Soccer.ru

Реднапп: «У ЦСКА нет никаких шансов, „Тоттенхэм“ выиграет 2:0»

07 декабря 2016, 09:38
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп дал прогноз на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором «шпоры» примут ЦСКА.

«„Тоттенхэм“ точно выиграет. У ЦСКА нет никаких шансов! „Тоттенхэм“ возьмет три очка, потому что намерен покорить Лигу Европы! У „шпор“ есть все, чтобы весной стать лучшими в этом турнире. „Тоттенхэму“ пора что-то выиграть, клуб заслуживает этого. Думаю, в АПЛ команда тоже поборется за первое место, но в Лиге Европы будет проще победить, пусть это и еврокубок.

Что могу сказать о ЦСКА по первому матчу со „шпорами“? (Вздыхает.) Честно говоря, мне ничем не запомнилась игра вашего чемпиона в первом матче.

Акинфеев пропускает 42 матча подряд в ЛЧ? О боже мой! Что ж, в среду ему придется сыграть на предельном уровне, чтобы провести сухую встречу. Но я сомневаюсь, что у него получится – будет 43-я игра подряд с пропущенным мячом. Если сыграет на ноль – отправлю вам в Россию бутылку вина!

У ЦСКА хорошие защитники, но им придется противостоять Кейну, который выздоровел и набрал форму. Сейчас он забивает почти в каждом матче, и я не знаю, как его остановить. Разве что не дать выйти на поле! (Смеется.) Кстати, допускаю, что Почеттино оставит в запасе некоторых игроков основы, потому что в воскресенье „Тоттенхэму“ предстоит битва с „Манчестер Юнайтед“. Но даже в этом случае у ЦСКА не появятся шансы. Игра закончится со счетом 2:0 в пользу „шпор“, а забьют Кейн и Алли».

Добавим, что Реднапп точно предсказал результат первого матча между этими командами в Москве, предугадав даже автора единственного забитого мяча.

Все комментарии
spartach n1
07 декабря 2016 в 09:49
Ещё один кусок этого интервью :


— Хоть одного футболиста выделите?

— Нет. Никого не могу назвать. Но точно уверен в одном: никто из ЦСКА не усилил бы «Тоттенхэм».

— В той встрече последний матч в Лиге чемпионов провел один из лидеров армейцев Роман Еременко. Знаете, почему?

— Нет.

— Он дисквалифицирован на два года за употребление кокаина.

— Ничего себе! Не знал этого. Но, думаю, правильно, что его отстранили. Футболисты должны служить примером для молодежи, для детей, так что употреблять наркотики недопустимо. Я дал бы ему три года дисквалификации, а то и больше. В футбол надо играть в трезвом уме!
Остапчук 67
07 декабря 2016 в 11:48
Игрокам ЦСКА нужно огласить перед строем интервью Харри Реднаппа.
Может они хоть выложатся по полной в последнем матче Слуцкого.
Желаю лошадкам победы и буду болеть за них.
sir_Alex
07 декабря 2016 в 10:03
Без вариантов!
solo87
07 декабря 2016 в 11:44
Что??? В ЦСКА хорошие защитники??? А где они и почему не выходят на поле? В ЦСКА нормально все, кроме защиты. Акинфеев пропускает из за отсутствия защиты, первый матч проиграли из за отсутствия защиты, Слуцкий летит в антарктиду из за отсутствия защиты. Излишняя самоуверенность еще никого не красила. Я всегда болею за наши клубы на евроарене, но теперь я готов забыть все провалы ЦСКА в этом сезоне, если они выиграют у шпор. ЦСКА это может сделать и даже не выкладываясь на 100 %. Просто для этого нужно хотя бы выкладываться, а у ЦСКА с этим проблемы. Вперед армейцы, проводите достойно своего тренера и лишите достоинства чужого тренера.
spartach n1
07 декабря 2016 в 10:59
spartach n1
07 декабря 2016 в 11:05
Александр Бубнов в преддверии матча заключительного тура Лиги чемпионов между «Тоттенхэмом» и ЦСКА оценил шансы армейцев.

