Soccer.ru

Президент РФПЛ: «Было бы шикарно вернуть на футбол пиво»

07 декабря 2016, 09:58

Президент РФПЛ Сергей Прядкин порассуждал насчет посещаемости матчей чемпионата, отметив, что в первую очередь увеличение количества зрителей — это работа клубов.

«Увеличение притока болельщиков? Я с себя ответственности не снимаю, но это работа клубов. Мы со своей стороны совместно с ними проводим определенные мероприятия, чтобы привлечь на арены как можно больше болельщиков. Но это прежде всего задача клубов. Ну и, конечно, совместно с нами. Есть еще пример „Локомотива“. Несколько туров назад руководство клуба выкупило весь гостевой сектор для поклонников „Спартака“ и эти билеты в ущерб собственному бюджету раздали фанатам. В итоге вместо тысячи болельщиков пришло в четыре раза больше.

Руководство „Локомотива“ взяло курс на возвращение болельщиков. Или вы считаете, что клубы не заинтересованы в возвращении зрителя на трибуны, который, придя на стадион, выпьет бокал колы, съест попкорн, сосиску. Это ведь прежде всего экономика.

Вернуть пиво на футбол? Это вообще было бы шикарно. Да еще провести розыгрыш призов или памятных подарков. Это народу понравится».

Президент РФПЛ: «Было бы шикарно вернуть на футбол пиво»

