Soccer.ru

Скаут «Арсенала»: «Интерес к Кокорину? Евро-2016 всё расставил по местам»

08 декабря 2016, 10:01

Один из скаутов «Арсенала» Павел Кучеров прокомментировал ходившую некоторое время назад информацию об интересе лондонцев к форварду «Зенита» Александру Кокорину.

«Футбольный мир открыт для всех. Вы же понимаете, что многие хотели видеть Кокорина в „Арсенале“ намного сильнее, чем этого желал он сам. Думаю так: те, кто в футболе разбирается, знает уровень клуба и уровень Кокорина, могут понять, как все было на самом деле. Жизнь расставила все по местам, а Евро-2016 сделал это нагляднее.

В России есть ребята, которые могли бы заиграть там. Вопрос в том, хотят ли этого сами футболисты и имеют ли они подходящий менталитет. Один-двое. Один футболист в „Зените“ и, может быть, один в „Спартаке“.

Дзюба? Ну да. Хотя в „Арсенале“ есть и вторая команда… Повторюсь – все зависит от менталитета и профессионализма. Готов ли он бороться за место в составе?»

Скаут «Арсенала»: «Интерес к Кокорину? Евро-2016 всё расставил по местам»

Все комментарии
Игорь Волков
08 декабря 2016 в 10:20
Зачем нашим ехать в Англию, если они тут, в России, сидя на лавке получают в 2 раза больше?
Дураков нашли что ли)
Lu4nik
Lu4nik ответ Игорь Волков (раскрыть)
08 декабря 2016 в 10:25
ничего, уйдет поколение миллионеров. Появятся нормальные ребята, которые не за длинный бабос будут отбывать номер, а умирать на поле ради престижа своей команды
sir_Alex
sir_Alex ответ Artuom (раскрыть)
08 декабря 2016 в 10:28, ред.
Опередил меня! Плюс 100500)))
Elves
08 декабря 2016 в 11:22
Один футболист в „Зените“ и, может быть, один в „Спартаке“ - это он про кого? Если из легионеров, то понятно, но вот если из наших, то нет.
Верг
Верг ответ Фанат футбола . (раскрыть)
08 декабря 2016 в 16:08
кокорин это такой миша анисин из кхл
Artuom
Artuom ответ sir_Alex (раскрыть)
08 декабря 2016 в 11:29
Я просто представил этот момент... :)

Его спрашивают про Дзюбу.
Он отвечает "Дзюба? Ну да..." Типа припоминаю, есть такое дерево...
Потом спохватился - "Хотя в „Арсенале“ есть и вторая команда…"
Но тут же пришло прозрение - "все зависит от менталитета и профессионализма. Готов ли он бороться за место в составе?" То есть засомневался сможет ли Дзюба бороться за попадание в состав второй команды)))
Фанат футбола .
08 декабря 2016 в 13:51, ред.
Зенит клуб , который растёт и развивается. Уверен , что Коко там не надолго . Боссов питерцев Александр не устраивает прежде всего своей самоотдачей ( знаю о чём пишу ) , но они не могут его вот так просто вышвырнуть ... там контракт , финансовые обязательства и прочее . Как только момент будет его или не продлят или спихнут куда-нибудь. Тот же Дзюба кстати и прочие русские игроки Зенита играют с самоотдачей . Все кроме этого миллионера ленивого . Его скоро и в Тульский Арсенал не купят . Вопрос времени . И вообще Зенит с его возможностями может себе позволить более сильного форварда . Мир то большой .
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ОЛЛС (раскрыть)
08 декабря 2016 в 12:59
Да если б он играл как бог , ему бы слово никто не сказал. А то ходит пешком..........похоже и впрямь пару лет себе урезал!!!
ДмиАлександрович
08 декабря 2016 в 10:15
Я люблю свою страну, но тут поддержу скаута Арсенала: Кокорин, Дзагоев и прочие уникумы - ничего не делают, только позорят свою страну, "вечно молодые" надежды, и никуда они не поедут - "нас и здесь неплохо кормят"
ОЛЛС
08 декабря 2016 в 12:06
Цена сомнительных увеселений....
Artuom
08 декабря 2016 в 10:21
"Дзюба? Ну да. Хотя в „Арсенале“ есть и вторая команда…" - ахахаха
mat73
08 декабря 2016 в 12:11
Реклама как двигатель торговли!
Это_же_Энфилд
08 декабря 2016 в 13:22
    Hexenwind
    08 декабря 2016 в 10:27
    Им Аршавина мало было?)))
    самуил кац
    08 декабря 2016 в 13:24
    Такая морда лица прикольная у Коко ! Явно, в детстве, на вопрос, кем хочет стать , отвечал - космонавтом.
    evgeny86
    08 декабря 2016 в 11:17
    опустили
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 13:26
    Много шума вокруг него,вот и поплыл.
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ Верг (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 16:59
    Вот вот он самый)
    Sem25
    Sem25 ответ Lu4nik (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 10:34
    Это произойдет не скоро. На матче Динамо-Спартак-2 лично присутствовал. Все живы))) Посредственно молодые играют.
    mer_MMY
    mer_MMY ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 12:21
    да он имел ввиду промеса и жулиано. мб витселя. остальные бы даже близко к арсеналу бы не подошли
    mer_MMY
    mer_MMY ответ Elves (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 12:23
    ясен пень про легионеров)))
    RomeoTsar
    08 декабря 2016 в 11:24
    Это он случайно не Лодыгига имел в виду?)
    Василий Тумакин
    08 декабря 2016 в 10:37, ред.
      Знатог
      Знатог ответ Игорь Волков (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 10:37
      Всё правильно. Кто будет переходить на другое предприятие, если на нём будет получать меньше? Это считается нормальным. Почему футболисты должны по другому делать?
      Igo0rek
      Igo0rek ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 12:24
      Когда Дзюба узнал, что в Зените тот единственный он, сразу же перестал бить Лодыгина.
      Василий Тумакин
      08 декабря 2016 в 10:38
        Антон Куцый
        08 декабря 2016 в 13:42
        На не пойдет александр великий в эту недокоманду! Он хочет денег славы и трофеев, по этому Зенит Реал Барса Бавария ....МЮ на худой конец. А арсеналы всякие там с тотенхемами севильями да спартачками футболисту "такого уровня" не интересны!
        Damon
        08 декабря 2016 в 15:05
        Коротко и ясно
        mer_MMY
        08 декабря 2016 в 10:40
        Промес и жулиано -вот игроки которые имеют теоретический шанс играть в арсенале. остальные шансов 0
        Т34
        Т34 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
        08 декабря 2016 в 13:45
          Гость