Soccer.ru

ПСЖ не сумел обыграть «Лудогорец»

07 декабря 2016, 00:54

В поединке 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов ПСЖ лишь на последних минутах ушел от поражения от «Лудогорца».

Париж, стадион «Парк де Пренс»

ПСЖ – «Лудогорец» – 2:2 (0:1)
Голы: Кавани 61, Ди Мария 90Мисидьян 15, Вандерсон 69.

ПСЖ: Ареола, Маркиньос, Максвелл (Курзава 80), Менье (Орие 88), Силва, Мотта, Матюиди, Бен Арфа, Ди Мария, Моура (Хесе 85), Кавани.
Главный тренер: Унаи Эмери.

«Лудогорец»: Стоянов, Моци, Пластун, Сисиньо, Пимьента, Марселиньо (Кампаньяро 86), Анисе, Кафу, Кристалдо (Кешеру 90), Мисидьян (Лукоки 72), Дяков.
Главный тренер: Георги Дерменджиев.

Предупреждения: Мотта 17.

Судья: Тасос Сидиропулос.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
BP
BP
07 декабря 2016 в 10:33
Не дотерпели болгары до сенсации.
nahan
07 декабря 2016 в 07:16
Лудогорец "тошнилка" для грандов...
Dreamlake
07 декабря 2016 в 06:16
Унай Эмери по привычке хотел занять 3 место в группе и выиграть Лигу Европу, но здесь отрыв был большой вот из этого только 2 место
Санчо Панса
07 декабря 2016 в 05:03
Своего рода сенсация грянула в Париже! ПСЖ ведь мог и проиграть, но Ди Мария не позволил этому случиться) Парижский проект вполне мог занять первое место в группе, но их все планы разрушил болгарский чемпион. Лудогорец, браво!
Goleador--LiveR
07 декабря 2016 в 02:03
аутсайдер матча переиграл фаворита даже по желтым карточкам. Грамотно сыграли болгары раз не получили ни одной ж.к. Молодцы. Ставил что лудогорцы забьют. Кэф был 2.02.
s1lva
07 декабря 2016 в 01:53
жалко что пропустили всё таки в конце
juchok
juchok ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 01:16
ну про Милан я бы так не говорил, прорвемся еще!) аватар на проверке, погоняю пару дней с Лудогорцем)
juchok
juchok ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 01:13
а хотя....фоточка то на компе осталась, щас, погодь)
juchok
juchok ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 01:12
менял уже!давненько, но менял!тя, по ходу, на форуме еще не было....стояла у мя ава Лудогорца
zayrchik
07 декабря 2016 в 01:08
Лудогорец вообще красавцы, Венгер должен каждому игроку по пуховику..
как раз зима
juchok
07 декабря 2016 в 01:04
С ДЕТСТВА ЗА ЛУДОГОРЕЦ!)!)!)!)!
Venezuela
07 декабря 2016 в 01:02
ПСЖ и не претендовал на победу в этой игре. Странный заголовок.
dudka 98
07 декабря 2016 в 01:00
    Kwinto555
    07 декабря 2016 в 00:59
    Болгары удивили и утерли нос француженкам.
    Призрак Убитого Енота
    07 декабря 2016 в 00:57
    Респект Эмери)

    0-3 от Монпелье, ничья дома с Лудогорцем. Чувствую, скоро он может услышать что-нибудь вроде "тренеришки" от какого-нибудь Орие или Вератти))
    10 seconds to stars
    07 декабря 2016 в 00:56
    Не, ну это мега сенсация))
    Браво Лудогорец!
    Гость