Soccer.ru

Каррера: «Упустим титул только в одном случае»

07 декабря 2016, 23:32

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в эфире передачи «Футбол России» порассуждал на тему тренерского наследия предыдущего наставника «красно-белых» Дмитрия Аленичева и озвучил цели команды в нынешнем сезоне:

«Не могу серьезно оценивать все то, что мы можем найти в багаже Аленичева. Я проработал с ним только 15 дней. Безусловно, что-то он оставил „Спартаку“ в качестве наследия, но сейчас я стараюсь привить команде новую философию футбола от Карреры и двигаться к чемпионству.

Мы бьемся на поле именно для того, чтобы стать чемпионами России. Наша задача — двигаться вперед и добиться максимального результата. „Спартак“ может упустить титул в этом сезоне только в том случае, если соперник будет сильнее. Мы делаем все, чтобы этого не произошло».

Все комментарии
phantom-k
07 декабря 2016 в 23:35
называется - почувствуй разницу. кто-то ноет о судьях, кто-то говорит о силе соперника и НЕ ОБСУЖДАЕТ судейство.
Ангел неБесГрешен
08 декабря 2016 в 00:35
Каррера может быть красавцем-героем. Когда нужно было приструнить судей, за Спартак выступила куча ИКСпертов (Рейнгольд, Бубнов, Ловчев, Карпин, немного Глушаков).Выступали неделю, если не больше.
Когда же судьи напартачили в пользу Спартака, появились те же люди, но с целью заткнуть возмущённые слова о неравноценных наказаниях. Так что Каррере можно красоваться на фоне этих деятелей...
RDeanW
RDeanW ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 декабря 2016 в 01:14
потому что у зенита нет прошлого?) может поэтому?) где ты найдешь питерских легенд сейчас, если они еще только доигрывают в казахстанах всяких?) широков вот сидит. он скорее ваш, чем чей либо другой
Bearded man
Bearded man ответ phantom-k (раскрыть)
07 декабря 2016 в 23:43
Так а чего ему обсуждать, когда арбитры совершили уйму ошибок в пользу Спартака? Просто не хочет привлекать внимание, так как рыльце в пушку.)
Luiza S
08 декабря 2016 в 16:39
Ответ спартаковским болельщикам. Если Каррера не говорит о судьях, это еще ни о чем не говорит. Он же видит и слышит как команда ноет неделями про судей и не раз это уже было. Мало того, именно это нытье и шумиха в прессе после этого нытья и заставляет судей, образно выражаясь, смотреть на игры Спартака иначе. Где-то не дать, например, красную прямую Промесу (именно, если бы был сразу удален, неизвестно как бы сложилась игра), да и в других матчах было много спорных решений арбитров. Например, в игре, где поставили арбитра из Питера, который из боязни напартачил. Короче, играть Спартак стал лучше, НО НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ ПРО ФАКТОР НЕ УЧАСТИЯ СПАРТАКА В ДРУГИХ ТУРНИРАХ. Этот фактор основополагающий. Травмы игроков в других командах. А у Спартака выпадали по одному футболисту, либо Зе Луиш, но играл Промес. Либо Промес, но играл Зе Луиш. Вот и все потери Спартака. Так что, посмотрим, что будет весной.
Luiza S
08 декабря 2016 в 18:48
Никита 001 - не смеши народ. Бурлак фолил первый? Вы первый, кто об этом пишет и последний надеюсь. А Глушака вообще нужно было в первом тайме удалять за прыжок 2-мя ногами вперед. Ваш Таски и Бокетти большой погоды не делают. Теперь про вашего тренера. Хорошо, пусть будет по - твоему. Он не ноет. НО НОЕТ КОМАНДА И ПЕРВЫЙ ГЛУШАКОВ СО СВОИМИ НАХАЛЬНЫМИ ИНТЕРВЬЮ. Везунчик по рекошетам. Но один гол под перекладину действительно был хорош. Но если ему дать еще раз так пробить, то вряд ли ему это удастся. Короче прочитай интервью Червиченко. Пока.
The Frei
The Frei ответ phantom-k (раскрыть)
07 декабря 2016 в 23:47
Вернись на 3 месяца назад и ныли о судействе Спартачи.
А после Зенита не Спартачи ныли?
Великолепный
Великолепный ответ fcspartak (раскрыть)
08 декабря 2016 в 01:32
Нет, Траоре себя не оправдал)) Лучше купить Оланаре, который уже у нас играл и забивал, пока травму не получил))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ fcspartak (раскрыть)
08 декабря 2016 в 01:03
Контрольные может и не слушают, а судьи наверняка. И когда их неделю полоскают во всех темах, в следующий раз они подумают "А оно мне надА?" Лучше чего-нить недосмотреть или дать жёлтую вместо красной. Целее будешь...
artsinalex
artsinalex ответ KoValery (раскрыть)
07 декабря 2016 в 23:49
Дело не только в спаде. У нас календарь тяжелый. Вроде в домашках соперники не такие сильные, а вот на выезде будет очень тяжело, одни лидеры остались.
RDeanW
RDeanW ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 декабря 2016 в 00:45
"Рейнгольд, Бубнов, Ловчев, Карпин"

