Soccer.ru

Мостовой: «Мне не будет не хватать Слуцкого в ЦСКА»

07 декабря 2016, 15:11

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой не видит трагедии в том, что Леонид Слуцкий покидает кресло главного тренера ЦСКА.

«Мне лично не будет не хватать Слуцкого в ЦСКА, уход тренера – естественный процесс жизни любой команды. Здесь никогда не бывает ничего личного, на его место придёт другой специалист, как в своё время пришёл Слуцкий. Скучать по нему будут люди в команде, и то не все. Кто-то, может, только и рад уходу Слуцкого. Такое всегда бывает в большом коллективе. Ничего особенного в уходе Слуцкого из ЦСКА не вижу, но странновато, что было решено объявить об этом сейчас».

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ironyfan (раскрыть)
07 декабря 2016 в 15:57
А в 1994 г. этот гражданин поступил как подонок по отношению к тренеру сборной. Напомнить?
Ironyfan
Ironyfan ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 декабря 2016 в 15:22, ред.
Мостовой в конце 90-х - один из лучших российских игроков.
Именно с ним в составе Сельта переживала чуть ли не лучшую свою эпоху.
Вот только нынче деяния Мостового на поприще футбольного эксперта ни в какое сравнение не идут с его футбольными достижениями.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ironyfan (раскрыть)
07 декабря 2016 в 16:11
Сельта - заурядный провинциальный клуб. Да, там он герой и что ??? Что он там выиграл??? В каждой команде есть свои герои : в Питере - Малофеев, Аршавин , Кержаков, Желудков..., в ЦСКА - Шестернев, два Федотова, Лав, Карвальо, Акинфеев, в Спартаке - Черенков, Гаврилов, Тихонов..... . Любой из них выиграли с командой хоть что то. А Мостовой для Сельты герой, а для остальных хороший игрок и не более.
ANATOLY KANDAUROV
07 декабря 2016 в 15:13
А кто мне расскажет кто такой Мостовой и будет ли кому нибудь жалко, если он исчезнет куда-нибудь навсегда?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 декабря 2016 в 16:03
"Письмо четырнадцати" - образец кляузничества и подлости в спортивной жизни нашей страны. Не каждый сможет сравниться с этим "достижением".
красноярец
07 декабря 2016 в 17:32
я думаю надо спросить ещё мнение Онопко ну и Валеры Карпина, можно ещё Егорки броматанового.
Yurik777
Yurik777 ответ ОЛЛС (раскрыть)
07 декабря 2016 в 16:06
в большинстве своем были игроки так называемого народного клуба. с тех пор для меня не существует этой команды. желаю им всегда проигрывать в еврокубках....
Ironyfan
Ironyfan ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 декабря 2016 в 16:19, ред.
Я не симпатизирую Мостовому - вовсе нет.
Лишь ответил Ване , кем был Мостовой на футбольном поле.
Да и чего так заводиться !? Откровенного хамства не вижу в высказывании. Так- типичная нагловатость для Мостового.

Хотя! Понимаю, уход Слуцкого - тема непростая для вас сейчас.
Уверен, Леонид вернётся в ЦСКА. Это уже роман , длинною в жизнь.
Kwinto555
07 декабря 2016 в 17:46
Слуцкий решил посетить Антарктиду и создать там новую команду.
lobsterdam
lobsterdam ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 декабря 2016 в 17:48
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ lobsterdam (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 17:53
    Любая, даже блестящая, тем более футбольная биография перечеркивается одним подлым поступком, что и сделал Мостовой, подонок он и в Африке подонок. И биография тут не спасет
    fczpkossidspb
    07 декабря 2016 в 15:14
    Согласен,подражающий Великому тренеру,теоретик,уже всем надоел!!!
    Шуnя771
    07 декабря 2016 в 15:18
    Ничего странного в уходе нет...
    Ironyfan
    Ironyfan ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 16:01
    Я о футбольных качествах.
    Как человек ,мне он не сильно нравится, однако он и не должен нам нравится.
    ОЛЛС
    07 декабря 2016 в 16:01
    Слуцкому не будет дела до мнения Мостового.
    OLS
    OLS
    07 декабря 2016 в 17:30, ред.
      Yurik777
      07 декабря 2016 в 15:21
      дилетант уж точно доволен....
      Остапчук 67
      07 декабря 2016 в 15:23
      Уход Слуцкого точно не трагедия, а что-то вроде смены поколений.
      Правда не Мостовому рассуждать о внутренних процессах ЦСКА.
      Все, кто относятся ко времени "письма 14" у меня вызывают презрение.
      halfbeek
      07 декабря 2016 в 17:34
      Все вполне корректно. Чего набросились на Сашу. Такое впечатление, что некоторые не понимают смысл написанного и улавливают только интонацию. Отсюда и недалекие комментарии.
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Yurik777 (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 16:14
      Они самые.Так сказать - цвет нации.)
      Санчо Панса
      07 декабря 2016 в 18:14, ред.
      А вот чем запомнился Мостовой в своей карьере! 1994 году - бойкот ЧМ и знаменитое письмо четырнадцати. 2002 год - снялся в скандальной рекламе и не поехал на ЧМ в Японию и Корею. 2004 - скандальный уход из сборной после матча со сборной Испании на ЕВРО! Да, Моста вполне можно уважать, только вот не за что)
      забайкальский армеец
      07 декабря 2016 в 15:33
      О тебе точно никто переживать не будет в стане Армейцев.
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 16:15
      В этом-то все и дело ,что Сельта - аутсайдер испанского чемпионата, но в бытность Мостового и Карпина команда занимала 4 и 5 места - высшее достижение клуба.
      И вклад обоих в общий результат - весомый.
      Повторюсь , я лишь о футбольных качествах и заслугах.
      sir-5
      sir-5 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 15:36
      Понятное дело,если из алчной пасти "Зенита" три раза за семь лет кость золотую вырвал.
      IL-72
      07 декабря 2016 в 17:03
        Суеверный
        07 декабря 2016 в 16:24
        А я вот сожалею. Ну, конечно я вовсе не Александр Мостовой. Куда уж... Логичней было бы решить летом. Возможно, что просто устал. Я помню историю нашего легендарного хоккейного вратаря Владислава Третьяка. Ему "перерыв" пошел на пользу. Вернулся как новенький. Бывает.
        Leha-ha50
        Leha-ha50 ответ Ironyfan (раскрыть)
        07 декабря 2016 в 16:25
        В отличии от Карпина , Шурик вообще ведет себя нагловато. Не зря он стал реже появляться на ТВ. Даже острый на язык Широков порядочнее себя ведет.
        И это не первое хамское высказывание по отношению к ЛВС.
        Алекс 444
        Алекс 444 ответ Kwinto555 (раскрыть)
        07 декабря 2016 в 18:27
        New Pinguins
        drug01
        07 декабря 2016 в 17:09
        Поживет увидим как пойдут дела
        ...
        lobsterdam
        lobsterdam ответ красноярец (раскрыть)
        07 декабря 2016 в 17:51
        анопку теперь тоже погонят веником, прижился бывший спартач на чужих хлебах.
        Гость