Soccer.ru

У Таски диагностирован частичный разрыв связки коленного сустава

07 декабря 2016, 12:54

Защитник «Спартака» Сердар Таски в последнем матче чемпионата России с «Рубином» (2:1) получил серьезную травму. У игрока диагностирован частичный разрыв внутренней боковой связки правого коленного сустава. Тем не менее, по мнению врачей, операция не потребуется.

Все комментарии
Санчо Панса
07 декабря 2016 в 18:24
Легко отделался, как говорится! Здоровья Сердару и поскорее уже понять, что он достоин большего, чем Спартак)
Dj.Depp
07 декабря 2016 в 16:09
Здоровья Сердар! Очень обидно в последнем матче и так серьёзно!(((
proezd2
07 декабря 2016 в 16:09
Скорейшего выздоровления Сердар!
Суеверный
07 декабря 2016 в 14:53
Поправляйтесь, Сердер. Правда не совсем понятно "частичный" и "операции не потребуется". В любом случае здоровья.
tesch
07 декабря 2016 в 14:36
Здоровья! К весне поправится.
sir_Alex
07 декабря 2016 в 14:09
Здоровья ему. А по выздоровлению – найти себе новую команду.
makkie
07 декабря 2016 в 14:04, ред.
Не везёт так не везёт... только выздоровел и снова травма(
Зимой видно придётся нового ЦЗ искать.

Здоровья Сердару!
Сергей Саныч
07 декабря 2016 в 13:53
И никто не требует дисквалификации для Рыжикова...
Футбол есть футбол.
fcspartak
fcspartak ответ galem72 (раскрыть)
07 декабря 2016 в 13:33
ЦЗ скорее всего есть в трансферных планах, но пока контракт не подписан отпускать кого то...
galem72
galem72 ответ fcspartak (раскрыть)
07 декабря 2016 в 13:31
"...сейчас он уйдет за 500 тысяч..."

Лишь бы вообще скинуть этот балласт. Потому что на остальную часть турнира нужно реальное усиление в ЦЗ, а не надежда на сомнительный хрусталь.
Т34
Т34 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 13:30
А кого интересует сотрясение мозга у Фернанедеса? Не интересно, что же ты живешь на ветках "Спартака", иди в конюшню и комментируй новости своего клуба.
fcspartak
fcspartak ответ galem72 (раскрыть)
07 декабря 2016 в 13:30
Бюттнер неплохой вариант, теперь сходите к Прядкину и 10 15 пробейте
galem72
galem72 ответ fcspartak (раскрыть)
07 декабря 2016 в 13:28
"...скамейка у нас на данный момент пустая..."

Это не означает, что нужно на ней держать бесполезный товар, требующий ежемесячных вложений. Будет ТО и нужны покупки на его место.

"...по Комбарю - нет, кем его заменить то..."

Есть отличный вариант у фнлвского ДМ. Там прозябает почём зря голландец Бюттнер. В умелых руках он будет стрелой-латералем и полностью сможет закрыть левую бровь. У САФа по началу он блистал, пока не звездануло. Для Спартака идеальный бегун.
ЦСКА Самый титулованный
07 декабря 2016 в 13:27
Печалька. А ведь мог в за Баварию играть.
fcspartak
fcspartak ответ galem72 (раскрыть)
07 декабря 2016 в 13:25
сейчас он уйдет за 500 тысяч. в масштабах бюджета Спартака это ничто. Из ЦЗ стабильно играл только Кутепов. у кого то более 10 матчей из ЦЗ кроме него наберется?
galem72
galem72 ответ fcspartak (раскрыть)
07 декабря 2016 в 13:22
Кому он пригодится? Спартаковской лавке, или господину Вартапетову? Он же выходит на газон по праздникам, или когда парад планет в космосе происходит. Из возможных 17 игр РПЛ у него 8 выходов на 540 минут. Шикарная стабильность. Летом он уйдёт бесплатно, поэтому сейчас нужно чесаться о его трансе на зиму куда-нибудь к Эрдогану.
fcspartak
fcspartak ответ Miaf (раскрыть)
07 декабря 2016 в 13:18, ред.
частичный разрыв внутренней боковой связки. полтора - два месяца навскидку. скамейка у нас на данный момент пустая. по Жене и Песьякову согласен, по Комбарю - нет, кем его заменить то?
Miaf
Miaf ответ fcspartak (раскрыть)
07 декабря 2016 в 13:15, ред.
пригодится то конечно, но в свое время Федун высказывал по поводу Карпина, что тот потратил около 150-200 миллионов $, к чему я, большинство, кто сидит на скамейках получают зарплату просто так.Хорошо, что сейчас перерыв, но разрыв связки- это полгода восстановления. Опять же лично я считаю бесперспективными Макеева и Песьякова( Песьякова после покупки Селихова).Ну и комбаров,хотя тот еще относительно молод и есть время поправить свои ляпы.
bamana
07 декабря 2016 в 13:15
..не хрена было атаковать вратаря во вратарской!
fcspartak
fcspartak ответ galem72 (раскрыть)
07 декабря 2016 в 13:06
Простите, а зачем Сердара сбагривать? самим еще пригодится весной
galem72