Soccer.ru

Скаут «Арсенала»: «Интерес к Кокорину? Евро-2016 всё расставил по местам»

08 декабря 2016, 10:01

Один из скаутов «Арсенала» Павел Кучеров прокомментировал ходившую некоторое время назад информацию об интересе лондонцев к форварду «Зенита» Александру Кокорину.

«Футбольный мир открыт для всех. Вы же понимаете, что многие хотели видеть Кокорина в „Арсенале“ намного сильнее, чем этого желал он сам. Думаю так: те, кто в футболе разбирается, знает уровень клуба и уровень Кокорина, могут понять, как все было на самом деле. Жизнь расставила все по местам, а Евро-2016 сделал это нагляднее.

В России есть ребята, которые могли бы заиграть там. Вопрос в том, хотят ли этого сами футболисты и имеют ли они подходящий менталитет. Один-двое. Один футболист в „Зените“ и, может быть, один в „Спартаке“.

Дзюба? Ну да. Хотя в „Арсенале“ есть и вторая команда… Повторюсь – все зависит от менталитета и профессионализма. Готов ли он бороться за место в составе?»

Скаут «Арсенала»: «Интерес к Кокорину? Евро-2016 всё расставил по местам»

Все комментарии
Mr Siberian
08 декабря 2016 в 18:49
Цену что ли решили ему приподнять этим ажиотажем?
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Верг (раскрыть)
08 декабря 2016 в 16:59
Вот вот он самый)
Верг
Верг ответ Фанат футбола . (раскрыть)
08 декабря 2016 в 16:08
кокорин это такой миша анисин из кхл
Доктор Шмурге
08 декабря 2016 в 15:17
Заберите Кокорина из российского футбола, пожалуйста.
Damon
08 декабря 2016 в 15:05
Коротко и ясно
nahan
08 декабря 2016 в 14:23
Кокорин уже обмывал трансфер в Монако, а тут...
Фанат футбола .
08 декабря 2016 в 13:51, ред.
Зенит клуб , который растёт и развивается. Уверен , что Коко там не надолго . Боссов питерцев Александр не устраивает прежде всего своей самоотдачей ( знаю о чём пишу ) , но они не могут его вот так просто вышвырнуть ... там контракт , финансовые обязательства и прочее . Как только момент будет его или не продлят или спихнут куда-нибудь. Тот же Дзюба кстати и прочие русские игроки Зенита играют с самоотдачей . Все кроме этого миллионера ленивого . Его скоро и в Тульский Арсенал не купят . Вопрос времени . И вообще Зенит с его возможностями может себе позволить более сильного форварда . Мир то большой .
Т34
Т34 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2016 в 13:45
    Антон Куцый
    08 декабря 2016 в 13:42
    На не пойдет александр великий в эту недокоманду! Он хочет денег славы и трофеев, по этому Зенит Реал Барса Бавария ....МЮ на худой конец. А арсеналы всякие там с тотенхемами севильями да спартачками футболисту "такого уровня" не интересны!
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 13:26
    Много шума вокруг него,вот и поплыл.
    самуил кац
    08 декабря 2016 в 13:24
    Такая морда лица прикольная у Коко ! Явно, в детстве, на вопрос, кем хочет стать , отвечал - космонавтом.
    Это_же_Энфилд
    08 декабря 2016 в 13:22
      лолос
      08 декабря 2016 в 13:09
      После Аршавина вряд ли "Арсенал" снова захочет связываться с российскими игроками. Уже поняли, какой у них менталитет.
      artsiom_ka
      08 декабря 2016 в 13:05
        Evgeny Moreman
        08 декабря 2016 в 13:01
        На фото сверху:Кокора в Англию хочешь? Неа, меня и тут хорошо кормят.
        Leha-ha50
        Leha-ha50 ответ ОЛЛС (раскрыть)
        08 декабря 2016 в 12:59
        Да если б он играл как бог , ему бы слово никто не сказал. А то ходит пешком..........похоже и впрямь пару лет себе урезал!!!
        •BLACK WOLF•
        08 декабря 2016 в 12:46, ред.
        Зачем Арсеналу Кокоша?))

        Он вряд ли в России кому нибудь нужен, как игрок.

        А вот Дзюбиньё мог бы пригодиться, в третьей лиге Англии))
        A n d r e i
        08 декабря 2016 в 12:36
        Заметьте, он сказал в России. А не россияне.
        Igo0rek
        Igo0rek ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
        08 декабря 2016 в 12:24
        Когда Дзюба узнал, что в Зените тот единственный он, сразу же перестал бить Лодыгина.
        mer_MMY
        mer_MMY ответ Elves (раскрыть)
        08 декабря 2016 в 12:23
        ясен пень про легионеров)))
        mer_MMY
        mer_MMY ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
        08 декабря 2016 в 12:21
        да он имел ввиду промеса и жулиано. мб витселя. остальные бы даже близко к арсеналу бы не подошли
        mat73
        08 декабря 2016 в 12:11
        Реклама как двигатель торговли!
        ОЛЛС
        08 декабря 2016 в 12:06
        Цена сомнительных увеселений....
        waren61rus
        08 декабря 2016 в 11:54
        Кому эти опущенные нужны?
        sinclair
        sinclair ответ Гус Пойет (раскрыть)
        08 декабря 2016 в 11:42
        исправлено
        sir_Alex
        sir_Alex ответ Artuom (раскрыть)
        08 декабря 2016 в 11:33
        Точно!
        Artuom
        Artuom ответ sir_Alex (раскрыть)
        08 декабря 2016 в 11:29
        Я просто представил этот момент... :)

        Его спрашивают про Дзюбу.
        Он отвечает "Дзюба? Ну да..." Типа припоминаю, есть такое дерево...
        Потом спохватился - "Хотя в „Арсенале“ есть и вторая команда…"
        Но тут же пришло прозрение - "все зависит от менталитета и профессионализма. Готов ли он бороться за место в составе?" То есть засомневался сможет ли Дзюба бороться за попадание в состав второй команды)))
        Гус Пойет
        08 декабря 2016 в 11:26
        Дзюдба?
        RomeoTsar
        08 декабря 2016 в 11:24
        Это он случайно не Лодыгига имел в виду?)
        Elves
        08 декабря 2016 в 11:22
        Один футболист в „Зените“ и, может быть, один в „Спартаке“ - это он про кого? Если из легионеров, то понятно, но вот если из наших, то нет.
        Гость