Soccer.ru

Гришин: «Отсутствие денег у ЦСКА — миф»

06 декабря 2016, 10:41

Старший тренер молодежного состава ЦСКА Александр Гришин не согласен с распространенным мнением о том, что у «армейского» клуба сейчас серьезные финансовые затруднения.

«Отсутствие у ЦСКА денег – миф. Если бы у Евгения Ленноровича их не было, он не построил бы стадион за 300 миллионов. Кредиты? В таком случае он и на трансферы мог бы кредиты взять. Может быть, человек понял, что хватит тратить миллионы долларов, если можно воспитать игроков? Если бы у ЦСКА не было денег, мы бы, наверное, не получали зарплату день в день. У нас 15-го числа в 12:00 на карточке лежит получка. Всегда! Ни единой задержки.

Гинер – человек слова. Если сказал, что заплатит рубль, он этот рубль железно заплатит. И не будет обещать 10, если у него их нет. Поэтому ему все верят». 

Все комментарии
Блоссия
06 декабря 2016 в 11:41
Не уверена. Вот на сайте судебных исполнителей до сих пор ( с лета) висит долг Гинера в 500 руб. Не платит. Там еще и про арест личного имущества. Не все так, как Гришин видит)
karna-vera
karna-vera ответ Блоссия (раскрыть)
06 декабря 2016 в 11:50
Все контейнеры с мусором и корзинки с грязным бельём проверены?)
Никогда не возникало мысли провести такой же тщательный анализ расходов и доходов Федуна? Или он единственный из владельцев клубов - в белых одеждах и с нимбом над головой?
Вопрос риторический , ответа не требуется)
Казанский
06 декабря 2016 в 11:52
деньги есть,но они у Вадима Гинера на оффшорных счетах в Люксенбурге...
Казанский
06 декабря 2016 в 11:14
    fanatcska94
    fanatcska94 ответ Казанский (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 11:18
      listers
      06 декабря 2016 в 10:50
      миф)
      морозз
      06 декабря 2016 в 11:47
      Ленорыч в этом плане молодец, купил 70 процентов украинского банка и считает дивиденды!
      Казанский
      06 декабря 2016 в 10:54
      где-то должна быть заначка)))
      Zimka
      06 декабря 2016 в 10:59
        Ольга13
        06 декабря 2016 в 12:55
        Бюджет есть, деньги есть, стадион есть и трансферы будут (при необходимости).
        Stormtrooper-26
        06 декабря 2016 в 19:12
        Намёк поняли ))) Гинер может купить всё и всех )))
        Санчо Панса
        06 декабря 2016 в 11:54
        И Александру Гришину вполне можно и нужно верить! В ЦСКА нормальная, обычная, рабочая обстановка. В финансовом плане тоже у армейского клуба уже давно нет никаких проблем)
        KaZёL
        KaZёL ответ Блоссия (раскрыть)
        06 декабря 2016 в 11:57
        У Гинера бед хватает,в Харькове его бизнес(а это на сумму,без малого 2 млрд долларов) отжимают,медленно но уверено(именно отжимают"забирают") а не ПОКУПАЮТ .
        форева
        06 декабря 2016 в 14:51
          Antjnin
          06 декабря 2016 в 11:07
          Ой дурак. Всегда знал, что Гриня недалёкий человек, но не до такой степени.
          fcspartak
          06 декабря 2016 в 11:58
          А аванс каждую четвертую пятницу месяца в 7:40 утра
          cska1948
          cska1948 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
          06 декабря 2016 в 20:05
          Лично я ни когда не говорю о деньгах, которые тратит тот или иной клуб. Не моё это дело. Я болельщик футбола, а не финансовый инспектор того или иного клуба. А если Ваше "Вы" адресовано вообще к болельщикам ЦСКА, то, как Вы понимаете, я не могу нести ответственность за тех, кто этим занимается и не одобряю пересчёт чужих денег.
          fcspartak
          06 декабря 2016 в 11:09
          Ну молодежному составу наверное выплачивают. Как насчет основы?
          ДСА
          06 декабря 2016 в 11:09
          Копеечка тоже денюжка.
          А про 15 число 12-00 - тут Гинеру уважение.
          pomor45
          06 декабря 2016 в 20:41
          Может быть, человек понял, что хватит тратить миллионы долларов, если можно воспитать игроков?
          --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
          Тогда и зарплату надо платить в рублях в той же цифре, что сейчас платят в инвалюте.
          KaZёL
          KaZёL ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
          06 декабря 2016 в 11:12
          Команда-Миф?
          112910415
          06 декабря 2016 в 13:57
          у хозяина реально тяжёлые времена...надо терпеть
          Казанский
          Казанский ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
          06 декабря 2016 в 13:14
          Что не так с географией у Вадима?))
          Сергей Саныч
          06 декабря 2016 в 12:10
          15-го числа в 12:00 коней можно голыми руками брать.
          Т34
          06 декабря 2016 в 12:12
          Отсутствие денег у ЦСКА - миф. К чему оправдания? Видимо не все гладко в конском королевстве. Точно также можно сказать, что и присутствие денег у ЦСКА - миф.
          Germann
          Germann ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
          06 декабря 2016 в 15:16
          А зачем тогда нужно было закредитовываться на стадион??? Что бы повесив на ся кредиты - начинать сливаться...))) Может конечно - Вы или кто то кого Вы знаете именно так и ведут бизнес...))) Но оч сильно сомневаюсь - что так ведет бизнес Гинер... Как весомый аргумент могу привести то, что если бы Гинер был способен только набрать кредитов и слиться - то это давно уже было бы сделано... Однако и Гинер при делах и ЦСКА - чемпион!!! И об этом нужно помнить при верстке комментариев... А что бы помнить - нужно нормально спать и трезво смотреть на вещи... Оч искренне Вам этого желаю...
          LOpp
          06 декабря 2016 в 11:18
          Гинер может кредит у судьи Карасева взять, у того мноооога денег.
          RUSTY8
          06 декабря 2016 в 13:19
          вот умора будет, если россудьи раскусят, что гинер их до этого времени разводил всякими росписками и другими ничем не закрепленными фантиками)))
          Казанский
          Казанский ответ fanatcska94 (раскрыть)
          06 декабря 2016 в 11:19
          Кто же виноват,что Гришина нет чувства юмора?Я что-ли?))
          papic337
          06 декабря 2016 в 14:08
          У меня тоже деньги есть. Каждый месяц пенсию получаю.
          Гость