Soccer.ru

Уткин: «Следующий главный тренер ЦСКА не продержится дольше августа»

07 декабря 2016, 02:36

Комментатор Василий Уткин считает, что наставник ЦСКА, который придет на смену Леониду Слуцкому, не задержится в клубе надолго.

Напомним, было официально объявлено, что Слуцкий покинет пост главного тренера «армейцев» после матча с «Тоттенхэмом». По слухам, его сменщиком станет главный тренер «Уфы» Виктор Гончаренко.

Все комментарии
Evgen44
Evgen44 ответ bamana (раскрыть)
07 декабря 2016 в 19:33
Я с тобой согласен,что команда должна быть,но я к чему написал...не надо сравнивать дотационные команды Ростов и Рубин с бизнес проектами.Именно поэтому у Бердыева не будет ни одного ТОП клуба в послужном списке,Российского уж точно.В Европе с этим попроще.В Англии и вовсе нет понятия "тренер",есть "менеджер".Но то,что Бердыев может,даже спору нет.Безусловно толковый и очень фартовый тип.
bamana
bamana ответ Evgen44 (раскрыть)
07 декабря 2016 в 14:00
..ну это примерно . то о чем я и говорю! А как без своих людей?На то она и ко-ман-да!Нужен тебе результат-соответственно принимай мои условия! пример Ростов! Взяли-то его на условия,что он спасет команду от вылета, а он не только спас,но и условия поставил.Согласились..думали сказки бердыевские,а он взял да и сделал эту сказку былью! Просто не надо трусить!
Алекс 444
Алекс 444 ответ bamana (раскрыть)
07 декабря 2016 в 13:26
зато в сборную на мир его надо было взять,он мог бы дать результат.
Evgen44
Evgen44 ответ bamana (раскрыть)
07 декабря 2016 в 13:13
Руководители клубов(владельцы)не боятся КББ.Дело в том,что у Бердыева четкие условия были всегда,касаемо его прихода в клуб в качестве тренера.Он везде ставит на руководящие посты своих людей...либо так,либо никак.Не один здравомыслящий комерс,не станет упускать нити собственного бизнеса из рук.Контроль должен быть всегда,но,раз на постах будут стоять люди постороннее,не свои,соответственно и полной картины происходящего руководитель знать не будет.
Lu4nik
Lu4nik ответ cska1948 (раскрыть)
07 декабря 2016 в 12:58
не "пук", а "кря-кря"))) не путай)))
самуил кац
07 декабря 2016 в 11:45
В августе ждем новых откровений от жирного футбольного гуру. Может продлит срок Гончаренко еще на полгодика.
ПФК ЦСКА Моscow
07 декабря 2016 в 11:13
без усиления будет тяжело
Ангел неБесГрешен
07 декабря 2016 в 11:02
Будет зависеть, развяжет ли свой кошель гинер. С этим составом даже русскому Мауриньо уже ничего не сделать...
bamana
07 декабря 2016 в 09:42
..я вот задавал сам себе вопрос,почему наши российские руководители "топ-клубов" не приглашают в свои клубы КББ. Казалось, и с финансами все в порядке,и задачи ставят самые высокие..И неожиданно нашел ответ. Они его боятся! Бояться его таланта ,боятся его амбиций в хорошем смысле этого слова,бояться его жестких требований..и наконец боятся его гениальности! На фоне его они будут выглядеть просто никем! А жаль..
ermak6848
07 декабря 2016 в 09:27
Уткин: «Следующий главный тренер ЦСКА не продержится дольше августа»
Рановато " крякаете " товарищ Уткин...
papic337
07 декабря 2016 в 08:40
Уткин считает, что ЦСКА, как Спартак, по рукам пойдет? Что Гинер будет каждый год тренеров менять? Что-то не верится.
firewing
07 декабря 2016 в 08:32
А если ЦСКА выстрелит во втором круге и возьмёт золото, Уткин возьмёт слова обратно?
DAN57
07 декабря 2016 в 08:30
    cska1948
    07 декабря 2016 в 08:29
    Уткин "красава", ни каких аргументов! Просто - пук и всё.
    Ювентиец
    07 декабря 2016 в 08:15
    Что то этот поц долго задержался на Евроспорте... Васяня! Как там комментировать америкосовскую лигу? Как говорится, " на каждого Уткина найдется своя Канделака":):)
    Санчо Панса
    07 декабря 2016 в 07:57
    Что объединяет Уткина и Червеченко? Размеры, широта тела и негатив к ЦСКА! Отдыхай, Вася)
    SHMEL
    07 декабря 2016 в 07:29
    Что зря чтоли Гончаренко столько готовили.Вася облажается со своим прогнозом.
    kamelot
    07 декабря 2016 в 07:10
    Уткин, я люблю каркать каркать каркать.
    sir_Alex
    07 декабря 2016 в 06:18
    Будет качаться на скамейке, как Леонид - продержится))
    112910415
    07 декабря 2016 в 05:59
    от толщины кошелька хозяина всё зависит...нет иных факторов
    che-media
    che-media ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 05:12
    Это скорее к тебе вопрос) у него как раз все ок)
    Leha-ha50
    07 декабря 2016 в 03:15, ред.
    Вечереет,
    И по соккеру летает Уткин,
    Разжирел он!
    Уткин с осени чевой то не в цене!!!
    забайкальский армеец
    07 декабря 2016 в 03:04
    Никак жирный Уткин решил похудеть,уж больно разговорился.
    BMW525tds
    07 декабря 2016 в 02:55
    Не первый плевок от Уткина в Гончаренко. Но Михалыч показывает результат абсолютно в каждом клубе: БАТЭ, Кубань, Урал, Уфа..... А вот бывший коментатор НТВ загнивает на задворках масс-медиа. Это факт. Вроде взрослый человек.. стыдно должно быть....
    Русский Моуриньо
    07 декабря 2016 в 02:55
      juchok
      07 декабря 2016 в 02:43
      Уткин, шоль, приедет на смену Слуцкому?
      Гость