Soccer.ru

Нобоа: «Думаю, „Ростов“ доказал, что способен на многое в Европе»

07 декабря 2016, 03:13
ПСВЛоготип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа прокомментировал ничью с ПСВ в матче 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов (0:0), которая позволила его команде пробиться в Лигу Европы с 3-го места группы ЛЧ:

«„Бавария“ — это наш лучший матч, однозначно. И эмоции были потрясающие. Сегодня была совсем другая игра — нервная, напряженная. Нам уже было что терять. Шел обратный отсчет минут, сколько нам оставалось продержаться, ведь ничья нас устраивала. Конечно, мы счастливы, что удалось в такой группе стать третьими. У нас половина команды только в субботу вечером играла против „Зенита“. До этого был матч с „Уралом“. В таком графике у нас уже почти не оставалось сил. Думаю, в последние 15-20 минут это было всем заметно.

Команде нужно время, она может и дальше прибавлять. И проходить дальше и дальше в Лиге Европы. Надо дождаться жеребьёвки. Думаю, „Ростов“ доказал, что способен на многое и в Европе. Прекрасно понимаем, что весной нам будет несладко. Но мы продолжим, будем стремиться выжимать максимум и в чемпионате, и в Лиге Европы».

Все комментарии
амурец
07 декабря 2016 в 07:49
конечно доказал с дебютного выступления пройти в плей офф ЛЕ, да ещё по ходу и обыграть Баварию.
дальнобой
07 декабря 2016 в 07:39
Молодцы ребята! Все сделано по мужски Может сейчас руководство Ростова изъявят желание помогать своим мужикам с укреплением состава Резерв нужен как воздух
Уважаю уважающих КББ
07 декабря 2016 в 07:23
Ростову бы резерва побольше уровня как у основного состава, что бы не было так как на последнем 15-20 минуте. Будем надеяться что зимой прибудет пара-тройка новых Кристиан.
nahan
07 декабря 2016 в 07:02
Спасибо игрокам Ростова и его тренерам.
AmG1991
07 декабря 2016 в 04:27
Хотелось бы что-бы у Ростова появился хороший спонсор.РФПЛ нужна сильная команда!
вхсо 111
07 декабря 2016 в 04:15
На все 100% доказал, пусть знают! Ждём в финале на пару с Зенитом!)
Mark_Tolson
07 декабря 2016 в 04:09
вообще команда по сути перевыполнила свою задачу, когда вышла в групповой этап Лиги Чемпионов. но Ростов даже в евровесну пробился! с нулевым рейтингом из четвертой корзины!
кстати мы снова несеянные будем, соперник снова будет не сахар) думаю, Ростову не хочется расставаться с еврокубками, команда постарается пройти еще одного именитого соперника в 1/16, и тогда уже, сыграв в 1/8, можно будет с высоко поднятой головой "сконцентрироваться на чемпионате". не так как спортак в начале каждого сезона, а отыграв более половины сезона в еврокубках)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить