Soccer.ru

Спаллетти: «Может, и Рюдигера отстранить за то, что тот симулировал продажу носков в Штутгарте?»

07 декабря 2016, 21:15
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)0 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти разочарован двухматчевой дисквалификацией полузащитника «волков» Кевина Стротмана, которого уличили в симуляции в эпизоде со стычкой с хавбеком «Лацио» Данило Катальди в матче 15-го тура Серии А между командами:

«Сейчас можно ожидать чего угодно. Если Дисциплинарная Комиссия так трактует эпизод, то можно ожидать чего угодно.

Надеюсь, Лулич не получит дисквалификацию, а то они могут отстранить и Рюдигера за то, что тот симулировал продажу носков в Штутгарте.

А если бы инцидент с Катальди и Стротманом случился в штрафной, это был бы пенальти или симуляция? Как вы считаете что-либо симуляцией, если контакт был?»

Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
08 декабря 2016 в 01:05
Дискву, скорее всего отменят. Видеоповтор посмотрели многие эксперты, бывшие итальянские арбитры и все как один говорят, что дисквалификация бредовая.
Просто странно получается - сначала болельщикам запрещают посетить только матч с Юве, теперь влепили Строотману дисквалификацию на 2 матча...как раз на на матч Юве ) и вообще, за последние 5 лет дискву за симуляцию в Италии давали 5 раз. хочешь сказать, что за эти 5 лет в итальянском футболе было только 5 случаев симуляции?
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Reneg (раскрыть)
08 декабря 2016 в 00:12, ред.
Этот Ретчер вообще забавный тип. Если бы он сочинял мемуары, то "Алиса в стране чудес" и "Зазеркалье" даже рядом бы не валялись. У чувака просто талант генерить сплошные, полоумные недомысли-))
Rechter
07 декабря 2016 в 22:26
Что он, вашу мать, несет?! Какая к черту симуляция? Катальди вообще в запасных был, разминался и никого не трогал, а этот неврастеник просто подошел и плеснул в него водой, за что был схвачен за шиворот и, если бы не собравшаяся толпа, получил бы люлей.

С Луличем да, болтнул лишнего, но не на 10 матчей, даже если провокацию со стороны самого Рюдигера не доказать. Жезус потом, кстати, тоже в соцсетях высказался в похожем ключе, типа отомстил за черного брата. Ему дадут 10 матчей? Сомневаюсь. Так что лысому лучше прикрыть свою ротульку, не болтать лишнего и радоваться до следующего дерби.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ elmi.eyubov (раскрыть)
07 декабря 2016 в 22:57
Не фантазируй! Пересмотрите видео.
Rechter
Rechter ответ elmi.eyubov (раскрыть)
08 декабря 2016 в 00:18
Прикольно. Режим бабки Ванги включает некий Reneg, вторит ему некий elmi.eyubov, но "талант генерить недомысли" все-равно у меня. Блин, да вы рили сектанты. Что лысый, пустившийся в абстракции на тему "инцидента с Катальди и Стротманом в штрафной", что поклоннички.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
07 декабря 2016 в 23:37
http://tv.iltempo.it/upload/5655917-Cataldimp4.mp4.

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИ , ЧТО ТВОРИТ КАТАЛЬДИ.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Rechter (раскрыть)
08 декабря 2016 в 00:28
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ elmi.eyubov (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 23:48
    Посмотрел.
    Alcaron
    Alcaron ответ elmi.eyubov (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 10:34
    Надо было ему мяту предложить,иначе дела совсем плохо пойдут)
    Suriand
    08 декабря 2016 в 02:01
    Буду уважать Массимо,пока он не начнет плакаться и спихивать вину на внешние факторы,сеньор Лучано просто забыл,что он не в Зените и здесь судьи не так благосклонны)
    SonicStar
    07 декабря 2016 в 23:57
    Маразм ) Катальди был зачинщиком потасовки и получил 1 матч дисквалификации, а Стротман 2! И как раз на матчи с Миланом и Юве....кто-то включил админ ресурс? После матча в Бергамо фанатам Ромы запретили присутствовать на матче Юве-Рома. Интересно, почему именно на этот матч, а не на матч с Лацио, ведь это был был следующий выездной матч после Аталанты. Теперь Строотмана дисквалифицировали, хотя все эксперты уже сказали, что максимум Кевин должен отделаться предупреждением
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответ Rechter (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 22:40
    Вообще то все началось когда катальди сделал подножку Рюдигеру, а уже дальше Стротман вписался за немца.
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 19:30, ред.
    А это не ты там зарегистрирован под ником printer merda?
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 23:59
    -))))) это че такое? У тебя видео должно открыть.
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ SonicStar (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 01:00
      Reneg
      Reneg ответ Rechter (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 00:08
      как будто в следующем дерби что то изменится))
      05 dag
      05 dag ответ SonicStar (раскрыть)
      11 декабря 2016 в 15:52
      На самом деле стротману дали дискву за ПРОВОКАЦИЮ !
      Санчо Панса
      08 декабря 2016 в 05:50
      Куда тебя опять понесло Сеньор Лучано? Остановись, я тебя прошу)
      Rechter
      Rechter ответ elmi.eyubov (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 00:15
      1. Рюдигер позади Катальди, подножки нет - https://pp.vk.me/c836230/v836230954/14fdb/KWeCdYMFg8s.jpg
      2. Рюдигер поравнялся Катальди и даже чуть впереди, подножки нет - https://pp.vk.me/c836230/v836230741/14441/5BYmBnVP5Is.jpg
      3. Рюдигер обошел Катальди, Катальди, разминаясь, поднимает левую ногу - https://pp.vk.me/c836230/v836230820/133fd/OwwKeJMU5Y8.jpg

      Надо сильно постараться, чтобы увидеть в этом "подножку" (ага, уже пробежавшему мимо человеку), и постараться еще сильнее, чтобы себя в этом убедить.
      Шуnя771
      07 декабря 2016 в 21:24
      Чувствуется питерская закалка в вопросах симуляции! Best!
      Die Roten
      08 декабря 2016 в 16:20
      классно ответил!
      fcspartak
      07 декабря 2016 в 21:25, ред.
      Вы только Погребняка не трогайте, а то может и он что то в Штутгарте симулировал
      Lazio-Kiev
      07 декабря 2016 в 23:09
      Школа культурной столицы дала о себе знать по -полной!)
      Но ключевой, у Сенада, была фраза: "На самом деле, это вина окружения Рюдигера, которое не смогло научить его хорошим манерам". Сама атмосфера Тригории этому предрасполагает .
      Шишанутый
      08 декабря 2016 в 01:16, ред.
        Reneg
        Reneg ответ elmi.eyubov (раскрыть)
        11 декабря 2016 в 18:54
        да ладно брат, над такими смеяться нельзя
        Lazio-Kiev
        Lazio-Kiev ответ Suriand (раскрыть)
        08 декабря 2016 в 02:37
        Теперь этим занимается Луческу😂😂😂
        sir_Alex
        07 декабря 2016 в 21:30
        Мало дали этому Стротману!
        owl_fake
        07 декабря 2016 в 21:31
        Он больной человек или нет?
        Находился ближе всех к Строотману и Катальди во время инцидента - искренне недоумевает насчёт дисквалификации первого..
        elmi.eyubov
        elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        08 декабря 2016 в 20:57
        Да ему просто нравится когда его посылают, а ты под каким сидел?
        minai
        07 декабря 2016 в 21:33
        Рюдигер - ещё тот барыга.
        Гость