Soccer.ru

Каррера: «Упустим титул только в одном случае»

07 декабря 2016, 23:32

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в эфире передачи «Футбол России» порассуждал на тему тренерского наследия предыдущего наставника «красно-белых» Дмитрия Аленичева и озвучил цели команды в нынешнем сезоне:

«Не могу серьезно оценивать все то, что мы можем найти в багаже Аленичева. Я проработал с ним только 15 дней. Безусловно, что-то он оставил „Спартаку“ в качестве наследия, но сейчас я стараюсь привить команде новую философию футбола от Карреры и двигаться к чемпионству.

Мы бьемся на поле именно для того, чтобы стать чемпионами России. Наша задача — двигаться вперед и добиться максимального результата. „Спартак“ может упустить титул в этом сезоне только в том случае, если соперник будет сильнее. Мы делаем все, чтобы этого не произошло».

Все комментарии
phantom-k
07 декабря 2016 в 23:35
называется - почувствуй разницу. кто-то ноет о судьях, кто-то говорит о силе соперника и НЕ ОБСУЖДАЕТ судейство.
Блоссия
08 декабря 2016 в 00:09
Достойно. По-мужски.
spartak kursk
08 декабря 2016 в 09:15
Всё чётко и по делу.Ни жалоб,ни обид.
То есть Спартак может проиграть только самому себе,если остановится на достигнутом.
•BLACK WOLF•
08 декабря 2016 в 00:25
Повезло Спартаку с тренером!
Думаю, Спартак в этом сезоне не упустит чемпионство.
Должен признать, мне давно нравится Спартак, но в этом сезоне они прекрасны, они напоминают мне прошлогодний Лестер, которым также руководит Итальянский специалист, а они умеют добиться успеха.
Желаю Спартаку чемпионства в том случае, если это не будет с помощью судей, как это обычно делают ЦСКА и Зенит.
phantom-k
phantom-k ответ Bearded man (раскрыть)
07 декабря 2016 в 23:52
простите а как были наказаны игроки, которых рассматривал КДК, непосредственно во время игры? насколько я помню, Гарсия - вообще никак, Вернблум получил желтую. так же как и Промес. в чем противоречие? в этом же матче судья не поставил ну очевиднейший пенальти в ворота Рубина. и что?
dinoel
08 декабря 2016 в 07:00
Удачи Каррере! Удачи Спартаку!!!
nik9373
nik9373 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 23:57
Ты брат цыгана?
Т34
07 декабря 2016 в 23:44
Наша задача - двигаться вперед! Максимальная задача - стать чемпионами! Это сказал Массимо Каррера, итальянский волшебник, ожививший "Спартак". И мы ему верим. Веди нас Массимо к заветной цели, мы все, краснобелые с тобой!
phantom-k
phantom-k ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2016 в 00:04
не иначе, заговор против зенита? где там были судейские ошибки, когда вас терек возил?
шлем
07 декабря 2016 в 23:35
Карера, надеемся)))
TihonAlt
08 декабря 2016 в 00:35
Удачи!
olegmih1987
07 декабря 2016 в 23:38
Респект Массимо!
NbKA555
07 декабря 2016 в 23:38
Красно-Белая семья,едина как никогда!!!
BP
BP
08 декабря 2016 в 00:05
уважаю.
fcspartak
fcspartak ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2016 в 01:32, ред.
Поверьте, но за всю скудную историю участия в еврокубках зенита список будет раза в два длинее по влетам)
Lucius Vorenus
07 декабря 2016 в 23:54
если победят то это будет заслуженно
CTAPbIU
08 декабря 2016 в 11:44
Массимо задает темп Российскому чемпионату. Он создал команду, на которую все равняются и поднял популярность Спартака. Спартак, стал собирать стадионы, стал темой для обсуждения. Так держать Массимо! Удачи!
denmig
08 декабря 2016 в 09:17
    RDeanW
    RDeanW ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 00:45
    "Рейнгольд, Бубнов, Ловчев, Карпин"

    какое отношение эти люди имеют сейчас к команде?) как они могут на кого-то влиять?) это обычные тв-балаболы, которые дальше разговоров с ящика не уйдут)
    никита001
    никита001 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 01:39
    А Тосно здесь при чем?
    EAGinLE
    08 декабря 2016 в 10:33
    Удачи Спартак .
    Томик
    Томик ответ The Frei (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 05:58
    "Указывали на совершенно наглое одностороннее судейство" - так хотел написать, но не смог сформулировать? Кстати, за это судейство судья получил неудовлетворительную оценку. Заслуженно, надо сказать. Можешь ныть дальше.
    никита001
    никита001 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 01:45
    Я понял, зачем он Тосно приплел. Жду ответа. От него. Ладно, напишу сейчас - это, запамятовал, не в том же розыгрыше (не уверен на самом деле), когда Арсенал (увы для проигравших, не лондонский) кое-кого в гостях на Кубок 3:2 сделал? С 0:2 туляки отыгрались.
    evgeny86
    evgeny86 ответ Bearded man (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 23:52
    кучу ошибок они совершили в пользу зенита, о чем говорит статистика
    sargesniper
    08 декабря 2016 в 08:39
      ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
      08 декабря 2016 в 08:55
        Правдин Семён
        08 декабря 2016 в 01:21
        И еще.Вопрос ко всем.Кроме спартаковцев о чемпионстве никто не мечтает?А то постоянно слышу обвинения именно в этом.
        Игорь Волков
        08 декабря 2016 в 07:33
          fcspartak
          fcspartak ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
          08 декабря 2016 в 01:01
          Вам напомнить какими клубами была подписана петиция по велику? Настрадали вратаря, вся европа угорает)
          Ангел неБесГрешен
          Ангел неБесГрешен ответ fcspartak (раскрыть)
          08 декабря 2016 в 01:03
          Контрольные может и не слушают, а судьи наверняка. И когда их неделю полоскают во всех темах, в следующий раз они подумают "А оно мне надА?" Лучше чего-нить недосмотреть или дать жёлтую вместо красной. Целее будешь...
          Гость