— Разговоры о том, что «Тоттенхэму» не нужна Лига Европы считаю пустыми. На это рассчитывать не стоит. «Тоттенхэм» будет играть у себя дома, на «Уэмбли». Вряд ли хозяева захотят проигрывать на глазах родной публики и портить собственный имидж. Думаю, англичане заинтересованы в продолжении борьбы в еврокубках. «Тоттенхэм» идет в лидирующей группе в чемпионате Англии, в Москве он уверенно обыграл ЦСКА. С какой стати он должен проигрывать дома? Не будем забывать и том, что победитель Лиги Европы получает прямую путевку в Лигу чемпионов. Это может стать хорошим мотивационным фактором для «Тоттенхэма».
Шуnя771
Шуnя771 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 11:34
Это спроси у Понтуса Вернблума, он спец по локтям))
spartach n1
spartach n1 ответ puzyr (раскрыть)
07 декабря 2016 в 10:31, ред.
    Ministri Krasnodar
    07 декабря 2016 в 10:52
      spartach n1
      spartach n1 ответ S010386A (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 10:53
      Да ?
      Ну это поклоннику Еремы лучше знать ))
      spartach n1
      07 декабря 2016 в 10:56
      Шуnя771
      07 декабря 2016 в 09:55
      Расклад такой: Кейн - 2, Алли - 2, автогол, итого 5:0)
      удав
      07 декабря 2016 в 09:58
      на всю Россию одну бутылку вина?да закого он нас принимает, старый алкаш=))ну а так все по делу,шпоры выиграют и нет в ЦСКА игроков способных сейчас на переход в хороший европейский клуб
      Евгений Кононенко
      07 декабря 2016 в 10:13
      Если так уверен в победе почему только бутылку а не пару ящиков?
      romarez
      07 декабря 2016 в 10:16
      а вдруг, цска сегодня победит?
      ....хотя о чем это я
      SanitarForest
      07 декабря 2016 в 13:05
      Джанаев, спасший вчера не раз, за последние десять лет, как выясняется, провел в Лиге чемпионов больше сухих матчей, чем Акинфеев... ну это так...для фанатов Игоря)))
      ст_прапорщик
      07 декабря 2016 в 13:20
      Старику пора завязывать с алкоголем :)
      Redginald
      Redginald ответ SanitarForest (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 14:14
      Справедливости ради Джанаев должен за это Гранату в ноги поклониться. Хотя сам Джанаев перед этим сильно выручил, но ворота оставил и, если бы не Гранат, то ни сухого матча ни Ростова в плей офф ЛЕ мы бы не увидели.
      Джанаев пару раз за матч так напожарил на выходах... хотя и выручил тоже пару раз.
      Поэтому я за ноль на табло от всей души прежде всего Мевле и Гранату благодарен. Вчера вообще был матч имени Михи Мевля.
      Если бы Акинфееву защитников из Ростова и Бердыева в тренеры, то у него за этот групповой этап пару сухих матчей могло получиться. ЦСКА же вообще не обороняется, они только искусственные оффсайды стараются делать с переменным успехом...
      Винсент Вега
      07 декабря 2016 в 11:46
      Смеется тот - кто смеется последним! Армейцам удачи!!!
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 10:55
      Честно??? Надо было у Байера выигрывать, у Монако, а со шпорами на выезде .......сам не маленький.
      NAZAR 007
      07 декабря 2016 в 11:02
      В России своих виноградников и сортов винограда полно,
      и в разы лучше чем у бритосов ! Реднаппу для солидности
      извиниться не помешало бы,если все пойдет не по его плану )
      mer_MMY
      07 декабря 2016 в 12:42
      ну я с ним полностью согласен. единственый шанс цска-это если тоттенхем наплюёт на выход в лигу европы. но похоже этого не будет)
      Vladimir808
      07 декабря 2016 в 12:05
      Рыжий Харри жестоко ошибается!
      ТТХ выставит резерв, а Слуцкий зажжёт в раздевалке!!!)
      И кони вынесут ттх 2:0. Удачи ЦСКА сегодня!!!
      Русский Моуриньо
      07 декабря 2016 в 10:11
      Вот оно реальное состояние игроков РПЛ,никому днори не нужны..
      romarez
      romarez ответ Sem25 (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 10:18
      у цска 90% болельщиков такого же плана!
      lobsterdam
      07 декабря 2016 в 12:14
      алчный Харри пообещал всего лишь жалкую бутылку какого-то сушняка! А ведь если он так уверен, то пусть бы рискнул коробкой (12шт) марочного (лет 12 выдержки) вискаря, это было по-мужски! Но все равно Игорю было бы приятно иметь в коллекции бутылку в память о том, что он снова "..лка-невредимка". Может это и произойдет наконец и закончится эта бесконечная 10-летняя сага?
      Leha-ha50
      07 декабря 2016 в 10:24
      Выйдет Леня к бровке , как гаркнет : "Дзага, давай"!!!
      Посмотрит Алан на Леню и как крикнет: " Мужик , ты кто такой"???
      Зря до матча об уходе объявили.
      10 seconds to stars
      07 декабря 2016 в 13:16
      С таким составом, Тоттенхэм должен был спокойно покорять эту группу, но умудрился досрочно вылететь.
      cannongun
      07 декабря 2016 в 13:17
      ну что Харри, спасибо! первый их счет и автора гола ты угадал 100%
      Leha-ha50
      07 декабря 2016 в 10:36
      Сегодня шансы меньше минимальных. Может оно и к лучшему. Трудно играть в 14-15 человек на три фронта.
      Вон Спартак слился с двух турниров и прет в ЧР, потому что свеж.
      Удачи армейцам!!!!!..........
      Гость