Soccer.ru

Прядкин: «Финал Кубка России и Суперкубок теперь будут играться в Москве, скорее всего, на „Лужниках“»

07 декабря 2016, 18:55

Президент РФПЛ Сергей Прядкин сообщил, что отныне финалы Кубка России и Суперкубок России будут проводиться в Москве, ориентировочно на стадионе «Лужники»:

«Финал Кубка России и Суперкубок всегда теперь будут играться в Москве, скорее всего, на стадионе „Лужники“».

По информации источника, такова позиция президента РФС Виталия Мутко.

Все комментарии
Obdulio Varela
08 декабря 2016 в 18:35
Так будет лучше
cska1948
cska1948 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
07 декабря 2016 в 22:23
Значит делает вид, что думает.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ cska1948 (раскрыть)
07 декабря 2016 в 22:22
Мутко и думать это не совместимо.
моряк64
07 декабря 2016 в 22:16
Кроме того, что бред полнейший, сам заголовок какой-то ущербный. На Лужниках звучит, примерно также, как в Украине. В Лужниках и на Украине, как-то более по русски.
patra
07 декабря 2016 в 22:03
Они должны проводиться в России, только не в Москве.
cska1948
cska1948 ответ Радар (раскрыть)
07 декабря 2016 в 21:32
Во всех городах одновременно?
cska1948
cska1948 ответ pomor45 (раскрыть)
07 декабря 2016 в 21:31
Мутко пока думает над этим вопросом. Но обещал с ответом не затягивать.
cska1948
07 декабря 2016 в 21:29
В Англии на Уэмбли, в России в Лужниках. Всё как у людей, подумал Мутко.
Радар
07 декабря 2016 в 21:15
финал Кубка должны играть во всех городах где стадионы будут вмещать более 40 тыс.,, а Суперкубок по всей России, от Владивостока до Калининграда, от Мурманска до Сочи, по типу суперкубка УЕФА
pomor45
07 декабря 2016 в 20:38
Назвал бы уж сразу и кто его выигрывать будет.
Lu4nik
Lu4nik ответ controler05 (раскрыть)
07 декабря 2016 в 20:31
а что? отличный стадион был, щас еще лучше "запилят". И счастливый: помнишь, как Керж плюшечку португезам закатил?)))
owl_fake
owl_fake ответ EvgenyS (раскрыть)
07 декабря 2016 в 20:27
Против ли немосквичи, чтобы финалы игрались в одной лишь Москве? Сам как думаешь?
Igo0rek
07 декабря 2016 в 20:27
Наконец-то сделали как в Англии с Уэмбли.
controler05
07 декабря 2016 в 20:26
наверное скоро и все матчи сборной будут проводить в Лужниках...
pomor45
pomor45 ответ EvgenyS (раскрыть)
07 декабря 2016 в 20:25
Знаешь, ведь, что глупость пишешь, а всё равно "клаву" мучаешь. Кстати, Крестовский строили не дольше вашего, а разве ваш курятник можно с ним сравнить?
Санчо Панса
07 декабря 2016 в 20:19
А с чего так? Неужели, чтобы многие, у кого будет транслироваться финал Кубка России и Суперкубок нашей страны, смогли лицезреть будущий стадион финального матча ЧМ-2018, дабы оценить масштабы) Отчасти это решение было принято как раз по такому поводу.
EvgenyS
EvgenyS ответ owl_fake (раскрыть)
07 декабря 2016 в 20:14
А кто-то против?
SanitarForest
07 декабря 2016 в 20:02
отлично)) на 80 тысячные Лужники будет приходить 3 московских калеки... и то те у кого денег на концерт Киркорова нету)) бред полнейший...
Дед Мазая
07 декабря 2016 в 19:45
Если в финале московская команда будет, то это плохо. Получается, что одни играют дома...
ОЛЛС
07 декабря 2016 в 19:44
Надо расширять географию финалов Кубка и СуперКубка. Не в одной Москве живут любители футбола.
Адвокат 76
07 декабря 2016 в 19:40
Это не правильно, финалы кубка должны играться не только в Москве, а по всей России.
А города должны выбираться открытым голосованием, самими болельщиками на сайте РФС или путём жребия в открытом эфире на ТВ. Болельщики даже из глубинки и провинциальных городах должны видеть в живую такие матчи в своих городах, только таким образом мы сможем вернуть болельщиков на стадионы и популизировать свой футбол.
Ангел неБесГрешен
07 декабря 2016 в 19:38
Весь футбол крутится для внутриМКАДников, какая уж тут Россия. В столице болельщик и так зажрался, трибуны полупустые, так ещё пару матчей им добавили. Да и московский финалист с немосковским дома играть будет Сама справедливость и забота о регионах...
drug01
07 декабря 2016 в 19:36
Так должно и быть!
Jurij_Mar
07 декабря 2016 в 19:29
А на мнение миллионов болельщиков им наплевать.
Timmi-80
07 декабря 2016 в 19:16
Финал кубка России можно в Казани, а дальше как хотите...
proezd2
07 декабря 2016 в 19:14
бабло горит.
fcspartak
07 декабря 2016 в 19:12
Зачем? Лужники задействовать хоть пару раз в году? Отдайте регионам
owl_fake
07 декабря 2016 в 19:10
Я так понимаю, Москва и есть тот регион, нуждающийся в футбольном развитии, изголодавшийся по большому футболу?
Dominators
07 декабря 2016 в 19:09
Почему всегда.Сколько болельщиков придет на финал Уфа-Рубин.Лучше поднимите престиж Кубка России.Разве не видно как все его сливают.
Казанский
07 декабря 2016 в 19:09
С какого перепуга?)))Почему бы финалы не проводить в субтропиках Владивостока?
Гость