Soccer.ru

Зидан: «„Реал“ постарается финишировать на первом месте в группе»

06 декабря 2016, 19:48
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан заявил, что в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» его команда будет играть только на победу, которая поможет «сливочным» занять первое место в своем квартете:

«Нас ожидает финальная игра группового этапа.

Мы сыграем дома и хотим провести отличный матч. Не собираемся подсчитывать возможные расклады в группе, постараемся финишировать на первом месте».

Все комментарии
амурец
07 декабря 2016 в 07:00
для этого надо очень постараться, Реалу удачи
Ислом Хамраев
07 декабря 2016 в 06:59
Удачи БД ! дай бог чтоб реал проиграл и с этого матча началась у них неудачная ужасная и беспроигрышная серия
Санчо Панса
07 декабря 2016 в 05:47
И пусть у королевского клуба все получится! Вперед, Реал Мадрид. Только победа и ничего больше) Удачи первому клубу Мадрида!
рус фан
07 декабря 2016 в 01:56
Надо обыгрывать Боруссию дома, состав Реала даже с учетом потерь сильнее дортмунда.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
07 декабря 2016 в 00:37
Сомневаюсь, что ты много понимаешь в футболе. Реал уже давно умеет играть и первым номером и на контр атаках. При Зизу Реал больше контролирует мяч.
95-shishani-95
06 декабря 2016 в 23:48
Удачи вам!
Rezо
Rezо ответ Ruslan3132 (раскрыть)
06 декабря 2016 в 21:38
завтра увидишь, что есть такая команда
Dreamlake
06 декабря 2016 в 21:22
Как Арсен Венгер сказал, труднее будет играть с БД, чем Барсой.
Dreamlake
Dreamlake ответ Alex12357 (раскрыть)
06 декабря 2016 в 21:17
Вылетать из ЛЧ и болеть за Атлетико это модно у барсуков
Пластун
06 декабря 2016 в 21:17
БД это не сонная Барса. Хотя этот Рамос) всё может.
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ вхсо 111 (раскрыть)
06 декабря 2016 в 21:15
И с БД должно закончиться.
Ruslan3132
06 декабря 2016 в 21:13
Какие расклады? Выигрывать и все дела. Нет сейчас команды в мире, которую бы не смог обыграть Реал Мадрид.
Dreamlake
Dreamlake ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 21:13
Ну без арбитров Реалу никак. На Эль-классико судья Клос Гомес засчитал гол Суареса из офсайда. Матч Валенсия Барсеона, судья Ундиано Маленко засчитал 1 гол, которыйбыл офсайд, не дали пенальти Валенсии плюс не удалил Бускетса. Походу здесь тоже рука Переса
вхсо 111
06 декабря 2016 в 21:10
Вроде с БД начинается серия без проигрышных матчей Реала, так вот Реалу пожелаю удачи и победы!
Rezо
06 декабря 2016 в 20:56
Завтра все болеем за Боруссию Дортмунд, Боруссия займет первое место в группе
Alex12357
06 декабря 2016 в 20:53
Купи судью и финишируй,это в ЛЧ сейчас модно!
Erik15
06 декабря 2016 в 20:48
Реалафобы....что вы пыжитесь? Завтра по струнке ,будите -2 ставить...что ....нет?
капустко
06 декабря 2016 в 20:45
Тяжело будет Реалу, но удачи им !
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ MrBundesteam (раскрыть)
06 декабря 2016 в 20:29
Реал не умеет играть первым номером. Их конек контратака, это давно всем известно.
Aidos Ayazov
06 декабря 2016 в 20:26
Удачи Дортмунду, пусть покажут свою игру и победят.
fr3nd
06 декабря 2016 в 20:26
и на баварию
MrBundesteam
MrBundesteam ответ da da da (раскрыть)
06 декабря 2016 в 20:16, ред.
Возили возили, да не вывозили. Спортинг оба матча проиграл, как бы он хорошо не смотрелся. С Легией просто расслабились после быстрых 2-0. С барсой норм играли, в эконом режиме, чтобы все силы на Боруссию направить. С Боруссией игра равная была в первом матче, просто такое впечатление складывалось, что Боруссия как-будто давит Реал, а Реал на самом деле просто на классе спокойно играл в контр атакующий футбол и если бы не шара от Шюрле, то победи бы.
da da da
da da da ответ MrBundesteam (раскрыть)
06 декабря 2016 в 20:14
скажи это Барсе,Легии и Боруссии со Спортингом которые 90% матча возили рылом по газону твой Реал с твоим Раналду.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ da da da (раскрыть)
06 декабря 2016 в 20:12
Реал самая сильная команда нынешнего сезона. Пусть и с травмами.
da da da
06 декабря 2016 в 20:06
попадут на Сити или даже Баварию и домой уже в 1/8
juchok
06 декабря 2016 в 20:00
хотя было бы очень интересно за кого бы глорил Санчо Панса при таком раскладе! он мне так и не ответил на этот вопрос)
juchok
06 декабря 2016 в 20:00
чтобы попасть на Баварию))) хотя о чем я говорю? опять шарики нагреют
Гость