Soccer.ru

Реднапп: «Слуцкий уходит из ЦСКА? Я выезжаю!»

07 декабря 2016, 11:30

Британский специалист Харри Реднапп в шутку отметил, что готов заменить Леонида Слуцкого на посту рулевого ЦСКА.

«Слуцкий подаёт в отставку? О,кей! Я уже выезжаю. Начинаю собирать багаж. (Смеется.) Может быть, ЦСКА из-за его ухода выложится в игре с „Тоттенхэмом“, но не думаю, что это поможет вашей команде.

Получится ли у Слуцкого в Англии? Да. Он опытный специалист и может добиться у нас успеха. Если что, смогу дать ему несколько советов. Может быть, Роман Абрамович предоставит вашему тренеру работу в „Челси“? Правда, Конте он сейчас точно не уберет… А в целом почему бы и нет: он в Англию, я – в Россию (Смеется.)». 

Все комментарии
Shafterhopf
Shafterhopf ответ fr3nd (раскрыть)
07 декабря 2016 в 14:18
Так то Мусу вырастил Слуцкий
fr3nd
07 декабря 2016 в 13:59
    EvgenyS
    EvgenyS ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 11:58
      Hexenwind
      07 декабря 2016 в 12:50
        ЦСКА Самый титулованный
        07 декабря 2016 в 12:06
          drug01
          07 декабря 2016 в 12:55
          Такой шутливый футбол нам нужен!!!
          Воин666
          07 декабря 2016 в 13:08
          Сегодня на зло всем ЦСКА победит Тоттенхэм!
          Redginald
          Redginald ответ Воин666 (раскрыть)
          07 декабря 2016 в 14:04, ред.
          Думаю, что Тоттенхем победит ЦСКА не назло всем, а просто по привычке. В прошлый раз уже обыграли в гостях. Почему бы дома не обыграть.
          Raul 7715
          Raul 7715 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
          07 декабря 2016 в 15:06
            fcspartak
            07 декабря 2016 в 12:29
            Бышовец: Откройте, я уже у ворот на базе
            ОлегаТэ
            ОлегаТэ ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
            07 декабря 2016 в 11:43
            Ну да, Слуцкий в отличие от рыжего плаксы обязательные отрабатывания художественного ныряния на тренировках не вводил...😉
            Русский Моуриньо
            Русский Моуриньо ответ Shafterhopf (раскрыть)
            07 декабря 2016 в 15:14
            Ага,тот с гнезда выпал,а Слуцкий подобрал и с ложечки выкормил.
            Катя Путева
            Катя Путева ответ fcspartak (раскрыть)
            07 декабря 2016 в 15:18
            рассмешил )
            Санчо Панса
            07 декабря 2016 в 12:35
            И чего он так не любит ЦСКА( Или это банальный троллинг от него? Сдался ты армейскому клубу) Гончаренко на данный момент получше будет этого хохмача!
            Hoyar
            07 декабря 2016 в 12:35
            Вроде МК Донс тренера искал.
            A111EX
            07 декабря 2016 в 21:53
            Сегодня Тоттенхэм отхватит от ЦСКА 0:3,вот мы и посмеёмся!!! ХА-ХА-ХА!
            Воин666
            Воин666 ответ Redginald (раскрыть)
            07 декабря 2016 в 16:05
            Отскочили от ПСВ, теперь развязался я смотрю. Посмотрим, что ты будешь говорить после матча.
            Germann
            07 декабря 2016 в 12:41
            Не поздновато ли Харри собрался...???))) В России "сенокос" - уже не тот... Тем более у Гинера. Если только переговорить с ГазПромом и то только в случае если циган облажается, а это еще под большим вопросом - после межсезонки вполне могут стать на ход... Так что пока Харри - остается только шутить...))) И за это ему - большое спасибо...!!!
            sergey1989
            07 декабря 2016 в 13:34
            Реднапп балабол еще тот. Сможешь дать ему пару советов? За рюмочкой вискаря?
            нoГГано
            07 декабря 2016 в 12:00
            Реднаппу нельзя в Россию, тут на него Павлюченко зуб точит !
            Ангел неБесГрешен
            07 декабря 2016 в 12:02
            Если согласен поработать за обеды-добро пожаловать! У гинера сейчас с денежкой туго...
            Багров-брат
            07 декабря 2016 в 13:38
            Повеселил. Может в КВН?
            fr3nd
            fr3nd ответ Shafterhopf (раскрыть)
            07 декабря 2016 в 14:34
            у мусы просто был талант и мастерство бегунка и напа. совсем немного понадобилось шоб его раскрыть. но больше никого нет
            spartach n1
            07 декабря 2016 в 12:05
            Не Реднапп опоздал в цска Валеру отправляем,они его любят ))
            mat73
            07 декабря 2016 в 17:43
              fczpkossidspb
              07 декабря 2016 в 12:06
              но не думаю, что это поможет вашей команде.

              Красава)))
              KoValery
              07 декабря 2016 в 12:08
                Дед Мазая
                07 декабря 2016 в 13:47
                У Реднаппа такая физиономия, что на каждом шагу в Москве полицаи будут тормозить...)
                Vladimir808
                07 декабря 2016 в 12:10
                СТОП!!!
                Нам хари не нужны!)
                Leha-ha50
                Leha-ha50 ответ drug01 (раскрыть)
                07 декабря 2016 в 13:51
                Боюсь , что после полуночи "юмор" будет зашкаливать!!! Шансов у нас меньше минимума - факт неоспоримый!!!
                Гость