Все комментарии
Блоссия
07 декабря 2016 в 10:06
Сколько презрения к людям. Жаль. Типа народу нужны плебейские развлечения под пиво.
На футбол ходят не за этим, а для любителей пива есть другие места для времяпровождения - бары там, кафе и рестораны.
Т34
07 декабря 2016 в 10:08
Еще бы перед матчем стриптизы устраивать, вообще аншлаги будут.
DanniP
DanniP ответ АнтиАрсен (раскрыть)
07 декабря 2016 в 11:43
В Испании нельзя на футбол со спиртным
Сергей Саныч
07 декабря 2016 в 10:57
Да,рвануть пивка в декабре при -15,это хорошо.
Урия Гип
Урия Гип ответ DanniP (раскрыть)
07 декабря 2016 в 11:51
    DanniP
    DanniP ответ Урия Гип (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 11:52
    Ни разу не видел там быков на улице
    Akatsuki72
    Akatsuki72 ответ Т34 (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 12:58
    Тебе каждый матч сборной как отборная по..нуха и тебе этого мало?
    АнтиАрсен
    АнтиАрсен ответ Блоссия (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 11:30
    Надо рассказать немцам, англичанам, и прочим странам ЕС (кроме Франции и Швеции), что пиво на футболе пить нельзя, так плебеи только делают. Истинные ценители футбола, вроде болельщиков ФК "Спартак", лучше них разбираются в футболе и могут давать им советы, что нужно делать на стадионе.
    Hasselby
    07 декабря 2016 в 10:23
    Вернуть быдло на стадион? О! Это было бы шикарно!!!
    Russian_spb
    Russian_spb ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 12:17
      sergey1989
      07 декабря 2016 в 13:11
      Для начала нужно вернуть КУЛЬТУРУ потребления пива, а то половина матчей в попойку превратится!
      lobsterdam
      lobsterdam ответ Russian_spb (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 12:26
      в Москве тоже, но, думаю, не только в Москве и Спб, а там, где был мороз и пиво продавали на улице. Может даже в Якутии?
      Вася Пупкин 1
      07 декабря 2016 в 20:17
      Так вот какой ты!!! Тот кто не знает как и почему нужно переносить некоторые игры чемпионата, и идти на уступки клубам выступающих в евро кубках! А разговор про пиво даже не удивляет, чего другого можно ждать от такого "умника"!? Недавно снежками кидались с трибун, и жгли флаера и пиротехнику, а после пива можно и бои устраивать, как недавно в ЛЧ между Динамо и Бешикташем!!!
      evgeny86
      07 декабря 2016 в 10:49
      еще бы футбол не проходил на заснеженном поле.
      почему Спартак и зенит свои стадионы сумели подготовить к зиме? а цска, самара, томь, тула и остальные(южные команды не беру) не смогли
      Правдин Семён
      Правдин Семён ответ Hasselby (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 10:50
      А разве быдло куда-то уходило?
      Russian_spb
      Russian_spb ответ lobsterdam (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 12:33
      я слишком мелкий был, чтоб помнить 80-тые
      а Цой только про СПб пел.
      Русский Моуриньо
      07 декабря 2016 в 15:19
      А можно еще после кружки пива деваху из группы поддержки разыграть в лотерейку.
      А чё так ушел я на стадион..,пришел пьяный и с новой бабой и все ночь ей про офсайд рассказывай.
      Правдин Семён
      07 декабря 2016 в 10:52
      Может как-то без пива обойдемся?Для этого спортбары есть.Хочется с семьей ходить и не мерзнуть.
      Урия Гип
      07 декабря 2016 в 11:48
      Вернуть систему "Весна - Осень". И пиво тоже. Раньше было и никому не мешало.
      Killabyte
      07 декабря 2016 в 10:56
      Как может сам президент рфпл заявлять что бухло на футболе это здорово?
      iBragim2102
      07 декабря 2016 в 11:01
      А на выходе со стадиона сдача бутылок.
      bamana
      07 декабря 2016 в 11:57
      ..ишь чего захотел! губу раскатал!шикарно-это только для него ..бабла срубит со всех пивоваренных компаний немерено! Второе: со стадионов и клубов ручейком потекли бы штрафные бабки за беспорядки учиненные дебилами в результате немереного употребления этого напитка во время матчей..в общем мат перемат..а ему бабки в карман! вот чего он хочет!
      ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
      07 декабря 2016 в 11:04
      Если учесть сколько стоит на стадионе чай-кофе, то пивко потянет рубликов на 500-600 за 0,5. Не каждый организм вольёт в себя такую цену. Внуковы-шереметьевы отдыхают.
      KoValery
      07 декабря 2016 в 11:05
      Вернуть болельщиков? А зимой пиво подогретое?
      У мужика реально горят глаза от возможной прибыли. Не мешайте ему мечтать.
      vashinin
      07 декабря 2016 в 18:54
      и глаза у него навыкате на фотографии. В туалет наверное хочет, перепив пивка?))
      drug01
      07 декабря 2016 в 15:32
      С большим интересом познакомился с ответом болельщиков по отношению к пиву на стадионах и о радость не я один такого мнения! А чиновники спят и видят заполненные трибуны для отчетности и своих премиальных как у нас успешно развивается любимый футбол. Они (РФС) проводят определенные мероприятия ,но не один из них не отдаст свою должность сам( а ждет пинка).Реклама задавила Спартак и спорт ФМ пивом БАДАЕВСКОЕ и журналисты даже в душе против своей воли должны вопить как это все прекрасно!!!!! Особо рад фанам Спартака, которые смело открыто высказали свое мнение по этой теме ......
      Gass09
      07 декабря 2016 в 16:13, ред.
      Кому надо либо в баре пьет и матч смотрит,либо просто перед матчем накидывается,на боковые сектора если сильно нужно-пусть продают,ну а на фанатском особо не до питья,нужно команду поддерживать.
      FRZZ
      07 декабря 2016 в 12:45
      Отморозки и без пива сходят с ума...
      DanniP
      DanniP ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 12:01
      так это на праздник , там наверняка они и улицы перекрывают. А спиртное там нельзя с собой на стадион , только если в животе))
      starche
      07 декабря 2016 в 10:03, ред.
      Хотят алкоголем затащить на стадионы.................Хорошей игрой со 100% отдачей завлечь надежнее.
      Гость