хулиганов должны быть опознавательные знаки, хорошо читаемые в тёмное время суток. Если не читается хотя бы одна буква, то наложат штраф и запретят хулиганить на 1 год.
      KaZёL
      KaZёL ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
      06 декабря 2016 в 13:16
      Коммунисты напали на демократическую Германию? беда прям,то-то РФ платит немцам до сих пор пособия за то недоразумение.
      Lazio-Kiev
      06 декабря 2016 в 13:16, ред.
      Если кто не знает- объясню. Во всем мире считается особой доблестью в фан движении завладеть клубной символикой вражеского клуба, а с другой стороны - большего позора , чем потерять шарфы не существует Это, как знамя на войне. Никто турок не избивал, пострадавших нет.
      ЗЫ А пальцы могли пострадать, когда щипал в метро). Так что все пучком!)
      Шуnя771
      06 декабря 2016 в 15:43
      Значит турки плохо себя вели!)
      Akatsuki72
      Akatsuki72 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
      06 декабря 2016 в 12:43
      Ну вообще-то европейцы с американцами гнобили немцев после первой мировой и внезапное финансирование получила бедная партия Адольфа неизвестно откуда. Да и эта Вторая Мировая выгодна была только США и американцы получили много выгоды от неё.
      Sem25
      Sem25 ответ МеталлФан (раскрыть)
      06 декабря 2016 в 11:47
      Очень удобная позиция, когда все плохое в обществе - пережитки. А вообще этот случай яйца выеденного не стоит. Можно подумать, что в "цивилизованном мире" такого не бывает)))
      veretennikoff-gud
      06 декабря 2016 в 15:58
      Это те самые болельщики которые закидывали болел Локо в прошлом сезоне?
      Всем вернется по заслугам его!
      МеталлФан
      МеталлФан ответ Sem25 (раскрыть)
      06 декабря 2016 в 11:52
      Ну а ты бы не так поступил? ;)
      А вообще да,в Неаполе месяц назад с ножами напали на киевлян и подрезали несколько человек.Так что дать по щам парочке таких же турков,то такэ )
      МеталлФан
      МеталлФан ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      06 декабря 2016 в 11:54
      Та хрен там задержали.
      Когда в Англии на нас напали,то копы не знали кого хватать и что делать,бо на выходе нас оказалось больше и ответка мгновенно прилетела. В итоге все разошлись миром и ни кто ни кого не тронул.
      pomor45
      pomor45 ответ морозз (раскрыть)
      06 декабря 2016 в 19:17, ред.
      Все майданы были бандитскими переделами Украины и следующие будут такими же. Пока страну не разграбят и уничтожат, не угомонятся. Потом заявят, що таки и було.
      Nek35
      06 декабря 2016 в 12:00
        Lazio-Kiev
        Lazio-Kiev ответ kazak161 (раскрыть)
        06 декабря 2016 в 20:06
        Давай разделять понятия народ и правительство. Вторые ничуть не пострадают при любом раскладе.)
        Vse_na_Stadion
        06 декабря 2016 в 12:03
        Стандартные разборки околофутболистов. Такое происходит на протяжении всей истории футбола и во всех футбольных странах. Ибо этот спорт джентльменов быстр стал любим рабочим классом, со всеми вытекающими каруселями. Не стоит это вязать с политикой. Будьте умнее.
        KaZёL
        KaZёL ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
        06 декабря 2016 в 13:54
        Провокатор это понятно и все её фейки вон налетели.Историю "они" переписывают,думают что бумага всё стерпит.
        ДСА
        06 декабря 2016 в 10:09
        Все равно будет виновата Россия.
        ОЛЛС
        06 декабря 2016 в 13:25
        Молодцы Киевляне. Отжали штандарты у башибузуков - здорово!
        Lazio-Kiev
        Lazio-Kiev ответ МеталлФан (раскрыть)
        06 декабря 2016 в 14:26
        Стало известно, что в воскресенье в Харькове перед матчем гандбольных команд "Мотор" – "Бешикташ" состоялась потасовка с участием турецких и украинских хулиганов. С турецкой стороны в потасовке принимали участие примерно 30 человек. О пострадавших не сообщается.
        -----
        Турки нам вже не друзi?)
        Гость