Soccer.ru

Мутко: «„Ростов“ заслуженно вышел в Лигу Европы, очень достойный результат»

07 декабря 2016, 11:25

Президент РФС Виталий Мутко поздравил «Ростов» с выходом в плей-офф Лиги Европы. Вчера дончане сыграли вничью с ПСВ (0:0) в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов и тем самым обеспечили себе еврокубковую весну.

«„Ростов“ впервые играет в группе Лиги чемпионов, занимает третье место в непростой группе, где играют гранды мирового футбола „Бавария“ и „Атлетико“, ПСВ хорошая команда. „Ростов“ обыграл „Баварию“, идет на третьем месте, и это заслуженно, очень достойный результат.

Хороший матч, хорошее событие, ребята решили задачу и вышли в весеннюю стадию Лиги Европы. Думаю, что для любого клуба, который первый раз стартует в европейских кубках, это очень серьезный результат. Нужно поздравить команду, тренеров, ребят и весь клуб с тем, что как минимум одна наша команда весной будет играть. Так что все здорово.

Удачи им, и главное, чтобы все было в клубе хорошо: экономическая и организационная ситуация. Для российского футбола это здорово — чем больше наших клубов будет играть в европейских кубках, тем быстрее будут прогрессировать наши игроки».

Все комментарии
Jeck Denielse
07 декабря 2016 в 13:18
Я тоже не понял смысл фразы -"...как минимум одна наша команда весной будет играть.."

Он что то знает про Зенит и Краснодар ??? их ликвидируют ??? не допускают ??
Redginald
Redginald ответ RUSTY8 (раскрыть)
07 декабря 2016 в 13:32
Тут место никакой рояли не играет. При жеребьевке важен клубный рейтинг, а он у Ростова был... никакого не было. А из четвертой корзины как не жеребись один хрен на грандов в группе попадешь.
Suleqman Ibragimov
07 декабря 2016 в 21:12
НашелОшибку «Ростов» с выходом в плей-офф Лиги Европы,а надо было написать «Ростов» с выходом в плей-офф Лиги Чемпионов
НашелОшибку_«Ростов»_с_выходом_в_плей-офф_Лиги_Европы
ЦСКА Самый титулованный
07 декабря 2016 в 12:04
„Ростов“ заслуженно вышел в Лигу Европы,

