Soccer.ru

«Интер» не знает, что делать с Габриэлем Барбосой

07 декабря 2016, 12:33

Судьба нападающего «Интера» Габриэля Барбосы остается неопределенной. В клубе пока не решили, продавать ли игрока или же отпускать в аренду. В случае второго варианта также пока неясно, будет ли Габигол играть в Италии, в другом европейском чемпионате или вернется в Бразилию.

«Интер» заплатил за игрока 28 млн евро, но пока молодой бразилец провел на поле лишь 16 минут. По слухам, Барбосу хочет арендовать «Лас-Пальмас». В свое время подобную практику получил Филиппе Коутиньо, который из «Интера» отправился в аренду в «Эспаньол».

Все комментарии
Hotdagger
07 декабря 2016 в 23:00, ред.
хахахахахахахахахахаха. прикольно получилось. посмеялся от души. Купить в Бразалии чтобы отдать в Бразилию
draglados21093
draglados21093 ответ Ювентиец (раскрыть)
07 декабря 2016 в 21:12
    Anzo
    07 декабря 2016 в 19:36
    Надо было переходить в Ювентус,когда на то была возможность. Набивал себе цену,говорил что хочет в Ювентус,а потом ушел куда не стоило.э Вот,пусть теперь жалеет о своем выборе.
    Ювентиец
    07 декабря 2016 в 19:05
    В аренду... В Ювентус... С правом выкупа за 2 млн... Мы его отмоем от черно-синей грязи и сделаем лучшим полузащитником в мире... А потом продадим в муму за 500 млн... Олд скул.
    maksat karimov
    07 декабря 2016 в 18:35
    Полный тупизм.. О чем воще думали когда брали за такие бабки лавочника...Видать у китайцев бабла не меряно.
    Санчо Панса
    07 декабря 2016 в 18:25
    Отдать в аренду в бразильский клуб! Думаю, что он будет не против вернуться домой, где его ждет мама и родные) Шапекоэнсе вроде как очень нужны игроки...
    pinturicchio86
    07 декабря 2016 в 14:49
    сделайте новую должность-полировщик лавок, делов то))) зато самый дорогой полировщик в мире, есть чем гордиться
    Apsny
    07 декабря 2016 в 14:03
    Габигол, та вы шо).
    bfd
    bfd
    07 декабря 2016 в 13:34
    может вслед за Коутом взять лямов за 15? заиграет на все 50 поди
    RomM84
    RomM84 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 13:16
    1,750,000 за минуту)))) такие траты нам и не снились... не то что зарплаты...
    RomM84
    07 декабря 2016 в 13:15
    может пристрелить чтоб не мучился?
    A n d r e i
    07 декабря 2016 в 13:04
    Ну и зачем брать было? 28 лямов можно было на усиление состава пустить, а не на усиление лавки. Лучший вариант - в Серии А в аренду отдать до конца сезона. Заиграет - оставлять. Нет - избавляться.
    sir_Alex
    07 декабря 2016 в 12:48
    В тульский "Арсенал" его!
    Гость