Soccer.ru

Президент РФПЛ: «Было бы шикарно вернуть на футбол пиво»

07 декабря 2016, 09:58

Президент РФПЛ Сергей Прядкин порассуждал насчет посещаемости матчей чемпионата, отметив, что в первую очередь увеличение количества зрителей — это работа клубов.

«Увеличение притока болельщиков? Я с себя ответственности не снимаю, но это работа клубов. Мы со своей стороны совместно с ними проводим определенные мероприятия, чтобы привлечь на арены как можно больше болельщиков. Но это прежде всего задача клубов. Ну и, конечно, совместно с нами. Есть еще пример „Локомотива“. Несколько туров назад руководство клуба выкупило весь гостевой сектор для поклонников „Спартака“ и эти билеты в ущерб собственному бюджету раздали фанатам. В итоге вместо тысячи болельщиков пришло в четыре раза больше.

Руководство „Локомотива“ взяло курс на возвращение болельщиков. Или вы считаете, что клубы не заинтересованы в возвращении зрителя на трибуны, который, придя на стадион, выпьет бокал колы, съест попкорн, сосиску. Это ведь прежде всего экономика.

Вернуть пиво на футбол? Это вообще было бы шикарно. Да еще провести розыгрыш призов или памятных подарков. Это народу понравится».

Президент РФПЛ: «Было бы шикарно вернуть на футбол пиво»

Все комментарии
KURUM
07 декабря 2016 в 22:00
Старый алкоголик..
Радар
07 декабря 2016 в 21:26
давайте еще в пару к Томи и Оренбургу начнем спонсировать клубы из Архангельска и Ханты-Мансийска, чтобы тоже до РПЛ дошли, вот тогда и увеличим посещаемость!
Вася Пупкин 1
07 декабря 2016 в 20:17
Так вот какой ты!!! Тот кто не знает как и почему нужно переносить некоторые игры чемпионата, и идти на уступки клубам выступающих в евро кубках! А разговор про пиво даже не удивляет, чего другого можно ждать от такого "умника"!? Недавно снежками кидались с трибун, и жгли флаера и пиротехнику, а после пива можно и бои устраивать, как недавно в ЛЧ между Динамо и Бешикташем!!!
pomor45
07 декабря 2016 в 19:11
Шикарное фото .... для зоопарка.
vashinin
07 декабря 2016 в 18:54
и глаза у него навыкате на фотографии. В туалет наверное хочет, перепив пивка?))
Gass09
07 декабря 2016 в 16:13, ред.
Кому надо либо в баре пьет и матч смотрит,либо просто перед матчем накидывается,на боковые сектора если сильно нужно-пусть продают,ну а на фанатском особо не до питья,нужно команду поддерживать.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 15:53
сейчас на краснодаре такое шоу из ротозеев регулярно, задолбали
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
07 декабря 2016 в 15:49
чтобы у тебя купили пиво и сосиску нужно показать зрелище, игру, состязание, а то что сделали с футболом "усилия" подобных личностей аппетита не вызывает, скорее пробуждается рвотный рефлекс. выкупать сектора на собственных стадионах для собственных болел скорее доказательство упадка, а не предмет гордости. о разорившихся командах говорить не приходится, на их трибуны уже не заманишь и коньяком(( некого...
varen
07 декабря 2016 в 15:45
Еще раз повторяю (пост исчез чудесным образом). У Прядкина ,судя по всему, одна извилина, за и та затерялась в прямой кишке. Иначе как объяснить слова этой субстанции о возврате пива на трибуны. В декабре, при минус 15 так. Или в марте, когда тоже далеко не Сочи. Огрооомное спасибо тебе скажут болелы !
karasc1
07 декабря 2016 в 15:40
Куда мы катимся?!
drug01
07 декабря 2016 в 15:32
С большим интересом познакомился с ответом болельщиков по отношению к пиву на стадионах и о радость не я один такого мнения! А чиновники спят и видят заполненные трибуны для отчетности и своих премиальных как у нас успешно развивается любимый футбол. Они (РФС) проводят определенные мероприятия ,но не один из них не отдаст свою должность сам( а ждет пинка).Реклама задавила Спартак и спорт ФМ пивом БАДАЕВСКОЕ и журналисты даже в душе против своей воли должны вопить как это все прекрасно!!!!! Особо рад фанам Спартака, которые смело открыто высказали свое мнение по этой теме ......
Русский Моуриньо
07 декабря 2016 в 15:19
А можно еще после кружки пива деваху из группы поддержки разыграть в лотерейку.
А чё так ушел я на стадион..,пришел пьяный и с новой бабой и все ночь ей про офсайд рассказывай.
varen
07 декабря 2016 в 15:08
    OLS
    OLS
    07 декабря 2016 в 15:03
    Так глядишь и народ подтянется!!
    krasnodar123
    07 декабря 2016 в 13:53
    Видно производители пива обещали ОТКАТ!
    Сэми
    Сэми ответ Блоссия (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 13:53
    дай пиво попить и футбол посмотреть.не вредничай
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Блоссия (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 13:52
    Где Вы в кафе или в ресторане петарды пожжете и стульями покидаетесь? А на стадионе, да под пиво, да еще если водочкой отлакировать...)
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ sergey1989 (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 13:50
    Чтобы вернуть культуру потребления, надо сначала вернуть потребление...)
    Дед Мазая
    07 декабря 2016 в 13:49
    Это точно. Еще мангалы по периметру поля и столики на поле расставить. И катись рфплоовский футбол куда подальше...))))
    Dmitret
    07 декабря 2016 в 13:40
    Было бы шикарно если бы за такие слова привлекали
    denmig
    07 декабря 2016 в 13:22
    Пусть сам свое пиво в баре хлещет! А народу нужен просто хороший футбол!
    Т34
    Т34 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 13:16
    Народу красивый стрептиз давай, а порнуха никому не нужна. У многих сейчас жизнь, как порнуха, поэтому ей ни кого не удивишь.
    sergey1989
    07 декабря 2016 в 13:11
    Для начала нужно вернуть КУЛЬТУРУ потребления пива, а то половина матчей в попойку превратится!
    Akatsuki72
    Akatsuki72 ответ Т34 (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 12:58
    Тебе каждый матч сборной как отборная по..нуха и тебе этого мало?
    FRZZ
    07 декабря 2016 в 12:45
    Отморозки и без пива сходят с ума...
    Russian_spb
    Russian_spb ответ lobsterdam (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 12:33
    я слишком мелкий был, чтоб помнить 80-тые
    а Цой только про СПб пел.
    АнтиАрсен
    АнтиАрсен ответ DanniP (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 12:29
    Не матчах в Испании не был, но точно знаю, что до апреля этого года у басков точно можно было пить пиво на стадионах, потом запретили (зато разрешили открывать клубы, где можно курить коноплю... весёлый закон они приняли). Что насчёт Испании в целом - не могу сказать.
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Russian_spb (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 12:26
    в Москве тоже, но, думаю, не только в Москве и Спб, а там, где был мороз и пиво продавали на улице. Может даже в Якутии?
    arzamas
    07 декабря 2016 в 12:25
    А с "ершом" еще веселее.)
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Т34 (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 12:24
    да можно и во время, так как на поле все-равно смотреть не на что!
    Гость