Вот кому надо было играть с АЕКом
RUSTY8
07 декабря 2016 в 12:56
эххх...если бы мудко весной не включи админресурс для гинера, и Ростов стань чемпионом. С армейской группы Сельмаш точно вышел бы на следующий раунд)))
cvbn1
07 декабря 2016 в 13:06
Ростов САМООТВЕРЖЕННАЯ команда РОСТОВ доказал, что достоин выступать в евро кубках, защищая не только честь клуба, но и страны. Спасибо СССР за Бердыева!!! Удачи в следующем году - мы болеем за вас...Молодцы! Настоящие мужики! Появилась по истине народная команда, за которую начинает болеть вся Россия. Не то что наши парнокопытные хряки и коняки, сливающиеся при первой возможности из еврокубков в тщетных попытках за счёт этого выиграть чемпионат..Заткнул Ростов некоторых свиноэкспертов" которые провал обещали..от крючкохвостых одна подлость все помнят как Свинарня вместе с Толстых не удалось снять Ростов с евро кубков в сезоне 14-15
Для России будет лучше, чтобы в ЛЧ попал «Ростов», а не зажравшиеся клубы из большой деревни Которым на честь страны глубоко наплевать! сколько очков в копилку принесли эти два недоклуба. Не ждем чуда от конявых, у Лени "традиция" занимать почётное 4 место в группе.
Завтра топим за Быков и Зенит!
Евро очки нам ой как нужны!
Остапчук 67
07 декабря 2016 в 11:29
Мутко выдавил из себя поздравление клубу, который ненавидит всей душой.
proezd2
07 декабря 2016 в 15:59
в голове совсем другое.
drug01
07 декабря 2016 в 11:45
Как всегда вовремя под суетился,отметил ,поздравил и между строк напомнил что и он причастен к этому успеху !!!! а что игроки прямо бедствуют по сравнению с его родным Питером молчит.....Так что это действительно все здорово-как пишет он!
spartak kursk
07 декабря 2016 в 12:32, ред.
    мерсисайдцы2017
    07 декабря 2016 в 11:46
    Мутко недостойный комментировать матчи в которых играет Ростов
    spartak kursk
    07 декабря 2016 в 13:27
    От главы РФС требуется не только поздравления,но и извинения перед Ростовом.
    Ну и,конечно,не плохо было бы знать хотя бы,кто вообще представляет нашу страну в еврокубках))))))
    bamana
    07 декабря 2016 в 11:50, ред.
    ..ну да! заслуженно..а ты тут причем?
    na
    na
    07 декабря 2016 в 12:36
    Зачем здесь это чудо?
    Suriand
    07 декабря 2016 в 11:50
    И так без палева на свои заслуги в этом намекнул) как говорится сам себя не похвалишь,ну дальше все знают,Ростов и его болельщиков поздравляю с блестящим дебютом в ЛЧ,на будущий год желаю клубу не испытывать проблем с финансами,красивых игр и побед.
    Груз_200_груз_
    Груз_200_груз_ ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 11:51
    Самое прямое :вредят,делают страну "не футбольной", строят какие то планы до 30 года
    castromen
    castromen ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 11:52
    Не тольк он,но и вся российская буржуазия.
    Янис Яннокоппулос
    07 декабря 2016 в 15:23
    Мутко очень мерзкая фигура....надеюсь все станет на свои места
    Suleqman Ibragimov
    07 декабря 2016 в 13:32
    НашелОшибку «Ростов» с выходом в плей-офф Лиги Европы,а надо было написать «Ростов» с выходом в плей-офф Лиги Чемпионов
    waren61rus
    07 декабря 2016 в 12:40
      Suleqman Ibragimov
      07 декабря 2016 в 13:34
      НашелОшибку «Ростов» с выходом в плей-офф Лиги Европы,а надо было написать «Ростов» с выходом в плей-офф Лиги Чемпионов
      НашелОшибку_«Ростов»_с_выходом_в_плей-офф_Лиги_Европы
      dvp777
      07 декабря 2016 в 12:01
      как минимум одна наша команда весной будет играть... Мутко не следит за футболом и даже за Зенитом, до Ростова обеспечили себе весну Зенит и Краснодар.
      karasc1
      07 декабря 2016 в 15:35
      Надо же сам Мутько поздравил, он наверно еще в состоянии аффекта от 1го места Спартака!
      tesch
      07 декабря 2016 в 14:36
      да. Молодцы!
      НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
      07 декабря 2016 в 12:51
      уверен, вся команда дружно хором послала его
      RomM84
      07 декабря 2016 в 12:05
      хыыыы!!!! Виталя, млин!! я уже не раз говорил смени тех кто тебе пишет тексты!!! Ты что в упор не видишь что и Зенит, и Краснодар УЖЕ вышли в евро кубки???? наркота до добра не доводит Виталя((( Как говорил один умный человек - если что то хочешь сказать подумай сначала, а потом промолчи!
      satelite3131
      satelite3131 ответ Suleqman Ibragimov (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 21:25
      Все верно, Ростов вышел в плей офф Лиги Европы, а не Лиги Чемпионов)
      kassten
      07 декабря 2016 в 21:25
      Ростов если усилится зимой, то как максимум выиграет Лигу Европы и попадет в Лигу Чемпионов
      Фата лист
      07 декабря 2016 в 13:47
      Одна команда гарантировала весну? Он вообще футболом не интересуеися и не знает, что Краснодар с Зентом уже давно из групп вышли, осталось только соблюсти формальности.
      tamerlan71
      07 декабря 2016 в 12:09
      Чепопалоболтатель с физкультприветом.
      Гость