Soccer.ru

«Барселона» разгромила гладбахскую «Боруссию»

07 декабря 2016, 00:36
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 0Логотип футбольный клуб Боруссия (Менхенгладбах)БоруссияМатч завершен

В поединке 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» на своем поле сокрушила менхенгладбахскую «Боруссию».

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» – «Боруссия» Менхенгладбах – 4:0 (1:0)
Голы: Месси 16, Туран 50, Туран 54, Туран 67

«Барселона»: Силлессен, Динь, Умтити, Маскерано, Видаль, Иньеста (Рафинья 61), Гомеш, Д. Суарес, Туран (Кардона 74), Месси, Алькасер.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Боруссия» Менхенгладбах: Зоммер, Кристенсен, Вестергор, Янчке, Эльведи, Штробль, Дахуд (Крамер 59), Корб, Шульц (Джонсон 60), Азар (Раффал 72), Хан.
Главный тренер: Андре Шуберт.

Предупреждения: Дахуд 55

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lionel Messi-10
07 декабря 2016 в 00:37
С разгромной победой лучший клуб мира!
Обольщаться конечно не стоит, но эта победа была нужна, как воздух.
Впереди ещё много матчей, так что Барса ещё покажет своё )
Все сегодня молодцом , особенно рад за Арду, с первым и надеюсь не последним хет триком его !
el barsa
07 декабря 2016 в 00:45
с победой лучший клуб мира.

отличная ротация со стороны энрике.

истинные болельщики не должны оскорблять его. физруком и тд .

он очень много сделал и делает для клуба.

