Soccer.ru

ПСЖ не сумел обыграть «Лудогорец»

07 декабря 2016, 00:54

В поединке 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов ПСЖ лишь на последних минутах ушел от поражения от «Лудогорца».

Париж, стадион «Парк де Пренс»

ПСЖ – «Лудогорец» – 2:2 (0:1)
Голы: Кавани 61, Ди Мария 90Мисидьян 15, Вандерсон 69.

ПСЖ: Ареола, Маркиньос, Максвелл (Курзава 80), Менье (Орие 88), Силва, Мотта, Матюиди, Бен Арфа, Ди Мария, Моура (Хесе 85), Кавани.
Главный тренер: Унаи Эмери.

«Лудогорец»: Стоянов, Моци, Пластун, Сисиньо, Пимьента, Марселиньо (Кампаньяро 86), Анисе, Кафу, Кристалдо (Кешеру 90), Мисидьян (Лукоки 72), Дяков.
Главный тренер: Георги Дерменджиев.

Предупреждения: Мотта 17.

Судья: Тасос Сидиропулос.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Dreamlake
07 декабря 2016 в 06:16
Унай Эмери по привычке хотел занять 3 место в группе и выиграть Лигу Европу, но здесь отрыв был большой вот из этого только 2 место
Призрак Убитого Енота
07 декабря 2016 в 00:57
Респект Эмери)

0-3 от Монпелье, ничья дома с Лудогорцем. Чувствую, скоро он может услышать что-нибудь вроде "тренеришки" от какого-нибудь Орие или Вератти))
juchok
07 декабря 2016 в 01:04
С ДЕТСТВА ЗА ЛУДОГОРЕЦ!)!)!)!)!
zayrchik
07 декабря 2016 в 01:08
Лудогорец вообще красавцы, Венгер должен каждому игроку по пуховику..
как раз зима
BP
BP
07 декабря 2016 в 10:33
Не дотерпели болгары до сенсации.
juchok
juchok ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 01:16
ну про Милан я бы так не говорил, прорвемся еще!) аватар на проверке, погоняю пару дней с Лудогорцем)
10 seconds to stars
07 декабря 2016 в 00:56
Не, ну это мега сенсация))
Браво Лудогорец!
nahan
07 декабря 2016 в 07:16
Лудогорец "тошнилка" для грандов...
Kwinto555
07 декабря 2016 в 00:59
Болгары удивили и утерли нос француженкам.
dudka 98
07 декабря 2016 в 01:00
    Venezuela
    07 декабря 2016 в 01:02
    ПСЖ и не претендовал на победу в этой игре. Странный заголовок.
    Санчо Панса
    07 декабря 2016 в 05:03
    Своего рода сенсация грянула в Париже! ПСЖ ведь мог и проиграть, но Ди Мария не позволил этому случиться) Парижский проект вполне мог занять первое место в группе, но их все планы разрушил болгарский чемпион. Лудогорец, браво!
    s1lva
    07 декабря 2016 в 01:53
    жалко что пропустили всё таки в конце
    Goleador--LiveR
    07 декабря 2016 в 02:03
    аутсайдер матча переиграл фаворита даже по желтым карточкам. Грамотно сыграли болгары раз не получили ни одной ж.к. Молодцы. Ставил что лудогорцы забьют. Кэф был 2.02.
    juchok
    juchok ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 01:12
    менял уже!давненько, но менял!тя, по ходу, на форуме еще не было....стояла у мя ава Лудогорца
    juchok
    juchok ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 01:13
    а хотя....фоточка то на компе осталась, щас, погодь)
    Гость