какое отношение эти люди имеют сейчас к команде?) как они могут на кого-то влиять?) это обычные тв-балаболы, которые дальше разговоров с ящика не уйдут)
Bearded man
Bearded man ответ phantom-k (раскрыть)
07 декабря 2016 в 23:50
Троллинг? Ну если для вас факты являются троллингом, то мне вас искренне жаль, так как по жизни вам будет очень тяжело воспринимать стороннее мнение. Ошибки в пользу Спартака были и последняя из них это желтая Промесу, в то время как совсем недавно был инцидент с двумя дисквами и судья это прекрасно знал, а далее ответ КДК про то, что не будут ничего делать.
fcspartak
fcspartak ответ Великолепный (раскрыть)
08 декабря 2016 в 01:42
Боюсь что после оланаре, опция по выкупу которого была в контракте, вам даже китайцы нн дадут)
Великолепный
08 декабря 2016 в 01:08, ред.
„Спартак“ может упустить титул в этом сезоне только в том случае, если соперник будет сильнее.
Для этого и будет перерыв в чемпионате, что бы команды могли стать сильнее))
После зимней паузы сейчас никому не известно в каком состоянии будут команды))
никита001
никита001 ответ Luiza S (раскрыть)
08 декабря 2016 в 18:16
Знаете, кто такие муравьи-термиты? У них нет преград, они идут вперед, несмотря ни на что..
Знаете, кто такие шизофреники? У тех тоже нет преград. Застолбили за собой какую-либо идею - и все. Бесполезно им доказывать обратное.
Даже если все конкретно, к примеру: "Каррера не жалуется на судей", у Вас все равно "Это ни о чем не говорит". Смотрите выше о термитах и остальных.
Тогда уж и не говорите ничего, что ли...
pomor45
pomor45 ответ никита001 (раскрыть)
09 декабря 2016 в 14:56
Далеко ли ты от юноши ушёл, если судишь по нику. А спартачей не люблю за хвастливость и агрессию с тех пор, как в Воронеже перед встречей с местным Факелом довелось отстаивать старика, которого они избивали только за то, что он заявил, что не болеет за Спартак. За наш Великий Спартак должна болеть вся Россия,- заявили они ему,- он не согласился и его ваши молодчики начали избивать. Как можно любить таких извергов?
pomor45
pomor45 ответ никита001 (раскрыть)
10 декабря 2016 в 15:39
Тогда Спартак приезжал в Воронеж на встречу с Факелом. То ли Факел был в ПЛ, то ли Спартак в Пердиве - не знаю, я тогда футболом совершенно не интересовался, где-то 1999-2000 годы. Любопытно, что они меня тогда отыскали в Петровском парке, выручила милиция, которая уже начала принимать меры, потому что случай со стариком оказался не единственным. Я сам из Архангельска -там в почёте хоккей с мячом, футбола практически нет. В Воронеже был в это время в гостях.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ RDeanW (раскрыть)
08 декабря 2016 в 01:10
Ну так а зачем их в ящик пускают тогда? А чтобы прессовать судей (они тоже люди).
Видели хоть одного питерского (бывшего хотя бы) ЭКСперта? Все спартаковцы в прошлом...
никита001
никита001 ответ pomor45 (раскрыть)
09 декабря 2016 в 23:21
Да ладно - это насчет юноши. По нику не сужу.
Молодчиков хватает в разных командах. Ты видел одно, а другой видел позорное поведение болел другой команды. Из частного не надо делать вывод об общем.
Я не люблю извергов - я люблю Спартак, а не тех, кто за него болеет.
В каком году избивали старика? Дело в том, что сам я воронежский...
nik9373
nik9373 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 23:57
Ты брат цыгана?
fcspartak
fcspartak ответ Великолепный (раскрыть)
08 декабря 2016 в 01:16