пако думает не стоит унывает . он еше забьет

с победой нас
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ MrBundesteam (раскрыть)
07 декабря 2016 в 00:44
    sir_Alex
    07 декабря 2016 в 06:17
    Тогда с победой.
    Санчо Панса
    07 декабря 2016 в 05:01
    Туран провел, пожалуй, свой лучший матч за Барселону! По сути именно Арда Борода в одиночку расправился со всей обороной жеребцов Менхенгладбаха. Думаю, что самое время отправить Андре Шуберта в отставку) Ему уже пора! Месси так и не догнал Роналду по голам в ЛЧ, но это не так и важно. С разгромной победой всех адекватных болельщиков Блаугранас!
    da da da
    07 декабря 2016 в 01:02
    ну и Месси конечно играя на 40 процентов чуть ли не перебил рекорд Ронаолду,как этого пресного и глуповатого бугунка можно сравнивать с Лео я не понимаю,класс игроков абсолютно несоизмерим.
    Mamaev
    Mamaev ответ MrBundesteam (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 00:48
    все мы помним тот рекорд. Мальме, шахта и легендарный пеналь от спины
    MrBundesteam
    07 декабря 2016 в 00:39
      da da da
      07 декабря 2016 в 00:48
      Туран наголову сильнее Бейла конечно
      neomessi
      07 декабря 2016 в 07:28
      Туран молодец
      ermak6848
      07 декабря 2016 в 00:46
      Барселона выглядела уверенно !
      С Победой Барса!!!
      ALBA BARCELONA 21
      07 декабря 2016 в 00:39, ред.
      Туран один из лучших в Барсе,но его г....физрук посадил на скамейку
      10-Lil KyAs-10
      07 декабря 2016 в 01:04
      Если брать чистые голы без судейских закосов для раздутого португашки, то Месси установил новый рекорд по числу голов на групповой стадии) Настоящих голов, а не придуманных у аргентинца больше всего)
      ДАША Д
      07 декабря 2016 в 05:05
      Вместо Месси хет-трик сделал Туран.
      Летучий-Голландец.
      07 декабря 2016 в 01:12
      Туранищеее) поздравляю турка с хет троком, а болельщиков Барсы с победой!)
      Не понимаю почему не играет Видаль.. походу у Энрике с ним какие то разногласия, другого объяснения у меня нет! Эт его родная позиция и он более уверенно там смотрится, чем Роберто..
      Теперь ждем соперника в 1/8) удачи каталонцам
      Apsny
      Apsny ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 01:12
      И не говори, тогда они говорили про то что титулы Рибери ни причем, хотя Рибери вложил туда вклад, а сегодня прицепились к титулам портка, которые он не принес своими конкретными действиями, но зато есть набитая стата да еще с командами уровня ниже среднего или по уровню игры на тот момент.
      Vane4ek
      07 декабря 2016 в 06:14
      Туран провел блестящий матч!) Всех блаугранас с разгромной сухой победой!)Visca el Barça! Visca Catalunya!
      Reiden
      07 декабря 2016 в 11:34
      А кто-то писал: "что Энрике делает, какая ротация, будет очередной позор, не смотрите даже матч...". Все сыграли хорошо, а ждать от новичков в первый их сезон блестящей игры - бред, пускай адаптируются. С победой!
      Пластун
      07 декабря 2016 в 00:42
      Гомеш днарь. Тупые потери и пас назад, в лучшем случае вдоль(((( Как можно такое было покупать. Алькасер это вообще((((( Мунир в 100 раз лучше и бесплатно.
      Apsny
      Apsny ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 01:15
      Чисто лишь бы имя на табло, век обложек и гламура, но не внутренней сущности.
      Apsny
      Apsny ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 01:16
      Ну да, двойные стандарты не могут противоречить друг другу.
      MrBundesteam
      MrBundesteam ответ koks netkoff (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 00:58
      Рекорд по количеству голов на групповом этапе ЛЧ. У Роналду 11, у Меси 10.
      Funny_Smailik
      07 декабря 2016 в 07:19, ред.
      АРДА! Какой же он молодец! Жаль Атлетико, потеряли такого игрока (впрочем как и Рауля Гарсию) и жаль что у нас он так мало играет, Энрике что с ума сошел?! почему на класико не выпускал с самого начала, видно же как парень соскучился по футболу. Очень бы хотелось видеть Турана почаще с первых минут первого тайма. Очень добротный, хоть и с характером (может запросто желтые наполучать) и крепкий игрок, получше того же Азара из Челси, которого иногда перехваливают. Удачи турку в новых играх, надеюсь Энрике поменяет взгляд на него, игрок достоин основы а не лавки полировать :)
      barcelona and cruyff
      barcelona and cruyff ответ koks netkoff (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 00:59
      Настолько великий и важный рекорд что этот "фанат" смотрел игру Барселоны в частности Месси. И теперь рассуждает что если Месси не побил этот рекорд то он игрок слабенький )))))
      sergey1989
      sergey1989 ответ League1 (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 01:01
        MrBundesteam
        MrBundesteam ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
        07 декабря 2016 в 00:46
        Вот только не надо сейчас говорить, что Месси этот рекорд был не нужен. Нужен, он стоял в штрафной и ждал передачи, один раз ему во втором тайме сделали хороший пас, но вратарь спас. Месси хотел побить рекорд, но не смог. Величия не хватает.
        Apsny
        Apsny ответ MrBundesteam (раскрыть)
        07 декабря 2016 в 01:03
        Да, ты явно спец в футболе, для тебя только заключительная фаза важна, а вернее просто имя на табло, вот твое познание в футболе, запасайся побольше плакатами, это твоя стезя.
        Vladimir808
        07 декабря 2016 в 08:05
        С победой, Барселона!
        С победой, болельщики!
        AktobeBarca
        07 декабря 2016 в 00:48
        С победой всех кулес! Видаль надо дать шанс не хуже чем Роберто играет
        Пластун
        07 декабря 2016 в 00:48
        Барса перестала быть жадной до голов и перестала лететь вперёд. Жалко после матча физрука оставят. Этот тупой перепас вдоль ворот и назад уже достал.
        Гость