Аренду траоре продлите. Усиление) и чтобы сильнее бомбило, у меня есть билеты от спонсора чемпа на все матчи цска, я их выкидываю. К сожалению их считают в посещаемость и таких билетов много( 3200 3500 было у вас на последнем домашнем матче реально.)
pomor45
pomor45 ответ никита001 (раскрыть)
08 декабря 2016 в 20:10
Что такое термиты и шизофреники по сравнению с болельщиком Спартака? Безобидные существа. Что Каррере возмущаться, если вся торсида, поддерживаемая Федуном, Симоняном и экспертами (сплошь спартачами), вопит на всю страну, если уже судей увольняют по одному этому воплю, если новые пришедшие, усвоив урок, так явно стоят на страже интересов его команды, что впору благодарить, да неловко как-то во всеуслышание, а кулуарно - вполне.
pomor45
08 декабря 2016 в 16:34
„Спартак“ может упустить титул в этом сезоне только в том случае, если соперник будет сильнее. Мы делаем все, чтобы этого не произошло».
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Еврокубки и КР слили оптом заранее ещё при Аленичеве, и нагло объявили это своим будущим преимуществом в ЧР (расчёт на уставших соперников). Кабинет Симоняна настроен и судьи на стрёме и дрожат от спартаковской истерики и визга. Теперь принялись скупать всех игроков подряд:молодых и старых. Пока на этом багаже и везухе удаётся удержаться на первой строчке, но игры чемпионской как не было, так и нет. Что ещё новенького этот новоявленный футбольный гений придумает, чтобы соперник не стал сильнее?
pomor45
pomor45 ответ никита001 (раскрыть)
10 декабря 2016 в 21:48, ред.
В чём ты меня подозреваешь? Я же сказал, что тогда футболом не интересовался, и сейчас меня абсолютно не интересует история ни одного клуба. В Питер переехал в 2001 тогда и стал интересоваться футболом благодаря Зениту и то только потому что вместе с Красной Зарёй из Питера исчез и хоккей с мячом - моя любимая игра. Вот, что сейчас представляют собой команды и как они играют, тем и руководствуюсь в своих предпочтениях: Зенит нравится больше других и по игре и по стремлению к развитию, движению. Но, связывать своё качество своей жизни с успехами и спадами Зенита, как это делают фанаты - это у таких людей от недостатка способности добиться какого-либо удовлетворения в жизни собственной деятельностью. Они из- за недовольства своим успехом в жизни стремятся восполнить недостаток чужим (синдром кумира). И на сайте этом я больше от скуки и интереса наблюдения за этими помешанными. Весьма любопытна и их энергичная реакция на подтрунивание над их кумирами: воспринимают, как личное оскорбление. И это на этом виртуальном маскараде ников - смешно.
Лондонизблу
08 декабря 2016 в 00:55
Я ждал когда он запоёт. Теперь всё - вафлю открыл - не быть Спартаку чемпиёнами, а удача была так близка. Требовалось просто не открывать свой рот до 30 тура. Теперь ждите мясные!!!
phantom-k
phantom-k ответ Bearded man (раскрыть)
07 декабря 2016 в 23:44
вам не надоел этот унылый однообразный троллинг? ну одно и то же, как дятлы, ей Богу...
KoValery
07 декабря 2016 в 23:45
Спартак не упускает лидерства половину сезона. Надо дальше продолжать несмотря на осечки. Надеюсь, Каррера научит избегать длительных спадов.
павел2112
08 декабря 2016 в 00:25
    никита001
    никита001 ответ pomor45 (раскрыть)
    09 декабря 2016 в 02:04
      fcspartak
      fcspartak ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 00:58
      Контрольные органы слушают экспертов?
      Гость